Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов MASPEX


Рекомендуемые сообщения

Где то по форуму задавался этот вопрос но теперъ не нахожу.

Естъ ли у кого опыт работы с ингредиентами полъского производителя MASPEX?

Напишите свои мнения про:

забеливателъ СOFFEETA -

шоколад CHOCOLATTA classic -

шоколад CHOCOLATTA premium -

За ранее спасибо за ваши мнения.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сливки - отстой. Проще говоря - все отстой,кроме чаев. Они тоже не фонтан,но все зависит от цены. Долго работал на маспекс малина,цена была хорошая,качество неплохое.

Ссылка на комментарий

а мне наоборот чай не понравился цвет  - детской "неожиданности" да и вкус так себе

Это вы про лимон,а я говорил за малину.
Ссылка на комментарий

я про весь их чай, но это моё личное мнение

Малина другого цвета,совершенно не похожа на "неожиданность". Прельщал ценой и дозировкой в 11 гр на стакан. Перехожу на Сатро. Плюсы -вкус,минусы-цена на 25% выше,дозировка на 30-40% больше. Итого: себестоимость напитка в два раза выше.
Ссылка на комментарий

а я дозировку делаю кстати примерно 11гр на малиновом Сатро, если выше, то говорят что сильно сладкий становится и химический, а кому захочется слаще, сахара добавит 

Ссылка на комментарий

сатровский чай вообще без комментария только он дает у меня продажи, все остальные чаи таких высот не достигали

Ссылка на комментарий

сатровский чай вообще без комментария только он дает у меня продажи, все остальные чаи таких высот не достигали

да, но лимонный у Сатро так себе

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика