Перейти к содержанию

Льёт мимо стакана


keks1313

Рекомендуемые сообщения

При мне не разу не проливал, но 2-е уже пожаловались, что стаканчик встаёт косо и льет все мимо, что подскаже сделать, чтобы испраивть ситуацию?

что ни у кого такого не было?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

если мимо льет, значит стаканчики  падают не в положенное ему место, попробуй контейнер со стаканами чуть недозакрыть до защелки и потести.. у меня на 2х автоматах так работают...или еще возможен вариант, когда снимал мыть сам короб, (тот что за дверцей), неправильно его прикрутил, не по центру...

Ссылка на комментарий

Еще может стакан за носики задевать и соответственно будет криво вставать, либо вообще застревать. Чтобы понять все ли нормально, надо набраться терпения и прогнать сотню стаканов - все станет ясно сразу.

Ссылка на комментарий

есть две регулировки. первая это там где шесть саморезов крепят сам узел этого блока, куда падает стакан. и вторая это три винта в районе носиков. там  уже регулируете, чтобы после того как напиток нальётся в стакан, его капли не пачкали стакан снаружи. ну и как люди выше написали-в тесте прогоните стаканы.если пару десятков без косяков выскочит-всё ок.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика