Перейти к содержанию

Перегрев Саеко 400


Acuario

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток

тема перегрева обсуждалась где то уже..

но у меня частный случай.

Нужна Ваша помощь форумчане

Прихожу вечером проверять Кофейник..

и мне сообщают..

что:  Автомат скушал денюшку(брали кофе с чем то)  ..и.. перед тем как налить кофе пишет "ПЕРЕГРЕВ КОФЕ"

кофе так и не налил ..

насколько это опасно и что можно сделать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Написал он не перегрев а скорее всего ПРЕДнагрев кофе.  Это не опасно это нормально и мало того это фича причём документированная.

А что кофе не налил, это разбираться надо причин много может быть.

Как вариант даже просто стакан раньше забрали :whistle:

Ссылка на комментарий

Acuario, версий то прибумать можно массу, но Михаил "Banzay" Дьяков описал то что скорее всего. Пользователи автомата не читая инструкции порой такого наговорят, что оказывается сервис с таким ниразу за 5-7 лет не сталкивался, а более глубокое изучение показывает что банальная невнимательность пользователя.

Ссылка на комментарий

У меня выдавал сообщение "Ошибка 14". В инструкции расшифровывается как "показания термодатчика кофе за пределами диапазона". Лечится перезагрузкой автомата. Случай был единичный. Я думаю, просто кофе перегрелось по какой-то причине. Возможно, что сделал много порций подряд и сам перегрелся. Автомат стоит в тамбуре с отоплением и дело было в выходной день.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика