legioner

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ

314 сообщения в этой теме

весело тут у вас )))

У кофемарщиков веселее чем у нектоводов :tease:

2

Поделиться сообщением

Все именно так) обос***шийся сотрудник компании в ответ на негативный отзыв клиента о своей работе обвиняет клиента в том что тот является засланцем конкурирующих компаний.)) и так будет с каждым недовольным клиентом. они все с легкой руки "руководителя сервисного отдела" пополнят ряды завистников засланцев и инсайдеров из конкурирующих фирм на постсоветском пространстве)) Но есть одно но. Автоматы действительно хорошие (вопреки а не благодаря таким деятелям как Вячеслав), особенно по критерию цена/ качество. И в принципе для себя я давно понял что низкий уровень сервиса можно компенсировать покупуой автоматов доноров- например 1 на 10 штук. Все равно по деньгам это будет выгоднее чем к примеру 11 нект ес 6.

Вячеслав, я больше не буду тратить на вас свое время и отвечать на весь этот бред. Скажу лишь одно: такими сообщениями как это вы еще больше позорите фирму в которой работаете, и отпугиваете потенциальных клиентов, доказательство -сообщение следующее за вашим. Хотя если вашему руковотству не нравятся чрезмерные продажи автоматов, они за ними не поспевают и поставили перед вами задачу понизить эти продажи то в таком случае

вы безусловно справляетесь с поставленной задачей блестяще.

Бред не бред, вопрос риторики.. по поводу угроз - начнем тогда с того что здесь не официальное общение а площадка для открытого, не предвзятого общения... Способ найти выход, помощь, дать совет в конце концов а не флудить и тем более хамить как этим качественно занялся товарищ, пардон.. господин декстрем... к счастью есть вполне понимающие клиенты которые и ведут себя достойно, и для меня в радость а не обязанность помочь и делом и советом...

просто люди делом заняты а не по форумам флудят :balalaika:

А на негативные отзывы не суть конструктивный путь решения проблемы, а к критике я очень положительно отношусь, конструктивной и без побочных выхлопов в виде *** :topic_close:

0

Поделиться сообщением

Раздумываю о приобретении аппаратов этой фирмы, но пока не эта тема, не ответы представителей на критику (еще и с угрозами) не вдохновляют! Что то не так! Или я не разобрался?!

У Вавилона на официальном сайте сказано - по техническим вопросам идите на .... сайт инфовенд. Так что приобретая кофемары следует об этом помнить.

0

Поделиться сообщением

Бред не бред, вопрос риторики.. по поводу угроз - начнем тогда с того что здесь не официальное общение а площадка для открытого, не предвзятого общения... Способ найти выход, помощь, дать совет в конце концов а не флудить и тем более хамить как этим качественно занялся товарищ, пардон.. господин декстрем... к счастью есть вполне понимающие клиенты которые и ведут себя достойно, и для меня в радость а не обязанность помочь и делом и советом... просто люди делом заняты а не по форумам флудят А на негативные отзывы не суть конструктивный путь решения проблемы, а к критике я очень положительно отношусь, конструктивной и без побочных выхлопов в виде ***

Люди без вас разберутся зачем и как им оставлять свои отзывы и комментарии, нашелся блин учитель. Вы че думали вы месяц проХХХли мозг с запчастями а вам напишут, ах сударь вы не правы?

Итак по сути: по заявке отправленной 20 ноября (счет выставлен 30 ноября и оплачен 5 декабря) получено 2 посылки. Первая получена 25 декабря(дата отправки - 19.12.12), вторая получена 02 января (дата отправки - 26.12.12 ).

Изменено пользователем dexterm
0

Поделиться сообщением

Доброго дня всем! Да с поставкой зипа у них всё плохо я от Александра так и недождался, нашёл альтернативный канал прямо из Испании. Могу кому то немного помочь пишите в личку что надо b-lugovaj@rambler.ru

0

Поделиться сообщением

а может озвучите канал?)

Изменено пользователем dexterm
0

Поделиться сообщением

да секретов нет друг работает в испанской фирме 2 недели в месяце бывает там всё что я заказывыл для 500 и 250 привозил проблем небыло правда я совсем мелочь незаказывал.

0

Поделиться сообщением

Доброго дня всем! Да с поставкой зипа у них всё плохо я от Александра так и недождался, нашёл альтернативный канал прямо из Испании. Могу кому то немного помочь пишите в личку что надо b-lugovaj@rambler.ru

Может организуешь свой сервисный центр? Все лучше чем вавилону кланяться.

0

Поделиться сообщением

Может организуешь свой сервисный центр? Все лучше чем вавилону кланяться.

Да нет мне в рамках своего достаточно я просто помочь другим малось хочу чем смогу, вавилон не переплюнуть всёравно
0

Поделиться сообщением

добрый вечер.проблема появилась.пытаюсь достать запчасти на джофик.как это сделать и где заказать?может кто подскажет?

0

Поделиться сообщением

добрый вечер.проблема появилась.пытаюсь достать запчасти на джофик.как это сделать и где заказать?может кто подскажет?

Сайт Вавилон-Вединг, там есть телефон сервисного отдела. Все через них. Склад ЗИП есть в Нижнем Новгороде и Калининграде. Отправка из этих городов.

0

Поделиться сообщением

Народ, подскажите а где можно взять каталог з/частей на Джофик 250-й?

А то тут шестерёнка одна сломалась на мех-ме выдачи стаканов, не знаю как называется...

Всё нашел.

М.б. кому пригодится

https://mega.co.nz/#...oOI6Cx7v8-XCLEk

ЗЫ Вот незадача, такой запчасти в каталоге нет =(

89011961 CONJUNTO CARCASA + LEVA CAFETERA Корпус УВР + шестерня

Изменено пользователем Bender
0

Поделиться сообщением

Народ, подскажите а где можно взять каталог з/частей на Джофик 250-й?

А то тут шестерёнка одна сломалась на мех-ме выдачи стаканов, не знаю как называется...

Всё нашел.

М.б. кому пригодится

https://mega.co.nz/#...oOI6Cx7v8-XCLEk

ЗЫ Вот незадача, такой запчасти в каталоге нет =(

89011961 CONJUNTO CARCASA + LEVA CAFETERA Корпус УВР + шестерня

Отдельно(1 деталь) не все получается купить можно....только комплектом по ходу....
0

Поделиться сообщением

Отдельно(1 деталь) не все получается купить можно....только комплектом по ходу....

да, вроде всё так.

Но. У них два каталога, в одном описание, картинки и номера з/частей.

А во втором цены, так вот во втором нету этой запчасти вообще...

0

Поделиться сообщением

да, вроде всё так.

Но. У них два каталога, в одном описание, картинки и номера з/частей.

А во втором цены, так вот во втором нету этой запчасти вообще...

Надо узнавать тогда в "Вавилоне"...если есть номер запчасти в каталоге деталей,то должны продавать наверное....может просто в прайс не внесли,а она есть и можно заказать...лучше узнать у них точно.
0

Поделиться сообщением

Шестерня узла выдачи размешивателей, старый код 7040143

Компания Jofemar изменила габариты шестерни и теперь поставляют ее вместе с пустым корпусом под кодом - 89011961 CONJUNTO CARCASA + LEVA CAFETERA (Корпус УВР + шестерня)

Пока по цене 7040134. Визуальные признаки: Коричневый корпус - под старую шестерню, черный корпус - под новую шестерню.

Чтобы не было путаницы поставка только комплектом.

0

Поделиться сообщением

Шнур + Переходник для подключения к JOFEMAR через комп. 2000 руб.

post-15972-0-75756800-1370123871_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Ищите или предлагаете? Или хвастаетесь? Какая модель переходника? И разъёма ШГ-5 почему-то не видно.

0

Поделиться сообщением

Вам батенька на барахолку надо и там продавать

0

Поделиться сообщением

может и вправду хвастается;)

0

Поделиться сообщением

дорого, за 1000 рублей куплю..

0

Поделиться сообщением

паяется бесплатно из ненужных штекеров:) 5пиновый оказался для мя очень большим дифецитом:)

0

Поделиться сообщением

Есть немного запчастей. осталось у знакомых ребят после закрытия вендинговой сетки. Кому интересно пишите в почту: vending-service@mail.ru

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте написал в почту. Кому: vending-service@mail.ru

17 ноября, 23:26

Изменено пользователем Вольдэмар
0

Поделиться сообщением

я тоже написал в личку ещё вчера ночью)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.rheavendorsИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop