Перейти к содержанию

SM 180 с 12 кнопками а напитков 6


портер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

другой 12 кнопок, но 1и2 , 3и4 ,5и6 , оставшиеся 3 работают по свойму.

Двойки по математике получал? 6+3=9 а не 12

первые 6 кнопок СПАРЕНЫ. Чего тут удивительного. 9кнопок - 6 напитков.

Если надо 9 напитков - покупаешь 9кнопочную панель за 2800 и ставишь. Только зачем оно надо?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Парни, подскажите новичку. Приобрел SM Coin FTB-180 (я так понимаю в стандартной комплектации есть выбор из 6 напитков, как в инструкции к автомату, а эта переделанная на 9 напитков), ну так вот при настройке напитков не получается задать дозировки на вторую кнопку сверху и четвертую снизу, я так понимаю, это и есть те самые "дополнительные кнопки", при том цены на эти кнопки задаются как положено и при покупке автомата на этих кнопках без проблем работали напитки. Сейчас сделан полный сброс настроек автомата и при нажатии на "дополнительные кнопки" выдается лишь пустой стакан. Что делать??? Опытные ребята, посоветуйте как решить проблему, буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Скорее всего они просто не работают. Проверяй контакты на панели. Эти панели просто конченные. Стоят как самолет, а при малейшей влажности окистяются и начинают е..ать мозги. Выход: смотри тему для фанатов вист. Там я выложил фотки переделанной панели с кнопками от игрового автомата.

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет, тему почитал. Решение проблемы с кнопочной панелью оч. хорошее, панель не убиваемая становится... Надеюсь получится найти похожие кнопки в Беларуси на радиорынке=).

Ссылка на комментарий

кнопки можно любые поставить. Маленькие даже проще засверливать. Прямо в старую кнопку всверливаешь и все, панель то с виду хорошо смотрится.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
другой 12 кнопок, но 1и2 , 3и4 ,5и6 , оставшиеся 3 работают по свойму.

Двойки по математике получал? 6+3=9 а не 12

первые 6 кнопок СПАРЕНЫ. Чего тут удивительного. 9кнопок - 6 напитков.

Если надо 9 напитков - покупаешь 9кнопочную панель за 2800 и ставишь. Только зачем оно надо?

а можно ли как-нибудь перепаять панель и избавиться от спаривания этих самых кнопок?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика