Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


Vas

Рекомендуемые сообщения

Подскажите на Necta Venezia Collage порвали пластик над дисплеем и кнопками сахара.

Новый дорого покупать да и найти кроме Сиба не могу

что можно придумать?

 

20161220_201711.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, перегорает (постоянно, при подаче питания на кофейник) предохранитель средний на КИККО ЕС6(силовая плата). В каком месте Смотреть? Было 2шт в запасе, все испортил!.

Ссылка на комментарий

 1 ампер.

 

Может платежка? Поехал за новыми предохранителями! Вообще я возился с кнопочной панелью. при откл. кнопочной панели все равно сгорел.

Ссылка на комментарий

Ну дак значит косяк зарылся где-то в силовой, как вариант в стабилизаторно-блокопитающей части...

Может это поможет в поисках...

ЭС3.jpg

ЭС4.jpg

ЭС5.jpg

ЭС6.jpg

Ссылка на комментарий

  Да я возился с кноп. панелью. Она на одном автомате самоделкина! Было время, когда евро был под 80р, вот и смастерили! Но почти два года, с небольшими косяками отработала. Вот в очередной косяк и случилась беда. Все панель на выброс, Закажу новую!

Кнопки.jpg

Точнее:Все, панель на выброс!

Ссылка на комментарий

Ребята,помогите!

На плате колибрика греется стабилизатор.

На 3 фото плавно увеличен болтик перегретый.Может кто то подскажет что делать?

И можно ли раздобыть электрическую принципиальную схему автомата?

IMG_20170211_144120.jpg

IMG_20170226_122659_911.JPG

IMG_20170226_123816_162.JPG

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Датчик температуры в бойлере  колибри свободно вращается относительно гайки(видимо уплотнитель от времени разрушился и высыпался.) Течёт. Есть ли способ отремонтировать?

Ссылка на комментарий

Если сможете найти резину соответствующих диаметров, развальцевать, а потом завальцевать, то можно...  Хотя у вас на все есть автогерметик....

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Хоттабыч сказал:

  Хотя у вас на все есть автогерметик....

Точно. Только просто герметик. Но меня больше беспокоит процесс развальцовки.  Там визуально толстый металл, чем развальцовывать?  Думал спилить край гайки, но тогда датчик  может выдавить давление бойлера. Проблема.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Holland и Holland сказал:

Температурный датчик стоит максимум 1 000 руб, весь гемор с ремонтом не стоит того.
 

В Москве может и так.

Ссылка на комментарий

Придумал. Вальцовска спиливается , т.к она  ломается при попытке разогнуть. На её место подбирается шайба. Затем, сверлятся 2 отверстия через шайбу в гайку по углам шестигранника гайки, под м3. Подбирается уплотнительное кольцо и пакет стягивается винтами. При наличии составляющих работы на час. Но, скорее всего, оставлю на потом. Нашёл датчик за тысячу.

4 минуты назад, виталий батлук сказал:

Визуально ничего, но напитки стали холодными.

Ну,  видимо, помер. Но это другая история.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика