Перейти к содержанию

Помогите освоить Азы!


Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Мне 20 лет,проживаю в Москве.Хотелось бы найти человека,который бы взял меня к себе на работу(за символическую плату или на безвозмездной основе) обслуживать кофейные автоматы,дабы освоить эти навыки для дальнейшего создания своей сети.Рассчитынаю на Ваше понимание... :azn:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

TuNs, поставте себя на место работодателя и поймёте что с таким запросом найти что то будет очень сложно.

1. Любая организация заинтересованна в том чтобы человек работал хорошо , а если на него нужно потратится в виде обучения, то ещё и долго. Вы же сразу делаете запрос что пришли работать на короткое время только до тго момента как научитесь всему, то есть как только предприятие перестанит тратить на вас ресурсы обучения как на будующего специалиста, так вы от туда и уйдёте.

2. То что готовы трудится без з/п может и привлечёт кого то, но скорее всего квалификация таких людей будет крайне низкая. Вы встречали какой либо автосервис фирменный с хороше репутацией где бы зарабатывали за счёт экономии средств на персонале, набирали людей с улици без знаний, платили бы крайне мало и быстро раставались?

3. В любом случае речь идёт о том чтобы обучать человека который будет конкурентом, а учитывая описанные случаи здесь на форуме (оператор поработал пол года присмотрел хорошие места, поставил паралельно свои автоматы и далее ездить вроде как по работе а ещё и своё обслуживает). То становится ястно что фирмы совсем не заинтересованны.

4. Как вариант может найтись кто то кто просто из желания помочь сделает это, но надеятся на такой вариант не стоит, маловероятен.

5. Решение. Сменить ник или удалить это сообщение и дать объявление что мол хотте работать долго и счаслива без особых притязаний, либо покопатся в ком предложениях, там недавно проскакивали объявления что нужны люди.

Ссылка на комментарий

TuNs, поставте себя на место работодателя и поймёте что с таким запросом найти что то будет очень сложно.

1. Любая организация заинтересованна в том чтобы человек работал хорошо , а если на него нужно потратится в виде обучения, то ещё и долго. Вы же сразу делаете запрос что пришли работать на короткое время только до тго момента как научитесь всему, то есть как только предприятие перестанит тратить на вас ресурсы обучения как на будующего специалиста, так вы от туда и уйдёте.

2. То что готовы трудится без з/п может и привлечёт кого то, но скорее всего квалификация таких людей будет крайне низкая. Вы встречали какой либо автосервис фирменный с хороше репутацией где бы зарабатывали за счёт экономии средств на персонале, набирали людей с улици без знаний, платили бы крайне мало и быстро раставались?

3. В любом случае речь идёт о том чтобы обучать человека который будет конкурентом, а учитывая описанные случаи здесь на форуме (оператор поработал пол года присмотрел хорошие места, поставил паралельно свои автоматы и далее ездить вроде как по работе а ещё и своё обслуживает). То становится ястно что фирмы совсем не заинтересованны.

4. Как вариант может найтись кто то кто просто из желания помочь сделает это, но надеятся на такой вариант не стоит, маловероятен.

5. Решение. Сменить ник или удалить это сообщение и дать объявление что мол хотте работать долго и счаслива без особых притязаний, либо покопатся в ком предложениях, там недавно проскакивали объявления что нужны люди.

Решение,конечно,радикальное,но есть несколько НО:

1)Не хотелось бы обманывать людей или как-то скрываться

2)Я ищу не работу как таковую,и не фирмы,занимающиеся вендингом,а частного предпринимателя,который бы просто на деле показал как работает кофейный аппарат и как он обслуживается...

  Что касается конкуренции,возможно тут вы правы,однако,я в любом случае добьюсь своей цели,т.е. на рынок выйду.Другое дело,каким образом я это сделаю и насколько буду подкован на начальном этапе...Да и отсюда вопрос:Где здравый смысл в том,чтобы "смешить" человеку,который тебе помог,ставив рядом свои автоматы?Всё-таки Москва-город не маленький...

Ссылка на комментарий
Где здравый смысл в том,чтобы "смешить" человеку,который тебе помог,ставив рядом свои автоматы?Всё-таки Москва-город не маленький...

Это ваше высказывание, в силу вашей не зрелости, и не похереных иллюзий, в этот бессконечно "добрый и счастливый" мир!

Согласен с yakub:

Многие, с этого и начинают, а там станет видно, надо ли оно вам!

Место, место и еще раз место является определяющим для автомата!

Ссылка на комментарий

2)Я ищу не работу как таковую,и не фирмы,занимающиеся вендингом,а частного предпринимателя,который бы просто на деле показал как работает кофейный аппарат и как он обслуживается...

TuNs, при покупке аппарата продавец объяснит Вам как надо обслуживать приобретаемую технику. :rulezzz:

Ссылка на комментарий

TuNs, при покупке аппарата продавец объяснит Вам как надо обслуживать приобретаемую технику. :rulezzz:

С fant69 полностью согласен. Приобретая оборудование вас обучат на нем работать. (при условии, что это серьезный продавец) не устроит это, предложат поработать в "поле" с операторами, пообщаться так сказать живьем с техникой. для стартапа думаю достаточно будет.

Ссылка на комментарий

самый лучший способ купить 1 автомат и самообучаться ;)

а будут конкретные вопросы, тут помогут ;)

именно так! я вот за 3 месяца сделал сеть, которая уже приносит достаточный доход!

а понимание пришло путем набиваниния шишек! а на форуме инфа просто бесценна!

кстати, развиваюсь в 3-х вендинговых направлениях и думаю, что и еще парочку подхвачу!

практика показывает, что одно цепляется за другое и в определенный момент при определенной настойчивости, варианты сами идут к вам в руки!

подитожу, начал нифига не представляя в этом деле и как во многих начинаниях, лучше и не знать во что ввязываешся, а то иначе бы и не начал! :rulezzz:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика