Перейти к содержанию

samsung 631 vs mdb


terabyte

Рекомендуемые сообщения

дружит ли 631 с протоколом mdb или че то переделывать надо? хочу монетник поменять. киньте фото если не трудно как вообще разъем mdb выглядит. у меня болтаются из монетника 2 - 16 и 12 контактные. извините если вопрос тупой,учусь панимаешшшь. ))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а это что тогда? вместо него какой монетник прицепить что бы десятки брал? переделывать надо че нить?

конечно, там нужно цеплять блок сопряжения. Пишите на почту rimlock@yandex.ru .

Ссылка на комментарий

дружит ли 631 с протоколом mdb или че то переделывать надо? хочу монетник поменять. киньте фото если не трудно как вообще разъем mdb выглядит. у меня болтаются из монетника 2 - 16 и 12 контактные. извините если вопрос тупой,учусь панимаешшшь. ))

В 631 автомате монетник управляет работой половины автомата, поэтому поменять его на что другое точно не получится. А вот доработать его под прием новых денег судя по фото можно. Обращайтесь - сделаем. Т.(495) 788-7339.
Ссылка на комментарий
В 631 автомате монетник управляет работой половины автомата, поэтому поменять его на что другое точно не получится.

попробовать можно, вот только автомат потом "золотой" будет, а так  чтобы новые монеты принимал, это  влегкую.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика