Перейти к содержанию

где купить канистры 55 литров для кикко


VaR

Рекомендуемые сообщения

В Питере не знаю.... да уж и в Москве закончились, почти 2 месяца прошло, ждём новую партию.

Так то цена 850 рублей.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В валео 55 литровые продают! Идеально подходят.

Никто не спорит, вот только с большими продажами 65л получше будут. 550 стаканов, например в Кикко МАХе, как раз всего хватает, мешалок тоже.

Ссылка на комментарий

Никто не спорит, вот только с большими продажами 65л получше будут. 550 стаканов, например в Кикко МАХе, как раз всего хватает, мешалок тоже.

Еще хочу пояснить один момент, мусорный пакет должен быть расправлен как следует, я одну его сторону даже приклеиваю бумажным скотчем к этой канистре, создавая натяжение-склон, иначе возможны засоры трубы отходов и т.д.

Ссылка на комментарий

Ну дырка слишком примитивно, так то по уму лучше всего использовать штуцер от штатной канистры на 20л, той что идёт в стандартной системе подкачки воды.

post-6932-0-16412900-1359789812_thumb.jp

Единственным недостатком этого штуцера является цена, что то порядка 8 евро в закупке, соответственно цена в продаже в России должна быть не менее 12 евро. Закупить и привезти - не проблема. Вопрос: будут ли покупать?

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Я с пневматики использую. Но они медные и со временем в них образуется налет и закупоривает дырку. А 12 евро конечно многовато. Из Валео автоматы приходят без штатных канистр. По крайней мере ко мне ни разу не приходили.

Ссылка на комментарий

А сейчас штатные канистры идут только в Колибриках. Болшие аппараты идут без канистр, по причине так же нереальных закупочных цен и малого литража.

Ссылка на комментарий

Вопрос, наверное, дурацкий, но....

Купил я эту канистру (65 л.), вошла без проблем... а вот ведро для отходов не лезет. Остается что-то около 12 см. И что можно использовать при таком раскладе для отходов?

Ссылка на комментарий

Ну скажем так объем-объемом, но нужно соблюдать приличия и в геометрических размерах, что обычно предшествует покупке... А по сути взять узкую канистру и обрезать, трубку с пиплявком в нее, приклепав предварительно ручку для удобства переноски. В итоге волки будут бегать по лесу, а винторогие стоять в стойле...

Да, и не забыть при этом устранить протечки в гидравлике, а дабы она не переполнялась шибко быстро и автомат не вставал.....

Ссылка на комментарий

Вопрос, наверное, дурацкий, но....

Купил я эту канистру (65 л.), вошла без проблем... а вот ведро для отходов не лезет. Остается что-то около 12 см. И что можно использовать при таком раскладе для отходов?

snapback.pngДмитрий27 (06 December 2012 - 22:46) писал:

Несколько месяцев назад покупал в Сибе ЕS6 с большой синей канистрой и черной крышкой, кажется литров на 55. Но чтобы влезла в автомат пришлось немного подрезать сливное ведро.Тоже в Сибе брал такую.Эта канистра очень удобна, т.к. она 60 л, если залить под крышку вообще 65 л войдет. Минус что непрозрачна, надо открывать чтоб уровень посмотреть. У ведра чуток сверху ребра жесткости подрезаем и все. Рекомендую! С этой канистрой автомат еше более становится "Автоматом", можно смело продавать около 500 стаканов без дозаправки.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Добрый день!

А ни у кого, случайно нету фото, как это выглядит канистра (65) внутри автомата?

у меня белые на 50 литров встают как надо, подрезать не приходится. Фото попробую завтра закинуть
Ссылка на комментарий

у меня белые на 50 литров встают как надо, подрезать не приходится. Фото попробую завтра закинуть

спрашивают про 65...

Ссылка на комментарий

Кстати есть вариант с двумя канистрами по 30 литров, в "Некты" встают без подрезаний. В каждую можно по 33 (примерно) литров залить

Изменено пользователем rus14
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика