МИГ

Затор монет после CoinCo G803 \ Caeco FS600

5 сообщений в этой теме

Уже 2 раза столкнулся с ситуацией, когда монеты, направлявшиеся в ящик для монет, по какой-то причине создают затор в воронке выше входа в этот ящик. Накапливается куча монет и очередные монеты отскакивая от вершины этой кучи попадают в другую воронку - на сдачу. К великой радости студентов.

Смотрел все монеты - кривых, липких или с другими ненормальностями не было. Посторонних предметов также не было. Почему так происходит? Не думаю, что это хитрости студентов. От момента засора монет рублей на 300-400 надо кинуть, чтобы очередные начали монеты отскавать в сдачу. Возможно это случается, если монеты бросают очень быстро одна за другой? Кто с таким явлением сталкивался?

0

Поделиться сообщением

У меня такое было, когда я купил 400. Открутил эту воронку, там оказался застрявший шурупчик, который и создавал этот засор.

:D Неделю мучался, думал, что так спроектировали новую воронку и теперь каждый день придется вышкребать мелочь :D

Открути, посмотри.

0

Поделиться сообщением

А у меня на некоторых автоматах на монетных ящиках стояли крышки с замком и соответственно воронкой. Тоже такое случалось. Убрал нафиг эти крышки.

0

Поделиться сообщением

Если новый автомат купили или проблемы с застреванием монет, не поленитесь - открутите монетовод - 2 самореза (черный пластмассовый короб между ящиком сбора монет и монетником).

Хорошенько его осмотрите. В каждом 3-ем новом автомате там, наверняка будет клёпка. Откуда она там берётся? Да очень просто, когда врезают банкнотник в дверь автомата, отпиливают часть короба (в некоторых 400-х его почему-то нет) и нижняя клёпка короба падает точно в монетовод. Вот такая вот хрень получается. Мастера, которые врезают банкнотник, на это просто кладут... или не замечают.

Заодно нужно немного отогнуть как можно вертикальнее пластину в монетоводе, разделяющую каналы "на сдачу" и "в монетосборник".

0

Поделиться сообщением

) точняк из 7 400ых клёпка была в 3ёх особенности ПТАшной сборки)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу