Перейти к содержанию

Так сколько должно стоить место под кофеавтомат?


Какая максимально возможная цена за место для кофеавтомата?  

196 проголосовавших

  1. 1. Какая максимально возможная цена за место для кофеавтомата?

    • 0-30тр
      160
    • 31-60тр
      13
    • 61-100тр
      2
    • 101-150тр
      1
    • 150-200тр
      0
    • более 200тр
      17


Рекомендуемые сообщения

отто, вот видите, даже по этой схеме, вы мне должны будете мне за сотню мест, порядка 1,5млн.руб, а вы любезный, предлагаете мне в 10!!! раз меньше! )

и не надо тут дуть про свои внутренние проблемы и низкую маржинальность! )))

))) по вашим же доводам, вы и 15% годовых рады, а мне опять под 100% годовых предлагаете! )

что с вами, что за рвачество? )))

Текст хорош тем, что умный человек если с первого раза не догнал, может его (текст) перечитать. Там же по русски написано, 150к в месяц, Ваша жадность видимо затмила Ваши глаза.

"дуть про внутренние проблемы" - что за выражения, не пристало воспитанному человеку так выражаться ( пока его на ..уй не послали), мы же просто общаемся вроде, мыслями делимся.

Поскольку с Вами порой приятно попикироваться, объясню про доходность и проценты:

1. У меня есть свои деньги и автоматы купленные на них я стараюсь размещать на точках с оборотом минимум 15к, соответственно Ваши точки по 12к мне не интересны.

2. Я могу взять деньги под проценты, математика там примерно следующая, при  обороте в 10к точка работает в ноль, НО, через 3 года у меня на руках остается уже МОЙ автомат. Когда таких точек в работе одна это не имеет смысла, десять - так себе, если же их 100, то получаем остаточную стоимость оборудования порядка 7000000 рублей которые можно сразу положить в карман или оставить эти автоматы на точках и получать соответственно где-то 400000р. в месяц.

Читаем, если что-то непонятно - перечитываем))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а мне вот с вами попикироваться ваще не интересно )

150к в месяц - это вы меня на оклад берете? )))))))))

потешно выкручиваетесь! :rulezzz:

соответственно Ваши точки по 12к мне не интересны.

третье противоречие в ваших последних постах! ) вы уж определитеся, а то в мыслях разброд и шатания! ;)

Ссылка на комментарий

Как говорил герой одного романа - если на тусовке я зевнул 3 раза, то вероятность того, что случится что-нибудь для меня интересное, стремится к нулю и  можно с этого праздника жизни отваливать.

Hellboy, я уже два раза зевнул)

Итак, щас Отто отложит iPod и на нормальном компьютере все вам еще разок объяснит )

Видимо про текст который можно перечитать если чего не понятно Вы пропустили. Ладно, попробуем еще раз, для Вашего удобства я буду перед своими ответами вставлять Ваши цитаты, так Вам будет легче сконцентрироваться на смысле всего сказанного Вами и несомненно на моих ответах:

1. "а мне вот с вами попикироваться ваще не интересно )"

- ну это не страшно, что Вам не интересно, Вы же не думаете, что грибам интересно когда их собирают, главное что это грибнику интересно. В общем удовольствие, это не обязательно обоюдный процесс.

2. "150к в месяц - это вы меня на оклад берете? ))))))))) потешно выкручиваетесь! :rulezzz:"

- чтоб Вы не строили в голове карьеру успешного менеджера с зп 150000р. и дабы поберечь вашу нервную систему от обломков такого близкого счастья, сразу оговорюсь, разговор шел чисто гипотетически и никакой фактической нагрузки, в виде "ой, ой, отто, бери скорей 100 точек, ты мне денег обещал" , не имел.

Так вот, к сути сказанного мной и непонятого Вами. Я уже писал, что точки в 10-12к оборота мне интересны, при условии, что их сразу много. И конечно я Вас не на оклад брал, оклад предполагает ежемесячную работу. Я просто имел ввиду, что если на точке с указанным оборотом нет аренды и Вы утверждаете что можете их десятками находить, гипотетически, предложил Вам сделку - вы мне 100 точек, я вам 150к ежемесячно до тех пор пока эти точки работают. У меня то аренда заложена в расходы, и если её нет, то почему не поделиться то.  Я видимо поступил опрометчиво и не подумал, что в каждом предложении Вы читаете только первые три слова.

Не много запятых в предложениях, суть улавливается? Тогда продолжаем )

3.  " отто    - соответственно Ваши точки по 12к мне не интересны.

      hellboy - третье противоречие в ваших последних постах! ) вы уж определитеся, а то в мыслях разброд и шатания!"

Я же специально для Вас, человека с высшим образованием, проставил циферки: 1- это мои деньги и 2 - это заемные средства, то есть в оригинале это звучало так:

"1. У меня есть свои деньги и автоматы купленные на них я стараюсь размещать на точках с оборотом минимум 15к, соответственно Ваши точки по 12к мне не интересны.

2. Я могу взять деньги под проценты, математика там примерно следующая, при  обороте в 10к точка работает в ноль, НО, через 3 года у меня на руках остается уже МОЙ автомат. Когда таких точек в работе одна это не имеет смысла, десять - так себе, если же их 100, то получаем остаточную стоимость оборудования порядка 7000000 рублей которые можно сразу положить в карман или оставить эти автоматы на точках и получать соответственно где-то 400000р. в месяц.

Читаем, если что-то непонятно - перечитываем))

Какое третье противоречие вы увидели в сказанном мной я искренно не понимаю, ну да ладно, мне не лень, еще раз для адских мальчиков - на свои деньги не интересно, на заемные, при условии что таких точек 100 штук - интересно.

Вообще, начиная этот разговор, я все лишь ненавязчиво хотел сказать, что очень много народу кричит о сотнях пустых точек, а как доходит до дела, слышишь лишь пустые обещания.

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

слушайте, вы меня совсем удивляете! ) что за скрытые проблемы? зачем столько букаф из ничего? )))

я не могу осилить неинтересные тексты и зря вы пересели на обычный компьютер! :rulezzz:

отто, вы очень крут и я очень уважаю ваши достижения, но не надо так раздуваться и по пустому гонять ;) сами дурь написали, а теперь романы из этого пишете!

Ссылка на комментарий

Тронный зал набит людьми, звучат фанфары, невероятно крутой и еще более утомленный своими внутренними проблемами король всего сущего Отто зевает в третий раз. Королевские гвардейцы алебардами рубят неуспевших быстро свалить. Трупы выкидывают в окна.

Как обычно государственные СМИ всех жертв списывают на некий "аЦкий огонь" неожиданно разбушевавшийся в тронном зале.

  • Хе-хе-хе 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Тронный зал набит людьми, звучат фанфары, невероятно крутой и еще более утомленный своими внутренними проблемами король всего сущего Отто зевает в третий раз. Королевские гвардейцы алебардами рубят неуспевших быстро свалить. Трупы выкидывают в окна.

Как обычно государственные СМИ всех жертв списывают на некий "аЦкий огонь" неожиданно разбушевавшийся в тронном зале.

эдак, у вас в голове неспокойно! )))

Ссылка на комментарий

Тронный зал набит людьми, звучат фанфары, невероятно крутой и еще более утомленный своими внутренними проблемами король всего сущего Отто зевает в третий раз. Королевские гвардейцы алебардами рубят неуспевших быстро свалить. Трупы выкидывают в окна.

Как обычно государственные СМИ всех жертв списывают на некий "аЦкий огонь" неожиданно разбушевавшийся в тронном зале.

Эх.. Вот умеют же люди красиво на х... посылать)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Эх.. Вот умеют же люди красиво на х... посылать)

вы на одной волне! ))) научитесь друг у друга, неадекватность заразна! :ggg:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Тронный зал набит людьми, звучат фанфары, невероятно крутой и еще более утомленный своими внутренними проблемами король всего сущего Отто зевает в третий раз. Королевские гвардейцы алебардами рубят неуспевших быстро свалить. Трупы выкидывают в окна.

Как обычно государственные СМИ всех жертв списывают на некий "аЦкий огонь" неожиданно разбушевавшийся в тронном зале.

А вот оно как можно то! Понятно и не обидно! Супер так попрощался!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тронный зал набит людьми, звучат фанфары, невероятно крутой и еще более утомленный своими внутренними проблемами король всего сущего Отто зевает в третий раз. Королевские гвардейцы алебардами рубят неуспевших быстро свалить. Трупы выкидывают в окна.

Как обычно государственные СМИ всех жертв списывают на некий "аЦкий огонь" неожиданно разбушевавшийся в тронном зале.

Ну так ведь классика...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

не совсем по теме: как оценить стоимость сети?

мой вариант: рыночная стоимость автоматов на текущий момент + 2 месячных выручки(2 или все-таки 1?) + сдача в автоматах + стимость ингридиентов, при том что мне кроме автоматов и мест оттуда не надо ничего

Ссылка на комментарий

Хорошая у Вас тут заруба :diablo:

Больше месячной выручки не дам! :writing:

Изменено пользователем Герон Александрийский (МаксимЯ)
Ссылка на комментарий

Хорошая у Вас тут заруба :diablo:

Больше месячной выручки не дам! :writing:

не продаю, хочу купить, но надо аргументированно цену свою назвать

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Всем привет!!!Подскажите пожалуйста - стоит ли ставить аппарат в единственну мед. поликлиннику в городе с населением города в 90 тыш. Народу в поликлиннике каждый день около 400 человек. Хочу ставить венсона. Как думаете попрет? Буду благодарен за каждый ваш отзыв. Заранее спасибо. Правда аренду запросили 3т.р.? Стоит ли сразу соглашаться,а то выбора никакого - либо 3 т.р. и устанавливаете аппарат и деньги с первого месяца сразу (про разговор об тестовом режиме даже и знать не хотят)или говорят не ставь вообще. Подскажите, что делать - соглашаться или нет?

Ссылка на комментарий

Ох, поставят вам горчичник, в кучу тем один и тот же пост зафигачить.

по теме: соглашайтесь

Изменено пользователем Megavolt
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Сомневаешься - не делай. Делаешь - не сомневайся. Это бизнес, с узким очк@м далеко не уйдешь.

Эпическая, суровая, но верная фраза! Фраза года! СПАСИБО! Подбодрили! :dance::ggg: :ggg: :ggg:

Хорошо когда место стоит только плату за э/енергию, а это 250-300 рублей/месяц!!!

Изменено пользователем Dollar
Ссылка на комментарий
Хорошо когда место стоит только плату за э/енергию, а это 250-300 рублей/месяц!!!

А мне в одном месте вообще сказали: Ставь, мол, попробуем, как сотрудники отнесутся - понравится или нет. А потом и аренду можно обсудить. В принципе, сказали, если качество и цены напитков удовлетворят сотрудников, то буду стоять вообще бесплатно! Чую, что главный инженер (я с ним имел дело после гены) подсуетился - он страшный кофеман и идею установки автомата принял с горящими глазами! :ggg:

Ссылка на комментарий

А мне в одном месте вообще сказали: Ставь, мол, попробуем, как сотрудники отнесутся - понравится или нет. А потом и аренду можно обсудить. В принципе, сказали, если качество и цены напитков удовлетворят сотрудников, то буду стоять вообще бесплатно!

А что Вы удивляетесь? Стоять без аренды в офисе - это НОРМАЛЬНО.

Ваши 1-3 тыс. никому погоду не сделают.

Важно хорошее качество напитков и обслуживания. Ну и цены на напитки, конечно.

Ссылка на комментарий

А мне в одном месте вообще сказали: Ставь, мол, попробуем, как сотрудники отнесутся - понравится или нет. А потом и аренду можно обсудить. В принципе, сказали, если качество и цены напитков удовлетворят сотрудников, то буду стоять вообще бесплатно! Чую, что главный инженер (я с ним имел дело после гены) подсуетился - он страшный кофеман и идею установки автомата принял с горящими глазами! :ggg:/>

Основная масса сети стоит на таких условиях - у нас!

Ссылка на комментарий
А что Вы удивляетесь? Стоять без аренды в офисе - это НОРМАЛЬНО. Ваши 1-3 тыс. никому погоду не сделают.

Дружище, в наших краях (Северный Кавказ) бизнес ведется совсем на других условиях и по другим принципам. Красиво - это не когда гармонично, а когда побольше всего (золота, лепнины, чего угодно), а сервис для покупателей или сотрудников - это отсутствие всего, т.к. у крутых все должно быть пустым и не заслонять красоту! А место стоит от 15 и выше, т.к. вендоры очень крутые парни и зашибают крутые деньги.

Ссылка на комментарий

Дружище, в наших краях (Северный Кавказ) бизнес ведется совсем на других условиях и по другим принципам.

Да, да. И дети у вас в школу не ходят...
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика