Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


legioner

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

основную маржу на запчастях, а кто то на автоматах

А кто-то на ингредиентах. И не слабо так зарабатывают...

 

Ну а смысл Вавилону тогда с Улькой грубить ? Или как обычно умножаем все в Excel столбиком :)

 

а сколькоу них ульки? если разница рублей 300-500 то в общем то проще в одном месте все запчасти брать

 

берите

Ссылка на комментарий
  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

 

 

основную маржу на запчастях, а кто то на автоматах

А кто-то на ингредиентах. И не слабо так зарабатывают...

 

Ну а смысл Вавилону тогда с Улькой грубить ? Или как обычно умножаем все в Excel столбиком :)

 

а сколькоу них ульки? если разница рублей 300-500 то в общем то проще в одном месте все запчасти брать

 

берите

 

я вообще на некте сижу

Ссылка на комментарий

ну а все же по заменителям? Может например злосчастные сердечники клапанов от чего-то другого подойдут? Хотя слабо верю в это( 

Ссылка на комментарий

 

злосчастные сердечники клапанов

Подходят от той же Некты.

 

вот этот сердечник подойдет? 097472 3-WAY ELECTROVALVE NUCLEUS -VITON (силиконовый клапан кофе NECTA) и все будет работать без проблем и как нужно?

Если так, то это замечательно! Вот такие интересности я и хотел услышать в данной теме! Ведь оригинал кофемаровский сердечник стоит 1100р а нектовский 600р есть же разница

Изменено пользователем iamsob
Ссылка на комментарий

И обратный клапан Нектовский тоже подходит.

И предохранительный.

И вообще от Некты можно много чего прифигачить.

Но все это колхоз.

Хотя работать будет.

Ссылка на комментарий

И обратный клапан Нектовский тоже подходит.

И предохранительный.

И вообще от Некты можно много чего прифигачить.

Но все это колхоз.

Хотя работать будет.

а в чем колхоз-то заключается, при замене сердечника пилить напильником ни чего же не надо я так понимаю Просто поставил на место старого и все. я считаю что это ни какой не колхоз. Колхоз это если например запчасть может подойти, но для этого нужно половину автомата переделать и допилить)

Ссылка на комментарий

Все, что не родное - колхоз.

Не важно, надо пилить, или нет...

За сим откланиваюсь.

Всем удачи!

клапана обычно имеют некий стандарт, посему все что этого стандарта родное.

 

Ссылка на комментарий

я на некту прокладки бойлера купил по 35 рублей - не заменитель. ульки там же стоят по 800 рублев. сколько у вавилона?

 

когда последний раз интересовался было в районе 2500-3000 руб и это цена за деталь, которую можно купить значительно дешевле на любом радио рынке, которая есть в продаже у всех продавцов ЗИП для нект, саеко, др ТА,  а так же для моющих пылесосов

Изменено пользователем KMR
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток!

Уважаемые форумчане кто поможет. В аппарате из-за разморозки раздавило нижную часть бойлера, кто может помочь, можно б/у, но в нормальном состоянии.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Уважаемые форумчане подскажите откуда эта запчасть. При перевозке кофеавтомата запчасть вывалилась, но не могу найти даже посадочного места откуда она. Подскажите пожалуйста опытные коллеги.

post-5451-0-91099300-1446986921_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Уважаемые форумчане подскажите откуда эта запчасть. При перевозке кофеавтомата запчасть вывалилась, но не могу найти даже посадочного места откуда она. Подскажите пожалуйста опытные коллеги.

Привод для крышки

На тубе с сахаром

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Уважаемые форумчане подскажите откуда эта запчасть. При перевозке кофеавтомата запчасть вывалилась, но не могу найти даже посадочного места откуда она. Подскажите пожалуйста опытные коллеги.

Привод для крышки

На тубе с сахаром

Крышку с сахаром поднимает? ))) Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

Вот фото нижней части болера

Как вариант

Найдите контору которая занимаешься ремонтом холодильного оборудования

Могут заварить

Я 2 крышки восстанавливал

Ссылка на комментарий

Спасибо форумчане извините если задал глупый вопрос :verysad:

И я извинюсь! Вопрос не глупый, но потешно что в джофемаре что-то отваливается при перевозке! )) да еще и какие то моторчики, которые крышку бункера с сахором приподнимают! )))

Ссылка на комментарий

По конторе они могут помочь путем подбора или заварить? Если заваривать у Вас то откуда Вы и сколько будет стоить. Я с ХМАО - Югры, г. Лангепас, маленький город между Сургутом и Нижневартовском.

Ссылка на комментарий

Крышку бункера с сахаром?!? Это на каком аппарате такой наварот?Чисто чтобы открыть бункер и засыпать сахар?

Ребят это с 500 аппарата

Внизу есть заслонка которая открывается в момент подачи сахара в стакан

Потом закрывается

Это электромагнитный клапан

Изменено пользователем dimonf05
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

По конторе они могут помочь путем подбора или заварить? Если заваривать у Вас то откуда Вы и сколько будет стоить. Я с ХМАО - Югры, г. Лангепас, маленький город между Сургутом и Нижневартовском.

В Вавилоне есть и нижняя и верхняя половинки бойлера для G-500 - http://www.vavilon-vending.ru/support/

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика