Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


legioner

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Оформлял ли кто заказ на запчасти для G250 у Вавилона (или дилеров)?

Цена (приемлимость) и срок поставки.

Возможно ли заменить ряд запчастей не обращаясь к производителю - покупкой в магазинах.

1) водяная помпа

2) кольца уплотнительные для кофеварки

3) трехходовые клапана ( без катушек эл.магн.) на бойлере

4) ТЭН для бойлера

Ссылка на комментарий
  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

помпа - обычная помпа улька EX5

кольца разные в магазине РТИ. недавно подбирал там прокладку для бройлера и термодатчика

клапана обычно редко летят, у меня один глючил, так я его декалцинирвал кипячением в лимонке - стал работать как ни в чем небывало

тен бойлера - вряд ли. может что от некты по габаритам подойдет..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а мне до сих пор они по сальнику на мотор миксера ничего не говорят, и избегаю звонков, не понятно

http://www.vavilon-v...kaya-podderzhka , позвонить , оставить номер телефона , сами свяжутся потом. У них почта не совсем правильная.

Ссылка на комментарий

150 руб. за 1 шт. Вопрос как отправить? можно почтой России - дополнительно 200 руб. Или самовывоз. Контакты и схема проезда - на нашем сайте: http://www.cps-vending.ru

Изменено пользователем Gudi
Ссылка на комментарий

150 руб. за 1 шт. Вопрос как отправить? можно почтой России - дополнительно 200 руб. Или самовывоз. Контакты и схема проезда - на нашем сайте: http://www.cps-vending.ru

самовывозом точно не получится, давайте почтой ...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Суть в том ,что в Украине официальный представитель Джофемара не хочет ,или не может работать (для меня разницы нет).

Очень нужен ЗИП на Coffemar G500. Кто может помочь в данном вопросе - буду признателен .Оплачу любым способом,передать можно поездом,или ТК в Белгород,ехать не далеко.

Изменено пользователем ПетроFF
Ссылка на комментарий

А Вавилон не хочет в/на Украину отправлять?

Не пробовали с ними связаться?

Вроде у них в Туле представитель был. Может поездом Вам отправят.

Изменено пользователем AlVaRo
Ссылка на комментарий

С Максимом связывался. Был разговор насчет поставки из Калининграда,но все уперлось в таможню. Думаю проще из России доставить,желательно из европейской части :)

Ссылка на комментарий

Был разговор насчет поставки из Калининграда,но все уперлось в таможню. Думаю проще из России доставить,желательно из европейской части :)

А какие проблемы могут с таможней быть? Максимум таможенный сбор Вам посчитают. Ну и по срокам подольше будет...

У Вас разовая закупка или хотите постоянный канал организовать?

З.ы. нашел контакты туляков:

shiriland.ru/contacts.php

Ссылка на комментарий

 

Был разговор насчет поставки из Калининграда,но все уперлось в таможню. Думаю проще из России доставить,желательно из европейской части :)

А какие проблемы могут с таможней быть? Максимум таможенный сбор Вам посчитают. Ну и по срокам подольше будет...

У Вас разовая закупка или хотите постоянный канал организовать?

З.ы. нашел контакты туляков:

 

сейчас в Нижнем Новгороде склад запчастей

Ссылка на комментарий

А какие проблемы могут с таможней быть? Максимум таможенный сбор Вам посчитают. Ну и по срокам подольше будет... У Вас разовая закупка или хотите постоянный канал организовать?

Там проблема с доставкой. ТК из Калининграда нельзя передавать - особая экономическая зона. DHL и ей подобные берут за один кг посылки около 100 евро (так мне объяснял Максим) Остается Почта России,но доверять ей посылку на пару тысяч евро желания мало.

Нужен постоянный канал,отправить можно транспортной компанией по России в Белгород,а туда я бы подъехал и получил.

Ссылка на комментарий

DHL и ей подобные берут за один кг посылки около 100 евро (так мне объяснял Максим) Остается Почта России,но доверять ей посылку на пару тысяч евро желания мало.

Ну так за морем телушка - полушка, да рубль перевоз.

А посылку на пару тысяч евро я бы и проводнику поезда не решился бы доверить...

Даже не знаю что Вам посоветовать.

Проще всего, наверное, попутного дальнобойщика искать.

Ссылка на комментарий

Проводнику она абсолютно неинтересна, тем более ее реальную стоимость ему и знать не обязательно. Почта России ее может просто потерять. Я вижу самый оптимальный вариант - ТК со страховкой на всю сумму(хотя достаточно и на половину) до Белгорода.

Но это все нюансы, самого главного пока к сожалению никто не предложил.

Изменено пользователем ПетроFF
Ссылка на комментарий

Могу в Ростов-на-Дону для вас получить груз. Ростов подальше чем Белгород, но чем могу...

Dimex, говорят, наиболее приемлем, во всяком случае Шериленд (Тула) именно им гоняет из Калининграда.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Народ, кто заказывал запчасти напрямую у вавилона, расскажите как это было! Там есть такой Вячеслав, он хоть кому-нибудь что-нибудь выслал?)))

Ссылка на комментарий

Народ, кто заказывал запчасти напрямую у вавилона, расскажите как это было! Там есть такой Вячеслав, он хоть кому-нибудь что-нибудь выслал?)))

до него был Александр - так пол года пытался от него что-нибудь добится... кроме завтраков ни чего.

Но, Вячеслав только пришел, принял тех.службу и надеемся есть проблески в конце тунеля. На связь выходит быстро - и это уже хорошо...

Изменено пользователем bratskvend
Ссылка на комментарий

вчера сделал заявку ,жду счета теперь)

пока Вячеслав очень даже оперативно реагирует!

и по техническим вопросам помогал.

Ссылка на комментарий

огорчу вас господа) да дествительно трубку берет и языком почесать он любит, но на этом вся оперативность и заканчивается.

если в двух словах.

попытался заказать набор запчастей. звоню ему с начала ноября. пол месяца он мне скидывал каталог и форму заявки. в

конце концов скинул, я отправил ему заявку 20 ноября, договорились что выставит счет на то что есть. 30 ноября я наконец то получил от него счет. этот товарищ сказал что у него есть все запчасти из моей заявки и он готов отправить посылку как только они получат деньги. Утром 5 декабря проплатил счет. сегодня 19 декабря посылку он так и не отправил. у него находилась куча причин почему он не может этого сделать, расписывать которые мне если честно лень. С 5 декабря сделал ему больше 10 звонков, человек же мне ни разу за это время не позвонил и ни написал (правда сеголня утром прислал первое письмо с уточнением данных для отправки).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика