портер

SM 180 с 12 кнопками а напитков 6

11 сообщений в этой теме

Столкнулся с таким чудом: SM 180 с 12 кнопками а напитков 6 ,как сделать что бы было 12 напитков?

0

Поделиться сообщением

У меня их два, один 6 кнопак для выбора продукта другой 12 кнопок, но 1и2 , 3и4 ,5и6 , оставшиеся 3 работают по свойму.

0

Поделиться сообщением

другой 12 кнопок, но 1и2 , 3и4 ,5и6 , оставшиеся 3 работают по свойму.

Двойки по математике получал? 6+3=9 а не 12

первые 6 кнопок СПАРЕНЫ. Чего тут удивительного. 9кнопок - 6 напитков.

Если надо 9 напитков - покупаешь 9кнопочную панель за 2800 и ставишь. Только зачем оно надо?

0

Поделиться сообщением

Парни, подскажите новичку. Приобрел SM Coin FTB-180 (я так понимаю в стандартной комплектации есть выбор из 6 напитков, как в инструкции к автомату, а эта переделанная на 9 напитков), ну так вот при настройке напитков не получается задать дозировки на вторую кнопку сверху и четвертую снизу, я так понимаю, это и есть те самые "дополнительные кнопки", при том цены на эти кнопки задаются как положено и при покупке автомата на этих кнопках без проблем работали напитки. Сейчас сделан полный сброс настроек автомата и при нажатии на "дополнительные кнопки" выдается лишь пустой стакан. Что делать??? Опытные ребята, посоветуйте как решить проблему, буду очень благодарен!

0

Поделиться сообщением

Скорее всего они просто не работают. Проверяй контакты на панели. Эти панели просто конченные. Стоят как самолет, а при малейшей влажности окистяются и начинают е..ать мозги. Выход: смотри тему для фанатов вист. Там я выложил фотки переделанной панели с кнопками от игрового автомата.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за совет, тему почитал. Решение проблемы с кнопочной панелью оч. хорошее, панель не убиваемая становится... Надеюсь получится найти похожие кнопки в Беларуси на радиорынке=).

0

Поделиться сообщением

кнопки можно любые поставить. Маленькие даже проще засверливать. Прямо в старую кнопку всверливаешь и все, панель то с виду хорошо смотрится.

0

Поделиться сообщением

другой 12 кнопок, но 1и2 , 3и4 ,5и6 , оставшиеся 3 работают по свойму.

Двойки по математике получал? 6+3=9 а не 12

первые 6 кнопок СПАРЕНЫ. Чего тут удивительного. 9кнопок - 6 напитков.

Если надо 9 напитков - покупаешь 9кнопочную панель за 2800 и ставишь. Только зачем оно надо?

а можно ли как-нибудь перепаять панель и избавиться от спаривания этих самых кнопок?

0

Поделиться сообщением

Там проводку еще надо менять будет - смысла нет заморачиваться.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу