Перейти к содержанию

Помогите Colibri+Meil 7900+mei (Купюроприемник)


korshunov13579

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, zed сказал:

Нет, нет и еще раз нет.

А что мешает порог поставить в 100 (я уж забыл там тупое подтверждение Yes|No или выставляется порог все же) если он выставляется? Вы это кстати в меню монетника посмотрели?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати, раз уж пошла такая пьянка, то может подскажете на курензах есть что-то подобное? У меня он один такой блушный в сети и я с ним знаком существенно меньше нежели с меями. 

Ссылка на комментарий

О-о-о, с этими не помню, последний раз с ними общался года два с половиной назад, потом надоело...

Надо описание почитать

Ссылка на комментарий
В 22.12.2016 в 00:37, zed сказал:

Нет, нет и еще раз нет. В этом и соль. escrow и настраивает порог удержания. Если escrow выставить 50, то первая 10-ти рублёвая купюра будет проглочена и уложена в кешбокс, как, и вторая, и третья за ней...

Процесс проталкивания купюр остановится тогда, когда будет достигнут порог escrow. Т.е. куп охотно глотает бумажные десятки, проталкивая их в кешбокс, но при этом удерживает 50р и 100р. 

    escrow = условное депонирование, цель которого - защита интересов всех сторон вовлечённых в сделку

 

Всё работает при escrow=50,спасибо больше ещё раз!Только вот вопрос остался,пробовал делать escrow=100 после чего вставил  два по 50 и он оба уложил в кешбокс и при нажатии кнопки сдачи все 100р. выдал мелочью,дык вот вопрос должен был он второй палтос укладывать или должен был его оставить на удержании?

П.С.:Бумажные десятки при escrow=50 не проверял,так как не смог найти их.

Изменено пользователем penza252
Ссылка на комментарий
1 час назад, zed сказал:

Ну, что бы я не ответил на ваш вопрос, вы уже сделали проверку практикой. 

Ну вдруг что то нужно было ещё сделать ,в любом случае лично для меня проблема решилась именно так,как хотелось бы мне.)

Ссылка на комментарий

Доброго утра всем!Вчера позвонили с точки сообщили что аппарат 100 р. не принимает а 50 р. с удовольствием кушает.Приехал так и есть,100р. забирает на удержание,делаешь выбор напитка 100 р. возвращает обратно,сдачи в монетнике хватало было 1100р..Отключил размен и escrow=101 сделал,пока что так работает,вопрос что могло быть?(mei7900,2612)

ZED а как считаете мог ли на это повлиять escrow или это просто глюк платёжек?

Изменено пользователем penza252
Ссылка на комментарий
1 час назад, penza252 сказал:

,сдачи в монетнике хватало было 1100р..

Добрый всем! Это реальное количество денег на сдаче или по программе?

Ссылка на комментарий

Предполагаю, что надо было размен откл. ( в принципе что Вы и сделали), так  же обратить внимание, какой номинал монет остался в тубах, а так же обратить внимание в меню монетника на алгоритм сдачи. А так же что именно написано на дисплее монетника в режиме продаж? 

Ссылка на комментарий
В 30.12.2016 в 07:18, penza252 сказал:

Доброго утра всем!Вчера позвонили с точки сообщили что аппарат 100 р. не принимает а 50 р. с удовольствием кушает.Приехал так и есть,100р. забирает на удержание,делаешь выбор напитка 100 р. возвращает обратно,сдачи в монетнике хватало было 1100р.

Ну, помимо escrow там действительно полно еще прочих настроек. К примеру, в настройках купюр или максимального кредита какие установлены цифры? 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем, поздравляю всех с наступившим Новым годом!3-го поеду к аппарату и посмотрю остальные настройки в монетнике.

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика