ra3vjn

Necta Venezia -нужен совет

5 сообщений в этой теме

Добрый день форумчане, очень нужно найти прокладки на клапана или клапана в сборе. подскажите где есть в наличии. буду благодарен за любой совет. После разборки обнаружилось что две прокладки  на клапанах порваны и после чистки вода стала  течь, клапан не перекрывает что делать ума не приложу

0

Поделиться сообщением

Называйте конкретнее модель Венеции.

0

Поделиться сообщением

Называйте конкретнее модель Венеции.

помоему модель Venezia by lux (на растворимом кофе)

0

Поделиться сообщением

Возьми прокладку и иди в магазин сантехники. Там подберешь подходящую по размеру. Я так уже несколько штук менял  :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

Возьми прокладку и иди в магазин сантехники. Там подберешь подходящую по размеру. Я так уже несколько штук менял  :thumbs_up:

Дело в том что эта прокладка и клапан это одно целое. я бы рад так сделать.она одним концом одевается на шток что перекрывает воду , а другим работает как прокладка между корпусом клапана и корпусов для кранов.(во блин написал попробуй разоб :rulezzz:раться)

Добрый день форумчане, очень нужно найти прокладки на клапана или клапана в сборе. подскажите где есть в наличии. буду благодарен за любой совет. После разборки обнаружилось что две прокладки  на клапанах порваны и после чистки вода стала  течь, клапан не перекрывает что делать ума не приложу

Ребята , неужели никто не сталкивался с такой проблемой. подскажите что сделать можно. автомат простаивает.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу