Перейти к содержанию

SL-A05 у кого есть в наличии?


Рекомендуемые сообщения

друзья, помогите плз! у кого в наличии есть кресла SL-A05 по приемлемой цене? Обратился в 4 компании: випвендинг, меджикрест, рестарт, руайрест. Випвендинг только под заказ я как понял работают, меджик вообще неадекватные цены ломят, да и само русло общения оставило крайне негативное впечатление, рестарт с этим заводом не работает, но вроде должен получить контейнер в апреле, руайрест вообще такие кресла не возил. Не понимаю, то ли  кресла так хорошо расходятся у поставщиков, то ли, наоборот, загибается направление... 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

друзья, помогите плз! у кого в наличии есть кресла SL-A05 по приемлемой цене? Обратился в 4 компании: випвендинг, меджикрест, рестарт, руайрест. Випвендинг только под заказ я как понял работают, меджик вообще неадекватные цены ломят, да и само русло общения оставило крайне негативное впечатление, рестарт с этим заводом не работает, но вроде должен получить контейнер в апреле, руайрест вообще такие кресла не возил. Не понимаю, то ли  кресла так хорошо расходятся у поставщиков, то ли, наоборот, загибается направление...

:wall: боюсь в очередной раз навлечь на себя гнев форумчан, но замечу: сужая свой круг выбора, Вы становитесь его заложником. как сказали в мультике, который смотрит мой пятилетний сын: "Я думал, что это я управляю индейкой, а оказалось, что это индейка управляет мной!" если оглянуться вокруг, то окажется, что существуют и другие кресла, которые, что удивительно, тоже зарабатывают деньги хозяину.

to s.v.: Это я ни в коем случае не в Вашу сторону.

... просто воспользовался случаем, чтобы подколоть местное сообщество :dance: :dance: :dance: :dance:

блин, надо оговорится, что я ничего не хочу Вам продать, никого конкретно не рекомендую, никого не рекламирую и меркантильных видов на вас не имею. ничего вроде не забыл :scratch:? ... не назовут поставщиком?  \m/

Ссылка на комментарий

Слушайте))) 05 модель, как и ее меджиковская доработка 07 сейчас самые популярные. в Москве даже не слышали про другие кресла. В питере недавно был, там тоже 05. если хотите работать с сырым материалом или как я в свое время трахаться с trelaxом то вперед))))

[success]недобросовестная конкуренция/скрытая реклама[/success]

Ссылка на комментарий

Слушайте))) 05 модель, как и ее меджиковская доработка 07 сейчас самые популярные. в Москве даже не слышали про другие кресла. В питере недавно был, там тоже 05. если хотите работать с сырым материалом или как я в свое время трахаться с trelaxом то вперед))))

речь не о трелаксе, а о явном завышении цен вышеупомянутым  меджиком. Цены неадекватны рынку. Менеджер их ездил по ушам 2-а дня о мифических преимуществах их кресел. Ничего конкретного не услышал, все в виде "улучшенный двигатель", "износоустойчивые материалы", "антивандальные системы", короче разводят народ потихоньку, а ведь кто-то ведется на эту херню:)))

Ссылка на комментарий

я как пользователь разных кресел и реально в боевых условиях их сравнивший могу сказать, что все эти наработки нем мифические, а реально помогающие в работе)) так что не ленитесь и сравнивайте и смотрите лично!!!, чтобы не наступить на такие же грабли)))

и кстати вопрос цены это переговорный процесс))) у кого то видимо это мило получается))))

Ссылка на комментарий

я как пользователь разных кресел и реально в боевых условиях их сравнивший могу сказать, что все эти наработки нем мифические, а реально помогающие в работе)) так что не ленитесь и сравнивайте и смотрите лично!!!, чтобы не наступить на такие же грабли)))

и кстати вопрос цены это переговорный процесс))) у кого то видимо это мило получается))))

вы из меджикреста? может вы мне сможете разобраться в прелести их кресел? что вам конкретно помогает в их креслах в работе?

Ссылка на комментарий

102 там встроенные приемники и поэтому обслуживание неудобно.

ну это если купюроприемник выйдет из строя - то да. А внешний вид презентабельнее все же.

зайдите в барахолку, там продают б/у кресла в пределах 45 т.р.

липецкие 05 новые за 47 тыр продают

Ссылка на комментарий

))) ну так ищи, только обрати внимание, что некоторые продают 03 модель под видом 05))

так что возвращаемся к вопросу о том что надо смотреть лично)

Ссылка на комментарий

))) ну так ищи, только обрати внимание, что некоторые продают 03 модель под видом 05))

так что возвращаемся к вопросу о том что надо смотреть лично)

Ага, как раз я вот так и попался. Сказали что 05, приехал смотреть а там 03). Но уж больно цена шоколадная была, забрал 10 штук по 40 тыр. :scratch:

А Т-102 на начальном этапе тоже по сорок отдавали, но я отказался ввиду неудобства обслуживания. Но потом, когда приехал забирать кресла, все таки 4 штучки Т-102 взял, правда пришлось до ума доводить, что бы обслуживать удобно было).

Ссылка на комментарий

Ага, как раз я вот так и попался. Сказали что 05, приехал смотреть а там 03). Но уж больно цена шоколадная была, забрал 10 штук по 40 тыр. :scratch:

А Т-102 на начальном этапе тоже по сорок отдавали, но я отказался ввиду неудобства обслуживания. Но потом, когда приехал забирать кресла, все таки 4 штучки Т-102 взял, правда пришлось до ума доводить, что бы обслуживать удобно было).

:-D чисто, как в булочную сходил. :rofl:

Ссылка на комментарий

Не понимаю о чем речь ребята ведь выбор товара (кресла) в итоге делает все равно покупатель как бы кто не советовал и.т.д так что не вижу смысла спорить об этом какое лучше какое хуже, для каждого продавца его товар самый лучший.

Ссылка на комментарий

мне липецк неудобно я в москве, да и у них только под заказ и с этой моделью никогда не работали

А чем Вам не удобен Липецк?

Что у нас нет такого, что есть в другой московской фирме где вы покупаете кресла? Дайте совет!

Ссылка на комментарий

А чем Вам не удобен Липецк?

Что у нас нет такого, что есть в другой московской фирме где вы покупаете кресла? Дайте совет!

Евгений это для Автора принципиально он должен посмотреть на слово не верит а до вас ему далеко вот и вся причина я так думаю. 

Ссылка на комментарий

Давно хотел узнать почему некоторые клиенты все же покупает не у нас, а в других фирмах. Создал специальный топик:

http://infovend.ru/index.php/topic,15834.new.html#new

Буду благодарен за конструктивную критику.

Ссылка на комментарий

Привет всем.

Мне Технологи продала партию из Китая кресел A-17. У меня часть парка А-05, часть А-17. А-17 тоже самое, но наряднее. Кресла сейчас в Питере на таможне. Могу продать несколько штук. Переводите бабло на карту, а вам прямо из Питера отправят ПЭКом. Или Илья в Москве лично выдаст.

post-26313-130285435362_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика