Перейти к содержанию

Ставим Лайт-бокс на Саеку 400 - FAQ


pain75

Рекомендуемые сообщения


мотор стаканов (вот он то нам и потребуется)

Это понятно. Это будет командный сигнал. Но мне же нужен постоянный питающий. А его с мотора не возмешь.



не было шунтирования

А это что?



или к проводам блока стаканов

Зато дальше тянуть по расстоянию. Я вот думаю, может от руки выдачи запитать. Она рядом с вытяжкой и одна из первых срабатывает (уходит от стакана).



Прозвоните от Силовой

Можно проще. Они подписаны под номерами.


В 700 ке это плюс. Все провода имеют свой номер, который набит возле каждого соединения.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вернулся назад, так Вы вентилятор вытяжки доработываете? Тема вроде про подсветку. Ну тогда ближе к Силовой.

Шунтирование - влияние новых агрегатов (в данном случае Ваше новое реле) на ранее установленные. Если не вдаваться в дебри, можно взять такой пареметр, как внутреннее сопротивление электропррбора. Выдержит ли триак (руки или стакана) и не будет ли помехи работе всей схемы. Кстати, на руку постоянка приходит.

Ссылка на комментарий

Все сделали. Припаялись к силовой, поставили реле. Теперь вытяжка начинает работать после выпадения стакана и работает (я так выставил) 1 минуту. Думаю все будет гуд. Аппарат почти месяц вообще без вытяжки работал.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сделаю более близкие фотки и вам пришлю, лента точно по периметру., прилегает плотно т.к. нет под пластиком ленты.сделаю боковые и внутр. за дверью сразу вышлю.

Добрый день

Подскажите у вас случайно нет размеров самого бокса,что на дверь монтируется?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Может немного не в тему. Подскажите, где можно достать родную оклейку на саеко 400 (красная)? Там, где с одной стороны мужик а с другой женщина.

Ссылка на комментарий
  • Santiago открепил тема
  • 7 месяцев спустя...

Делал подсветку окна выдачи 400-ки на AVR микрочипе. На видео картинка. Схема, описание и прошивка чипа в архиве в файлах. По стоимости уложился в 200 рублей.

Light Saeco.3gp

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Купил лайтбокс, у ПТА, говорит прямо в плату включать.

Ниже фото разъема, лайтбокса.

Помогите подключить:) с меня отчёт о том как он устроен.

На плате где кнопки управления, такого входа не нашел.

Провод мне дали метра 2 длинной.

 

И попутно, подскажите как установить задержку клюва, чтоб сахар не летел сразу в стакан, а сыпался сперва в клюв:) забыл, а найти не могу

IMG_20170916_160110.jpg

IMG_20170916_155840.jpg

Изменено пользователем Romule
Ссылка на комментарий

Подходящий штекер есть на Силовой плате, скорее всего туда надобно втыкать. А так в ПТА точно должны были объяснить как монтировать и подключать.

В зависимости какая у Вас плата ЦПУ и прошивка. Поищите в Системных пункт Сперва сахар и установите там ДА.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 16.09.2017 в 16:09, Romule сказал:

Купил лайтбокс, у ПТА, говорит прямо в плату включать.

Ниже фото разъема, лайтбокса.

Помогите подключить:) с меня отчёт о том как он устроен.

На плате где кнопки управления, такого входа не нашел.

Провод мне дали метра 2 длинной.

 

И попутно, подскажите как установить задержку клюва, чтоб сахар не летел сразу в стакан, а сыпался сперва в клюв:) забыл, а найти не могу

IMG_20170916_160110.jpg

IMG_20170916_155840.jpg

А как можно было купить в ПТА если Вы с Украины?

И еще. Мое мнение зря выкинутые деньги. На продажи не повлияет. Эффективнее сверху бокс с рекламой и мигание светом.

Ссылка на комментарий

Накладка... Думал ПТА это сокращённо продавец торговых автоматов, т.е. фирма.

У фирмы купил автомат и этот же лайтбокс.

Цена 1500 грн, что в долларах 60 примерно. Лайтбокс пластиковый полностью, по периметру приклеена лента диодная. Сразу поверх пластика бумажная картинка.

К нему проводок 2 метра, в проводке какая-то штука, вроде маленькой платы. С лампочкой синей. Если надо - сфотаю отдельно.

Подключается просто. Внизу на силовой (фото) справа черный широкий разъем, вот левее от него двойной вход. Туда воткнул и работает.

 

Стоит автомат далеко от входа. Без лайтбокса всего 5 стаканов за концерт ушло. Завтра может больше будет.

IMG_20170919_154515.jpg

IMG_20170919_154529.jpg

IMG-9606df2a0b2563c5959e0aec6a6e59c8-V.jpg

IMG_20170919_150411.jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Romule сказал:

Завтра может больше будет.

 

 

 

 

Не будет. Гарантию даю. Ромуль прекрати заниматься херней. Пять стаканов а он лайтбокс за 1500. Сколько ж его отбивать то? Еще и при цене в пять гривен))))

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Romule сказал:

6 грн на секундочку.

А почему тогда предыдущий арендатор хотел продлить аренду на свой Венсон расстворимый?

Потому что у Вас в городе конкуренция большая. А в больших городах знаете как? За места платят а аппараты не ставят. Чтобы конкурентов не плодить. Идиотизм но факт.

Или Вы верите в то, что ему было интересно 5 стаканов? Ладно. Пусть даже 10.

Подождем. Я знаю что буду прав. Максимум 15 будет. И то за счет похолодания.

Ссылка на комментарий

Зум. Вопрос к Вам коль затронули. Вы бы стояли на точке с 5 стаканами? И тем более покупали бы лайт бокс? Это Вам не бочонок заклинившего редуктора ЦУ пальцами в позе зю полчаса крутить)))) А давно есть методы проще и быстрее. Спросите у автора темы "утепление кварцо 500". Он и с Вашего города кстати))))

Ссылка на комментарий

60 долларов за ленту и проебразаватель с красивым светодиоиком?!

Несомненно лайтбоксы превликают клиентов, но не на станционарных точках. Друго дело там где поток проходящих мимо или если есть по соседству конкурент и требо оттянуть клиентуру на себя. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, uzbek сказал:

60 долларов за ленту и проебразаватель с красивым светодиоиком?!

Несомненно лайтбоксы превликают клиентов, но не на станционарных точках. Друго дело там где поток проходящих мимо или если есть по соседству конкурент и требо оттянуть клиентуру на себя. 

Во во. И я о том же. Ромуль толк от этого будет и есть один: у Вас бесследно исчезли 1500 грн.))))))

Не стеснялся бы и позвонил уже. В одной стране живем)))

Я бы отговорил..

Ссылка на комментарий

Ромуль ау. Ну как продажи с лайтбоксом обстоят? Интересно. Я лично ну никак не верю, что с установкой продажи увеличились сразу в семь раз. Похоже просто на разовый наплыв в театре, связанный с какими то мероприятиями. Но для этого лайтбокс не нужен))))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
23 часа назад, kasant сказал:

Ну так что? Чего молчим? Продажи какие после лайтбокса?

Некогда отвечать, деньги считает) Деньги любят тишину!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, kivin сказал:

Некогда отвечать, деньги считает) Деньги любят тишину!

Аааа. Ни фига себе увеличение продаж. Нужно и себе по 60 баксов на аппарат скинуться. И с форума уйти считать))))

Ссылка на комментарий
В 19.09.2017 в 20:13, Romule сказал:

6 грн на секундочку.

А почему тогда предыдущий арендатор хотел продлить аренду на свой Венсон расстворимый?

Ромуль. Я понимаю что облом и не хочется позориться. Но ответить надо. Хотя бы потому, чтобы остановить дебилизм.

Нужно уметь признавать ошибки)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика