Перейти к содержанию

Запасные части для кофейных автоматов Rheavendors


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

просто я к тому что вам ближе и питер и москва)))

ну так конечно Питер ближе, если я в нем нахожусь )))

вы думаете, что я спрашивал бы, если б в Питере их так легко можно было бы купить?

м.б. подскажете у кого?

Ссылка на комментарий

ну так конечно Питер ближе, если я в нем нахожусь )))

вы думаете, что я спрашивал бы, если б в Питере их так легко можно было бы купить?

м.б. подскажете у кого?

А какие части Вам нужны?

Ссылка на комментарий

А какие части Вам нужны?

я же вас через почту уже стпрашивал и на это получил каталоги, по которым и спрсоил конкретные цены, которых вы похоже не знаете... :scratch:

Ссылка на комментарий

я же вас через почту уже стпрашивал и на это получил каталоги, по которым и спрсоил конкретные цены, которых вы похоже не знаете... :scratch:

Я же ответил Вам на письмо!! :rofl:)))

Ссылка на комментарий

ответили! но что же цены не знаете и сроки исполнения заказа не сообщаете!? :scratch:

В последнем письме я задал Вам вопросы. На которые жду ответы. Для оперативности можете добавить меня в ICQ 472 852 249

Ссылка на комментарий

В последнем письме я задал Вам вопросы. На которые жду ответы. Для оперативности можете добавить меня в ICQ 472 852 249

я вам отвечал на все ваши вопросы! и вот как раз вы мне не ответили на последнее письмо )

мне и электронка позволяет общаться оперативно.

ответьте хоть здесь, какие сроки поставки возможны и почему у вас затруднения с указанием прайса?

Ссылка на комментарий

я вам отвечал на все ваши вопросы! и вот как раз вы мне не ответили на последнее письмо )

мне и электронка позволяет общаться оперативно.

ответьте хоть здесь, какие сроки поставки возможны и почему у вас затруднения с указанием прайса?

Получил Ваш ответ. Отправляю сообщение на запрос по почте.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика