terabyte

samsung 631 vs mdb

6 сообщений в этой теме

дружит ли 631 с протоколом mdb или че то переделывать надо? хочу монетник поменять. киньте фото если не трудно как вообще разъем mdb выглядит. у меня болтаются из монетника 2 - 16 и 12 контактные. извините если вопрос тупой,учусь панимаешшшь. ))

0

Поделиться сообщением

MDB шестиконтактный разъем.

post-27067-13028543512_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

а это что тогда? вместо него какой монетник прицепить что бы десятки брал? переделывать надо че нить?

post-32548-130285435128_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

а это что тогда? вместо него какой монетник прицепить что бы десятки брал? переделывать надо че нить?

конечно, там нужно цеплять блок сопряжения. Пишите на почту rimlock@yandex.ru .

0

Поделиться сообщением

дружит ли 631 с протоколом mdb или че то переделывать надо? хочу монетник поменять. киньте фото если не трудно как вообще разъем mdb выглядит. у меня болтаются из монетника 2 - 16 и 12 контактные. извините если вопрос тупой,учусь панимаешшшь. ))

В 631 автомате монетник управляет работой половины автомата, поэтому поменять его на что другое точно не получится. А вот доработать его под прием новых денег судя по фото можно. Обращайтесь - сделаем. Т.(495) 788-7339.
0

Поделиться сообщением

В 631 автомате монетник управляет работой половины автомата, поэтому поменять его на что другое точно не получится.

попробовать можно, вот только автомат потом "золотой" будет, а так  чтобы новые монеты принимал, это  влегкую.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу