d7th

ЦИКОРИЙ? почему бы и нет?

12 сообщений в этой теме

Привет коллеги, у  меня ТА G250(зерновик), в нём есть группа с сублим.кофе, логичнее вижу убрать к чертям сублимат(не пьют) и засыпать что то не обычное, ну типа дэкофината или же цикорий, вот кто пробывал всыпать цикорий? Так ли уж нужен спец.цикорий для вендинга??? есть идеи? опыт?

0

Поделиться сообщением

Есть опыт.  В интеллигентном коллективе надеялась, следят за здоровьем и будут пить декофеинат. Ан нет. Не пьют САВСЭМ. Заменила на амаретто. Наблюдаю.

0

Поделиться сообщением

Есть очень много вариантов получше цикория или сублимата и уж тем более декофената. Всевозможные "вонючки" в любом случае пить будут лучше,а маржа с них - больше.

0

Поделиться сообщением

Цикорий зарекомендовал себя с отрецательной стороны т.е встал, народ не знает что это такое(россия) и я думаю попробывал сам что это за г...о перед тем как сыпать это в аппарат , лично я в своей сетке использую только то что нравится мне и от разных производителей .

0

Поделиться сообщением

коллеги, огромная благодарность! Направление подсказанное вами начинаю осозновать, как говориться одна голова хорошо, а чем больше тем лучше :)

0

Поделиться сообщением

тоже думоаю что закомкуется, но я думал мжт кто то уже выдумал цикорий для вендинга, помоему интересная задуомчка, уж отличная альтернатива в зерновиках сублимату(зачем сублимат если есть зерно????) или же химическому порошковому чаю....

0

Поделиться сообщением

В течении полу-часа цикорий превратится в пластилин, а потом в кирпич. Я знаю, мы фасуем цикорий для розницы.

0

Поделиться сообщением

Андрей АРИСТОКРАТ благодарю за исчерп.ответ

0

Поделиться сообщением

Уважаемые Господа!

Как Вы считаете, нужен ли гранулированный ЦИКОРИЙ в автомате? Дозировка как у растворимого кофе.

0

Поделиться сообщением

Для "повёрнутых" на здоровье клиентов - нужен. Через пару-тройку лет этот продукт будет почти во всех ТА. ИМХО

0

Поделиться сообщением

Предлагаем цикорий для вендинга.Не коксуется,не слипается,1000 порций с килограмма-выгода+польза!Цена 480р.за килограмм.Акция:весь февраль доставка дотранспортной компании от 1кг.!тел. в Екатеринбурге:(343)383 26 17

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу