A2O

Борис Белоцерковский

7 сообщений в этой теме

Глянув интервью Бориса Белоцерковского Олегу Тинькову в 2010 году, вспомнил, где и когда я встречал этого человека, было это в далёких и непростых 90-х в Питере, в особняке Русского видео на Каменном острове. Думаю, что многим в вендинге, Борис Белоцерковский даже не знаком визуально, его знают как вдохновителя и создателя HAAT и компании Уникум.

Первое интервью - это интервью Бориса Белоцерковского Тинькову в 2010 году. Второе интервью, тому же Тинькову - уже супруги Бориса Белоцерковского, Вероники, которые многие знают по ЖЖ как - Белоника. Кстати, супружескую чету можно поздравить - на прошлой неделе - преобретён "замок" в Провансе (http://belonika.livejournal.com/218798.html). Приятного просмотра, думаю, что у многих сложится своё собственное мнение о человеке рулящим в вендинге (точнее, на рынке операторских услуг), которое, ранее, было лишь поверхностным. Лично я, не увидел "дьявола", а супруга просто отжигает.

0

Поделиться сообщением

белоцерковский более взвешенно и осторожно отвечает, супруга более безбашенная, но каждый из них это личность которая достигла того что имеют в данный момент

0

Поделиться сообщением

Спасибо А2О за интересные материалы. Познавательно и полезно.

0

Поделиться сообщением

Про доходность с одного автомата очень толково.

0

Поделиться сообщением

Касательно Белоцерковского.

Хорошею тему затронули про бизнес-культуру. Я бы еще добавил про препоны и всяческие заслоны. Школы управления действительно нужны. Касательно связей. Ну не знаю как за бугром но, в Росси без них ни туды и ни сюды (даже на продуктовом рынке). 

0

Поделиться сообщением

Я бы еще добавил про препоны и всяческие заслоны.

Последние года 2 вообще не наблюдаю никаких припон и заслонов, по крайней мере для юриков, даже НДС растянули на 3 месяца. Знакомства - да, они необходимы, хотя и без них не вешалка. Бизнес-школы... а кто их создавать будет? На Западе при универах всё есть и обучаться бизнесу нужно с 20 лет, у нас система образования не заточена под это.

0

Поделиться сообщением

Последние года 2 вообще не наблюдаю никаких припон и заслонов, по крайней мере для юриков, даже НДС растянули на 3 месяца. Знакомства - да, они необходимы, хотя и без них не вешалка. Бизнес-школы... а кто их создавать будет? На Западе при универах всё есть и обучаться бизнесу нужно с 20 лет, у нас система образования не заточена под это.

Я же наоборот наблюдаю рост таможенных пошлин. Раньше они были 30%, сейчас же 60%. Чего тут говорить, Вы ролик как и многие, видели, про хорошею жизнь во Владивостоке.  Дядя Вова даже премии всех лишил. Напугал как говорят ежа ….. Или можно обсудить открытый план по сборам налоговой. Где сидит дядя с золотой галдой на пальце и открыто об этом говорит. Это я так кратенько накидал.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу