Vas

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ

1 186 сообщений в этой теме

На счёт шума Максим точно заметил, а по поводу тонкой струйки- однозначно: увеличьте помол, проверните рукоятку регулировки помола против часовой стрелки 2раза по 360 градусов, и приготовьте в тесте 4-5 порций кофе если после этого результат не удовлетворит, поверните ещё пару раз рукоятку помола и ещё прогоните 4-5порций. Почему 4-5? Потому что в кофемолке остаётся кофе прежнего помола и результат регулировки виден чётко толко после того как вы прогоните весь предыдущий помол.

0

Поделиться сообщением

Спасибо. Настроил помол и все стало отлично. Осталось поставить купюрник. мс7200.

Скажите, где взять провод на купюрник? Он должен был быть в комплекте? Может кто нибудь поделиться инструкцией к нему на русском.

0

Поделиться сообщением

Боже Вас упаси от МС-7200. У них проблемы с приёмом купюры с первого раза, так же 50р очень плохо принимает - ваще караул. Приготовьтесь чистить пасики по нескольку раз в месяц.

Если денег нет на КэшКод возьмите ICT, он в 3-4 раза дешевле МСок, а параметры лучше намного.

0

Поделиться сообщением

Если хотите ,чтоб аппарат простаивал ставте МС.

Он купюры рвет и зажевует постоянно.

Послушайте МаксимЯ и поставте АСТ А7.На мой взгляд, это наилучший вариант.

0

Поделиться сообщением

Какие фирмы  имеют хороший запас зап. частей для кико ES6 ??? грамотно работают - оперативно выставляют счета, после оплаты быстро вызывают курьеров для отправки иногородним? Вендленд не предлагать, устлал от их заморочек , меньше  месяца от них ничего не дождаться.

0

Поделиться сообщением

Вендекс-М. Проблем не имею.

0

Поделиться сообщением

Только что получил посылочку с Валео. Всё очень грамотно и оперативно.

0

Поделиться сообщением

Вчера я отделял колибри от тумбы(для перевозки), все открутил, все отсоединил, в том числе и эту загадочную деталь - это кусок коричневого шланга (сантиметров 5) с одного конца в него вставлен пластмассовый штуцер(сантиметра 2), с другого конца шланг будто бы ножницами отрезан(так и было). Сегодня собираю автомат и НЕ ПОМНЮ! откуда я эту деталь снимал.

Подскажите, пожалуйста, ЧТО ЭТО?

0

Поделиться сообщением

Рискну предположть, если у Вас слив в тумбе, то это переходник по которому слив из "головы" попадает в тумбу. Точно не знаю, т.к. с Колибри не работаю.

0

Поделиться сообщением

Сфоткай и покажи. Так трудно угадать, что за шланг. Ну и потом, в инструкции картинки есть (если есть инструкция).

0

Поделиться сообщением

А есть ли здесь желающие подхалтурить? Регулярно нужен техник, когда один из автоматов (Kikko, в основном) ломается. Город -- Петербург.

0

Поделиться сообщением

А может его насовсем починить? :thumbs_up:

Я неточно выразился. Автоматов несколько штук, и ломаются они не очень часто. Просто раз в пару месяцев нужно что-нибудь типа разборки замёрзшего бойлера или замены счётчика воды, а мне самому делать это тяжело, так как я не обладаю необходимой квалификацией.

0

Поделиться сообщением

Porsus. а фирмы занимающиеся автоматами дорого берут? К примеру в Питере Вендекс.

0

Поделиться сообщением

Porsus. а фирмы занимающиеся автоматами дорого берут? К примеру в Питере Вендекс.

К Вендексу надо везти уже снятую деталь. Это не очень удобно, так как я слабо разбираюсь в технике.

0

Поделиться сообщением

Оператора с вендекса подкараульте гденибудь, предложите, думаю подхалтурить не откажется.

0

Поделиться сообщением

Оператора с вендекса подкараульте гденибудь, предложите, думаю подхалтурить не откажется.

У меня такое чувство, что нет в России никакого кризиса :(

0

Поделиться сообщением

Просто не факт что те кто мог бы поработать тусуются здесь.

0

Поделиться сообщением

а в чем конкретно была проблема и как решилась??? у нас похоже, тоже что-то похожее...

0

Поделиться сообщением

Тусуюся....

Что-то пока никто не позвонил. Я так понял, у каждого инженера по автоматам в Петербурге зарплата по 60 тысяч рублей, и заработать лишнюю тысячу-другую им просто не интересно.

0

Поделиться сообщением

так звонить некуда...

0

Поделиться сообщением

так звонить некуда...

76e95b20f29d.jpg

0

Поделиться сообщением

а в чем конкретно была проблема и как решилась??? у нас похоже, тоже что-то похожее...

Счётчик воды сломался. Заменили и всё заработало.

0

Поделиться сообщением

можем изготовить любые по образцам

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

index
    Phedra Evo  за 1399 евро до конца мартаИнгрединеты для вендинга  от Алмафуд