Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


Vas

Рекомендуемые сообщения

лопнула нижняя часть корпуса бойлера (

Готовить короче примерно 3000 руб. + пересылка!

Ребят ,а сколько стоит бойлер полностью в сборе(по москве)?

Ссылка на комментарий

Есть б/у довольно древний с убитыми прокладками но с целым верхом и низом. Могу отправить, если признаешь его годным на запчасти, ну тыщёнку вышлешь, если не пригодится, отправишь обратно. Данные для отправки кидай в личку, и лучше сегодня. В среду я планирую уехать на пару недель.

Ссылка на комментарий

На все колибрики, с 3 по 5, они идут одинаковые.Если память не изменяет, то что-то в районе 400 гр, на ES-6 и Max внешне такие же но объем в районе 600 гр

Ссылка на комментарий

Коллги, может есть у кого? исправный?

а то буду покупать в фирме, а бывает что лежит без дела у кого то?

отправите в Барнаул?

деньги переведу любым способом.

Владимир.

Ссылка на комментарий

Это вечная проблема на C5 даже на новых через некоторое время перегарают уплотнительные прокладки ТЭНа, не сама прокладка, и вода при негревании выливается из бойлера под аппарат, поменял уже на двух из трех колибриках...

Ссылка на комментарий
Это вечная проблема на C5 даже на новых через некоторое время перегарают уплотнительные прокладки ТЭНа, не сама прокладка, и вода при негревании выливается из бойлера под аппарат, поменял уже на двух из трех колибриках...

спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий

Это вечная проблема на C5 даже на новых через некоторое время перегарают уплотнительные прокладки ТЭНа, не сама прокладка, и вода при негревании выливается из бойлера под аппарат, поменял уже на двух из трех колибриках...

venson вы не правы... Это не проблема аппарата, и нет разницы какого производителя, а бестолкового оператора производящего закачку пустого бойлера включением аппарата...  Прокладки на бойлере выходят из строя из-за перегрева от разогревающегося ТЭНа без воды...

Ссылка на комментарий
Это не проблема аппарата, и нет разницы какого производителя, а бестолкового оператора производящего закачку пустого бойлера включением аппарата...  Прокладки на бойлере выходят из строя из-за перегрева от разогревающегося ТЭНа без воды...

Ваш совет начинающему оператору в уши и глаза...

Полностью с Вами согласен, но я никогда непренебрегал правилами инсталяции любой техники, так как образование не позволяет, и все схемы, которые прилагаются к технике я детально изучаю, а если нужно, то и перевожу с помощью переводчика, малоли какойнибудь стопорный винтик не открутишь.

И я никогда не допускал полного опустошения бака с водой в автомате.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Проблема в следующем: в нижней камере пресса есть тонкая длинная пружина, которая опускает нижний фильтр. Сейчас пружина ослабла и нижний фильтр опускается только на 1/3-1/2 необходимой глубины, в связи с этим нужная порция кофе не влезает и высыпается наружу, следовательно все вокруг в молотом кофе и сам напиток получается "слабеньким"...

Кто то может уже сталкивался с такой проблемой, как решали?

растягивать ее бесполезно - возвращается в итоге в прежнее состояние! Пружину с подобными параметрами в продаже пока не встречал! покупать новый пресс из-за одной пружины как то жаба душит...

Ссылка на комментарий

Я могу ошибаться, но кажется причина не в силе пружины, а в свободном ходе штока поршня. Нужно почистить и смазать. В более сложном случае - даже разобрать узел, в котором ходит шток, вымыть, высушить и смазать. Рекомендуют специальную пищевую смазку.

Ссылка на комментарий
Рекомендуют специальную пищевую смазку.
Кто рекомендует? Некта ни о чем таком не слышала...  Специально спрашивал.

Прокладку черную надо поменять. Она теряет эластичность и зажимает шток.

Ссылка на комментарий
Кто рекомендует? Некта ни о чем таком не слышала...

Ну ладно вам. На форуме Инфовенд рекомендуют. Я просто не стала говорить, что сама смазала машинным маслом. Стыдно же. Нету пищевой смазки.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика