Перейти к содержанию

Затор монет после CoinCo G803 \ Caeco FS600


МИГ

Рекомендуемые сообщения

Уже 2 раза столкнулся с ситуацией, когда монеты, направлявшиеся в ящик для монет, по какой-то причине создают затор в воронке выше входа в этот ящик. Накапливается куча монет и очередные монеты отскакивая от вершины этой кучи попадают в другую воронку - на сдачу. К великой радости студентов.

Смотрел все монеты - кривых, липких или с другими ненормальностями не было. Посторонних предметов также не было. Почему так происходит? Не думаю, что это хитрости студентов. От момента засора монет рублей на 300-400 надо кинуть, чтобы очередные начали монеты отскавать в сдачу. Возможно это случается, если монеты бросают очень быстро одна за другой? Кто с таким явлением сталкивался?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня такое было, когда я купил 400. Открутил эту воронку, там оказался застрявший шурупчик, который и создавал этот засор.

:D Неделю мучался, думал, что так спроектировали новую воронку и теперь каждый день придется вышкребать мелочь :D

Открути, посмотри.

Ссылка на комментарий

А у меня на некоторых автоматах на монетных ящиках стояли крышки с замком и соответственно воронкой. Тоже такое случалось. Убрал нафиг эти крышки.

Ссылка на комментарий

Если новый автомат купили или проблемы с застреванием монет, не поленитесь - открутите монетовод - 2 самореза (черный пластмассовый короб между ящиком сбора монет и монетником).

Хорошенько его осмотрите. В каждом 3-ем новом автомате там, наверняка будет клёпка. Откуда она там берётся? Да очень просто, когда врезают банкнотник в дверь автомата, отпиливают часть короба (в некоторых 400-х его почему-то нет) и нижняя клёпка короба падает точно в монетовод. Вот такая вот хрень получается. Мастера, которые врезают банкнотник, на это просто кладут... или не замечают.

Заодно нужно немного отогнуть как можно вертикальнее пластину в монетоводе, разделяющую каналы "на сдачу" и "в монетосборник".

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика