Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


legioner

Рекомендуемые сообщения

"В процессе работы с нами, вы столкнетесь с оперативностью в принятии решения и добросовестностью в выполнении задач."-Отправлено 29 February 2008 - 14:37

"Проблемы с поставками ЗИП были но они уже на 90% решены, я очень надеюсь, что в следующем году мы будем уже меньше подводить наших клиентов !"-Отправлено 13 December 2010 - 16:49

http://infovend.ru/forum/topic/2056/page__st__20

Народ, кто заказывал запчасти напрямую у вавилона, расскажите как это было! Там есть такой Вячеслав, он хоть кому-нибудь что-нибудь выслал?)))

... кроме завтраков ни чего....

Годы идут ничего не меняеться

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тоже столкнулся с такими проблемами.

Может Вавилон всё-же соизволит услышать потребителей своей продукции и наладит работу с запчастями?

Такой подход пока останавливает от покупки следующих автоматов.

Ссылка на комментарий

не могу сказать, что работают медленно. скорее, раз на раз не приходится: иногда быстро, иногда нет. стабильно высокой скорости реакции нет, конечно. ну сейчас вроде в новый офис переезжали, людей в сервисе меняли, теперь может все устаканится

Изменено пользователем Alex Voyt
Ссылка на комментарий

чувствую в этом году зап части не получу :shok:, обещает отправить 25.12, предупредил что почта бастует в москве) и может быть задержка))

Ссылка на комментарий

Сервис для нас как был Мифом с большой буквы так и остался.Его самого в смысле сервиса как не было так и не будет.

Основная задача продать, а далее уже не так интересно...

Ссылка на комментарий

Вавилон! Дайте калибровочную бумагу, уже пару месяцев не могу добиться...

Сколько я не бился, чтобы бумагу у них заказать - так и не дождался. В конечном итоге купил у диллера. Оперативность которого не больше 10 минут - заявка, счет, выслали...

огорчу вас господа) да дествительно трубку берет и языком почесать он любит, но на этом вся оперативность и заканчивается.

если в двух словах.

попытался заказать набор запчастей. звоню ему с начала ноября. пол месяца он мне скидывал каталог и форму заявки. в

конце концов скинул, я отправил ему заявку 20 ноября, договорились что выставит счет на то что есть. 30 ноября я наконец то получил от него счет. этот товарищ сказал что у него есть все запчасти из моей заявки и он готов отправить посылку как только они получат деньги. Утром 5 декабря проплатил счет. сегодня 19 декабря посылку он так и не отправил. у него находилась куча причин почему он не может этого сделать, расписывать которые мне если честно лень. С 5 декабря сделал ему больше 10 звонков, человек же мне ни разу за это время не позвонил и ни написал (правда сеголня утром прислал первое письмо с уточнением данных для отправки).

:bravo: точно такая же ситуация. пол года пытался хоть что то заказать. Пришел Вячеслав - обнадежил. Подумал - ну хоть, что то устаканится.

А история всё таже - груз идет из Испании и вот-вот он уже на подходе, звоните через несколько дней. Звонишь... А в ответ - "а вы знаете - у нас уже этого нет (или это не пришло)..."

Как так... банально расходники и их нет в наличии.

Последний раз связывался по скайпу несколько дней назад. По моему списку ответили, что половина есть в наличии. Мне говорят подтвердите заявку и я вам выставляю счет. Подтверждаю... жду день, второй. На третий снова задаю вопрос - а где счет то...

В ответ - а вы знает, до вас куча народа уже с оплаченными счетами, так что уже ни чего нет.

Так зачем весь этот геморой: есть то, это... подтверждайте.. высталяю счет... и в конечном счете - тишина.

Не серьезная работа. Я понимаю, что возможно как мелкий заказчик небольшого количества зип - я не представляю значительного интереса и в первую очередь предпочтение отдают диллерам и большим заказам.

Но, я то потенциальный покупатель аппаратов и сейчас задумываешься - такой сервис меня не устраивает. Зип и так заоблачны по цене, а тут еще и дождаться их не можешь.

ПРОСЬБА К ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ВАВИЛОНА

ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОЙ ПОДХОД К КЛИЕНТАМ

Изменено пользователем bratskvend
Ссылка на комментарий

Как это???Кто нибудь делал?

Да

Отстегиваешь кэш потом пристегиваешь

На купюрнике загорается 2 светодиода

Вставляешь полтинник

Купюрнике должен его забрать , потом отдать обратно , пару сек подождать и начнет гонять его туда обратно

Как откалибруется выдаст обратно

Предварительно с сеньоров и опто датчиков пыль смахнуть)

Ссылка на комментарий

я как- то пробовал полтинноком новым Аврору откалибровать- после этого он вообще перестал деньги принимать...

Мне помогало

я как- то пробовал полтинноком новым Аврору откалибровать- после этого он вообще перестал деньги принимать...

Мне помогало

Ссылка на комментарий

оплаченная мной 5 декабря посылка состояла из двух частей. одну часть должны были выслать из новгорода, вторую часть из калининграда. посылка из новгорода сегодня была доставлена мне домой. посылка из калининграда до сих пор не отправлена(код отправки так и не получил). Вячеслав как всегда "красавчик"!)))

Ссылка на комментарий

Как это???Кто нибудь делал?

ПРОСЬБА К ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ВАВИЛОНА

ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОЙ ПОДХОД К КЛИЕНТАМ

Пересматриваем!

Сервис для нас как был Мифом с большой буквы так и остался.Его самого в смысле сервиса как не было так и не будет.

Основная задача продать, а далее уже не так интересно...

Не правда! Хоть и помидоров набросали в мою сторону, к сожалению продажи опережают ... и мне приходится массу времени тратить на рекомендации в духе

По поводу скорости поставок ЗИП, примерно та же беда- почти под пыткой приходится вытягивать после заявок, так же примерно половины клиентов их реквизиты и т.п.

И самое главное я - не оправдываюсь! Сеппуку делать не собираюсь, но все желающие, возможно, смогут поделиться наболевшим не в почту а лично, если руководство меня отпустит на выставку в марте 13 го года в Москве. Очень надеюсь что смогу переломить мнение о тех-поддержке в целом, и в частности ко мне лично!

Ссылка на комментарий

Нужны запчасти на G-500. я нахожусь в Украине,с Максимом несколько раз созванивался,оговаривали вопросы по оплате и доставке.

Все остановилось на реквизитах карты Альфа-банк. Хотелось бы продолжить...

Ссылка на комментарий

Нужны запчасти на G-500. я нахожусь в Украине,с Максимом несколько раз созванивался,оговаривали вопросы по оплате и доставке.

Все остановилось на реквизитах карты Альфа-банк. Хотелось бы продолжить...

список ЗИП в студию, для начала, потом я как говорит товарищ "декстрем" почешу языком - мне ведь заняться нечем больше как трепаться по телефону, невдомек ведь что если я "треплюсь" то все го лишь по причине того что за рулем :dirol:

Ссылка на комментарий

невдомек ведь что если я "треплюсь" то все го лишь по причине того что за рулем

Вячеслав ну как же так.... у вас ведь по вашим словам "тысячи таких как я", что ж вы своим трепом то линию занимаете?) люди звонят со своими по вашему глупыми вопросами(как видно из остроумного видео выложенного вами в предыдущем сообщении) в надежде что только великий и всезнающий Вячеслав их спасет, а вы видете ли на свободные темы в этот момент общаетесь, не хорошо :good:

вообщем по поводу второй посылки оплаченной то же 5 декабря. Вячеслав сказал что отправил её 25 числа и 26 выслал код отправки. По такому коду действительно есть емс отправка из калининграда вот только дата приема стоит вечер 26 а не 25. Интересно, это опять Вячеслав соврал или это внутренние особенности емс?))

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

список ЗИП в студию, для начала, потом я как говорит товарищ "декстрем" почешу языком - мне ведь заняться нечем больше как трепаться по телефону, невдомек ведь что если я "треплюсь" то все го лишь по причине того что за рулем

Спасибо за ответ,

Думаю не обязательно в студию,сейчас в личку список отправлю.

Ссылка на комментарий

Вячеслав ну как же так.... у вас ведь по вашим словам "тысячи таких как я", что ж вы своим трепом то линию занимаете?) люди звонят со своими по вашему глупыми вопросами(как видно из остроумного видео выложенного вами в предыдущем сообщении) в надежде что только великий и всезнающий Вячеслав их спасет, а вы видете ли на свободные темы в этот момент общаетесь, не хорошо :good:

вообщем по поводу второй посылки оплаченной то же 5 декабря. Вячеслав сказал что отправил её 25 числа и 26 выслал код отправки. По такому коду действительно есть емс отправка из калининграда вот только дата приема стоит вечер 26 а не 25. Интересно, это опять Вячеслав соврал или это внутренние особенности емс?))

Вы бы представились чтоб мне не гадать кому я отправлял и кого обманывал! :dirol:

Ссылка на комментарий

Вы бы представились чтоб мне не гадать кому я отправлял и кого обманывал!

не сомневаюсь что таких так много что сразу и не догадаться. Это Петр из СПб.

Ссылка на комментарий

не сомневаюсь что таких так много что сразу и не догадаться. Это Петр из СПб.

Ну с наступившим новым годом Петр!

Судя по вашим предыдущим постам, которые просто пронизаны разочарованием, депрессией ... скорее нет, вы очень похожи по тону на инсайдера или засланца, я таких встречал по автобизнесу.... если сервис аппаратов Jofemar и переживает кризис, то всего лишь по простым, Вам не очевидным причинам:

1. Я второй месяц занимаю пост руководителя сервисного отдела.

2. популярность по вполне очевидным признакам аппаратов Jofemar растет, и вскоре возможно станет пугать конкурентов на постсоветском рынке, а посему есть небольшой отрыв объема продаж от обеспечения сервиса.... я УВЕРЕН, мы сможем это преодолеть в ближайшем будущем, и очередь желающих приобрести нашу продукцию станет еще длиннее, а толпа завистников еще больше :blum:

З.Ы. если ваш ответ еще раз запестрит фразам и типа "красавчик" ил тому подобное, попадете в мой личный бан, так как мы не знакомы лично чтобы я позволял просто так допускать фамильярности в свой адрес.

ВЕДИТЕ СЕБЯ ПРАВИЛЬНО и тогда все у нас получится!

З.Ы. З.Ы. Всех с наступившим новым годом, удачи в бизнесе и личной жизни!

Изменено пользователем MARVIN
Ссылка на комментарий

Раздумываю о приобретении аппаратов этой фирмы, но пока не эта тема, не ответы представителей на критику (еще и с угрозами) не вдохновляют! Что то не так! Или я не разобрался?!

Ссылка на комментарий

Раздумываю о приобретении аппаратов этой фирмы, но пока не эта тема, не ответы представителей на критику (еще и с угрозами) не вдохновляют! Что то не так! Или я не разобрался?!

Все именно так) обос***шийся сотрудник компании в ответ на негативный отзыв клиента о своей работе обвиняет клиента в том что тот является засланцем конкурирующих компаний.)) и так будет с каждым недовольным клиентом. они все с легкой руки "руководителя сервисного отдела" пополнят ряды завистников засланцев и инсайдеров из конкурирующих фирм на постсоветском пространстве)) Но есть одно но. Автоматы действительно хорошие (вопреки а не благодаря таким деятелям как Вячеслав), особенно по критерию цена/ качество. И в принципе для себя я давно понял что низкий уровень сервиса можно компенсировать покупуой автоматов доноров- например 1 на 10 штук. Все равно по деньгам это будет выгоднее чем к примеру 11 нект ес 6.

Ну с наступившим новым годом Петр! Судя по вашим предыдущим постам, которые просто пронизаны разочарованием, депрессией ... скорее нет, вы очень похожи по тону на инсайдера или засланца, я таких встречал по автобизнесу.... если сервис аппаратов Jofemar и переживает кризис, то всего лишь по простым, Вам не очевидным причинам: 1. Я второй месяц занимаю пост руководителя сервисного отдела. 2. популярность по вполне очевидным признакам аппаратов Jofemar растет, и вскоре возможно станет пугать конкурентов на постсоветском рынке, а посему есть небольшой отрыв объема продаж от обеспечения сервиса.... я УВЕРЕН, мы сможем это преодолеть в ближайшем будущем, и очередь желающих приобрести нашу продукцию станет еще длиннее, а толпа завистников еще больше З.Ы. если ваш ответ еще раз запестрит фразам и типа "красавчик" ил тому подобное, попадете в мой личный бан, так как мы не знакомы лично чтобы я позволял просто так допускать фамильярности в свой адрес. ВЕДИТЕ СЕБЯ ПРАВИЛЬНО и тогда все у нас получится! З.Ы. З.Ы. Всех с наступившим новым годом, удачи в бизнесе и личной жизни!

Вячеслав, я больше не буду тратить на вас свое время и отвечать на весь этот бред. Скажу лишь одно: такими сообщениями как это вы еще больше позорите фирму в которой работаете, и отпугиваете потенциальных клиентов, доказательство -сообщение следующее за вашим. Хотя если вашему руковотству не нравятся чрезмерные продажи автоматов, они за ними не поспевают и поставили перед вами задачу понизить эти продажи то в таком случае

вы безусловно справляетесь с поставленной задачей блестяще.

Блин, интересная мысль пришла в голову. Вот есть допустим завод который производит и продает автоматы по демпинговым ценам. Есть конкуренты которые то же продают автоматы по более высоким ценам, и естественно они получают спад продаж в связи с открытием и работой этого завода. Эти конкурены решают замутить такую штуку, A)устраивают своего человека на должноть сервисмэна на этот самый завод Б) подкупают уже работующего там человека. И этот самый человек начинает тупо заниматься саботажем- задерживает на месяц отправки клиентам запчастей, начинает писать неадекватные сообщения на форуме в качестве представителя завода. У покупателей начинает складываться негативное мнение о сервисе завода, продажи начинают падать, конкуренты довольны.

Это все конечно конспирология, но мало ли))

Изменено пользователем dexterm
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Все именно так) обос***шийся сотрудник компании в ответ на негативный отзыв клиента о своей работе обвиняет клиента в том что тот является засланцем конкурирующих компаний.)) и так будет с каждым недовольным клиентом. они все с легкой руки "руководителя сервисного отдела" пополнят ряды завистников засланцев и инсайдеров из конкурирующих фирм на постсоветском пространстве))

весело тут у вас )))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика