Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


Vas

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые гуру вендинга. Подскажите, пожалуйста, кто пользует модель Necta Kikko IN7 монетоприемник и банкнотоприемник я так понял приобретаются дополнительно, а что еще нужно приобретать дополнительно? И какие денежные приемники посоветуете, не сильно дорогие и более менее надежные?

Ссылка на комментарий

Помпа с канистрой нужны если вы не собираетесь подключать автомат к воде, а будете ее привозить. В штатной комплектации помпа и канистра (60л) есть в венсонах. В европейских автоматах это дополнительная опция.

Ссылка на комментарий

КОИНКО неплохие монетники. В них два столба н пятаки, один на рубли, один на двушки насторены. С указанными выше купюрниками - почти идеальное сочетание.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Подскажите...Сломалась резьба на центральном устройстве заваривания колибри пластмассовая штука куда подключается вода из болера потом ситечко крепиться. Вот где можно отдельно эту запчасть заказать (цена вопроса) Или все ЦУ в сборе только продается???

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, подскажите пожалуйста, где без бюрократии можно купить( нужна отправка в регион) зап части для КИККО ес6.

нужен мотор редуктор привода выдачи стаканов, счетчики воды и помпы, ну и еще по мелочи......

В одной фире нашел помпы по 760руб, но там только они., других запчастей нет.

Может у кого то есть надежный поставщик с постоянным наличием зап частей.

Скиньте пожалуйста адрес.

а то один аппарат уже не работает...

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Коллеги, подскажите пожалуйста, где без бюрократии можно купить( нужна отправка в регион) зап части для КИККО ес6.

нужен мотор редуктор привода выдачи стаканов, счетчики воды и помпы, ну и еще по мелочи......

В одной фире нашел помпы по 760руб, но там только они., других запчастей нет.

Может у кого то есть надежный поставщик с постоянным наличием зап частей.

Скиньте пожалуйста адрес.

а то один аппарат уже не работает...

Спасибо заранее!

не ради рекламы, обратись в вендэкс www.vendex.ru. они мне помогли.

все оперативно доставили. даже каталог запчастей выслали чтоб потом голову не морочить названиями и попытками описать о чем идет речь.

Ссылка на комментарий
не ради рекламы, обратись в вендэкс www.vendex.ru. они мне помогли.

все оперативно доставили. даже каталог запчастей выслали чтоб потом голову не морочить названиями и попытками описать о чем идет речь.

Спасибо!!!

попробую...

просто у Вендленда отсутствует именно то, что мне нужно...

позвоню им....

спрошу...

Еще раз Спасибо.

Ссылка на комментарий
Коллеги, подскажите пожалуйста, где без бюрократии можно купить( нужна отправка в регион) зап части для КИККО ес6.

нужен мотор редуктор привода выдачи стаканов, счетчики воды и помпы, ну и еще по мелочи......

В одной фире нашел помпы по 760руб, но там только они., других запчастей нет.

Может у кого то есть надежный поставщик с постоянным наличием зап частей.

Скиньте пожалуйста адрес.

а то один аппарат уже не работает...

Спасибо заранее!

в личку телефон скинул - позвони - может помогут

Ссылка на комментарий
Коллеги' date=' подскажите пожалуйста, где без бюрократии можно купить( нужна отправка в

в личку телефон скинул - позвони - может помогут[/quote']

Да! позвонил... сказал вроде есть все!!

завтра в фирму напишу...

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Коллеги' date=' подскажите пожалуйста, где без бюрократии можно купить( нужна отправка в

в личку телефон скинул - позвони - может помогут

Да! позвонил... сказал вроде есть все!!

завтра в фирму напишу...

Спасибо!!![/quote']

ну вот и ладненько :)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Я использовал катушку от клапана Дива (на сагоме такие же ) вместо катушки втягивающего реле дозурующего устройства ДВХ. Вобщем можно подобрать взаимозаменяемость некоторых деталей. Вольтаж не забуть сравнить.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть несколько автоматов Necta, которые изредка ломаются. Продавец автоматов пока прямым текстом на поинт не посылает, но уже весьма близко к тому. Во всяком случае, один из автоматов стоит сломанный уже неделю.

Кикко не накачивает воду даже в бачок: помпа вообще не включается. Помпа сама исправна, предохранитель (синий) тоже в порядке.

Существует ли в Петербурге какая-нибудь фирма, в которой можно заказать выезд мастера к моему неисправному автомату? За деньги, разумеется.

Ссылка на комментарий
Есть несколько автоматов Necta, которые изредка ломаются. Продавец автоматов пока прямым текстом на поинт не посылает, но уже весьма близко к тому. Во всяком случае, один из автоматов стоит сломанный уже неделю.

Кикко не накачивает воду даже в бачок: помпа вообще не включается. Помпа сама исправна, предохранитель (синий) тоже в порядке.

Существует ли в Петербурге какая-нибудь фирма, в которой можно заказать выезд мастера к моему неисправному автомату? За деньги, разумеется.

а как вы убедились в исправности помпы? купите новую, замените и вперед.

Ссылка на комментарий
а как вы убедились в исправности помпы? купите новую, замените и вперед.

Дык я купил новую помпу и заменил :) Ноль эффекта. Старую помпу отвёз продавцу, тот проверил -- тоже рабочая.

Ссылка на комментарий
Есть несколько автоматов Necta, которые изредка ломаются. Продавец автоматов пока прямым текстом на поинт не посылает, но уже весьма близко к тому. Во всяком случае, один из автоматов стоит сломанный уже неделю.

Кикко не накачивает воду даже в бачок: помпа вообще не включается. Помпа сама исправна, предохранитель (синий) тоже в порядке.

Существует ли в Петербурге какая-нибудь фирма, в которой можно заказать выезд мастера к моему неисправному автомату? За деньги, разумеется.

Вендекс!!!
Ссылка на комментарий
Вендекс!!!

Вендекс я спрашивал. Вендекс никуда ехать не хочет.

Так ни кто к вам и не поедет!!!!!! Как вариант взять телефон мастера и по телефону решать прямо на месте!!! И вообще странно что вендекс вам отказывает в выезде!!!!! :shock:
Ссылка на комментарий
Так ни кто к вам и не поедет!!!!!! Как вариант взять телефон мастера и по телефону решать прямо на месте!!! И вообще странно что вендекс вам отказывает в выезде!!!!! :shock:

Я попробовал конкретно этот автомат с Вендексом вместе починить. Я так понял, сейчас в Вендексе все очень заняты, и им не до моего автомата.

Ссылка на комментарий
Так ни кто к вам и не поедет!!!!!! Как вариант взять телефон мастера и по телефону решать прямо на месте!!! И вообще странно что вендекс вам отказывает в выезде!!!!! :shock:

Я попробовал конкретно этот автомат с Вендексом вместе починить. Я так понял, сейчас в Вендексе все очень заняты, и им не до моего автомата.

Любая компания всегда занята!!!!!! Я могу дать тел. мастера и вы сним попробуете решить проблему свою!!!!!
Ссылка на комментарий
Любая компания всегда занята!!!!!! Я могу дать тел. мастера и вы сним попробуете решить проблему свою!!!!!

Буду признателен. Возможно, будет удобно СМСкой или на porsus@mail.ru?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика