Перейти к содержанию

Так сколько должно стоить место под кофеавтомат?


Какая максимально возможная цена за место для кофеавтомата?  

196 проголосовавших

  1. 1. Какая максимально возможная цена за место для кофеавтомата?

    • 0-30тр
      160
    • 31-60тр
      13
    • 61-100тр
      2
    • 101-150тр
      1
    • 150-200тр
      0
    • более 200тр
      17


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

думаю самое оптимальное это 1,5 месячной выручки,свыше уже дороговато.

соглашусь! но с оговоркой, что от 15тр, а все что меньше, то не более 1 месячной выручки!

Ссылка на комментарий

соглашусь! но с оговоркой, что от 15тр, а все что меньше, то не более 1 месячной выручки!

Это за минусом аренды? И еще хочу спросить у более опытных - расчет по итогу месяца работы или деньги вперед?

Ссылка на комментарий

Это за минусом аренды? И еще хочу спросить у более опытных - расчет по итогу месяца работы или деньги вперед?

без минусов! расчет на основании продажи и вперед!

есть еще схема с месячной выручкой, раньше частенько её практиковал, но отслеживать не со всеми получается, да и вендор может продажи запороть!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Летом выручка может упасть в разы, есть места где летом выручка наоборот поднимается.

Как считать?

примерную годовую выручку делить на 12!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А что за места где лотом выручка растет!? У меня в обучающем особо нет спадов и в банке (там кондер)!!! А в остальном мне кажется жара, сильно влияет на продажи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А что за места где лотом выручка растет!? У меня в обучающем особо нет спадов и в банке (там кондер)!!! А в остальном мне кажется жара, сильно влияет на продажи!

Допустим живешь в городе где есть сезонность туристов.

Ссылка на комментарий

А мне в одном месте вообще сказали: Ставь, мол, попробуем, как сотрудники отнесутся - понравится или нет. А потом и аренду можно обсудить. В принципе, сказали, если качество и цены напитков удовлетворят сотрудников, то буду стоять вообще бесплатно! Чую, что главный инженер (я с ним имел дело после гены) подсуетился - он страшный кофеман и идею установки автомата принял с горящими глазами! :ggg:/>

Гена разве с Северного Кавказа? не из Мурманска разве?Главный инженер не автоколонны?)))
Ссылка на комментарий
Гена разве с Северного Кавказа? не из Мурманска разве?Главный инженер не автоколонны?)))

:ggg: Гена - это генеральный директор! Ну, мы, юристы и другие, так их называем.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

не давно в сети наткнулся на такую историю :

одно и то же место с автоматом за год продали 9 раз.

Не знаю насколько правда, но .......

И не проще ли, заплатить за вход арендодателю, как делала знакомая всем компания , и им по фиг было купил ты это место за 1500 руб или 150 000 руб.?????

Ссылка на комментарий

Для этого как минимум нужно самому найти этого арендодателя

А в чем сложности то?

Да занимает какое-то время, ну и что. Обычная работа.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Просто некоторые не хотят даже зад со стула поднять чтобы место найти.

Нам больше мест достанется коллега))) А потом сами начнем местами торговать)))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Тут недавно один форумчанин заикнулся, что место под Т/А должно стоить порядка двухлетней выручке Т/А!!! Когда я поинтересовался всели в порядке у него с головой то он обиделся!

Ссылка на комментарий

Тут недавно один форумчанин заикнулся, что место под Т/А должно стоить порядка двухлетней выручке Т/А!!! Когда я поинтересовался всели в порядке у него с головой то он обиделся!

Моя формула = не более 2-х месячной выручки, либо 3-х месячной чистой выручки!

Ссылка на комментарий

Тут недавно один форумчанин заикнулся, что место под Т/А должно стоить порядка двухлетней выручке Т/А!!!

Так удобно тухлые точки продавать:))

Видимо в детстве падал вниз головой:)

Даже если точка огонь...как он мне это дакажет раз...а во вторых почему я должен за его точку 2 года бесплатно работать?:)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика