Достойна ли эта компания "Чёрного списка"?   75 пользователей проголосовало

1. 1. Достойна ли эта компания "Чёрного списка"?

• Да
      56
    • Нет
      19

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

306 сообщений в этой теме

а чё не знать то? Уникум.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, что развеял мои сомнения...

0

Поделиться сообщением

Ну Привет, конфетка!... а нахрап то какой -только начали а уже крупнейшие в РОССИИ (!),да эта компания похоже намного жесче чем с игоркой,господа оборзели от денег и вседозволенности.Короче походу готовится к войне надо :)

0

Поделиться сообщением

А автомат то выбрали SAECO FS 400.

На 500-е видать денег не хватило :-)

0

Поделиться сообщением

да там совсем другая история. они как китайцы выбрали ВСЕ. Купили и саеко и фас и некту, разобрали все и типа сделали свое. Снековый уже типа скоро в серии будет, кофейный - по ситуации...

0

Поделиться сообщением

Это значит у них SAECO FS 400 не такой как у всех? :-)

0

Поделиться сообщением

Господа, у меня в компании работает паренек который от них ушел,

его уволили в связи с сокращением штата. Так вот, он много чего порасказывал про работу данной конторы. Не хочу все это здесь пересказывать, но уверяю - вы зря паникуете, не все там уних сладко, больше понтов.

0

Поделиться сообщением

Господа, у меня в компании работает паренек который от них ушел,

его уволили в связи с сокращением штата. Так вот, он много чего порасказывал про работу данной конторы. Не хочу все это здесь пересказывать, но уверяю - вы зря паникуете, не все там уних сладко, больше понтов.

никто не паникует, все обсуждают тему поглощения и выживания :)

а кто такие умникумы нам не ведомо и думаю еще долго не узнаю.

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает этого "крупнейшего российского оператора торговых автоматов" http://www.uvenco.ru/company/index.shtml?[/quote

Чт то у них все как то бесплатно, бесплатно ингредиенты бесплатно то бесплатно се, а автоматы жаль что бесплатно не дают!

0

Поделиться сообщением

А автомат то выбрали SAECO FS 400.

На 500-е видать денег не хватило :-)

Уважаемый Данила мастер, Вы немного не правы 500-е синие у них есть просто мало, штук 30. Есть и Quarzo 500. Просто ставку сделали именно на FS400 т.к. для одного типа автомата проще разработать различные девайсы: лайтбоксы, плакаты, крепление для кассового аппарата и его встройку и т.п. Плюс они используют на многих автоматах карточные системы (особенно на тех, которые в офисах стоят) и систему аудита Astute Control, разработанную и предлагаемую ПТА. А также согласитесь что ремонтировать и выявлять неисправности на автоматах одного типа просто проще (что-то с платой, рукой выдачи - с одного снял, на другой поставил, запчасть заказал)

0

Поделиться сообщением

Чт то у них все как то бесплатно, бесплатно ингредиенты бесплатно то бесплатно се, а автоматы жаль что бесплатно не дают
эх, у меня такие же условия, так я еще денег плачу. я круче :lol:
0

Поделиться сообщением

По непроверенным данным у Ювенко примерно 4000 только кофейников в эксплуатации (только в Екате на коней 2007 года стояло 370 кофейников).

А Вы говорите понты

0

Поделиться сообщением

а куда они их ставят то?

0

Поделиться сообщением

Делают предложение местным операторам о продаже их бизнеса, если не соглашаются, то примерные варианты:

1.Перекупка у арендодателя места

2.Создание общественного мнения, что они лучше

3.Административный ресурс и т.п.

А так как бабла немеряно, то и возможностей много.

Насколько мне известно  к концу 2009 года они хотят контролировать минимум 50% вендинга в России.

Кстати в игровом бизнесе у них получилось не плохо.( можете набрать в любом поисковике "Бойко" и "Белоцерковский" - конкурентов надо знать)

0

Поделиться сообщением

Иметь много денег и хотеть это еще не значит получить ;). Пока я вижу их автоматы на тухлых точках. Для меня это показатель политики «ставь больше и куда хочешь». Очень шумно они начали и? Всего три мес. и сокращения. Я тоже как и Vendos слышал такие истории от людей там работающих. За полгода их «стратегической работы» дефицит в клиентах не ощутился. Конечно похвально, что и у нас делают такую технику, но нужно время от лечения детских болезней у автоматов  и годы для завоевания Российского рынка. Но может у руководства компании другой взгляд на это? Ведь люди та из игорного бизнеса пришли, а там деньги другие были.

0

Поделиться сообщением

У нас в городе 350 000 населения, кофейников не очень много. Уникум добрался и сюда и самое интересное, зачем искать новые места? просто ставят рядом с моими. Как после этого называть их хорошими словами?

0

Поделиться сообщением

У нас в городе 350 000 населения, кофейников не очень много. Уникум добрался и сюда и самое интересное, зачем искать новые места? просто ставят рядом с моими. Как после этого называть их хорошими словами?

А если не секрет - какой город (можно в личку)

Действия Уникума не удивляют-так поступают все федеральные сети.

0

Поделиться сообщением

Давите на качество напитков  и все будет хорошо!!!
0

Поделиться сообщением

Именно так и поступаю. Падение продаж за месяц - всего 10%. Боюсь только козней типа засовывания в купюрник и монетник всякой гадости. Словесный понос со стороны Уникума(у нас кофе натуральнее) уже проходили.

0

Поделиться сообщением

А у Вас какой аппарат стоит???

0

Поделиться сообщением

Именно так и поступаю. Падение продаж за месяц - всего 10%. Боюсь только козней типа засовывания в купюрник и монетник всякой гадости. Словесный понос со стороны Уникума(у нас кофе натуральнее) уже проходили.

Страшнее другое-административный ресурс

0

Поделиться сообщением

У вас тоже Михаил уникум есть???

0

Поделиться сообщением

Уникум(игровики) есть, Ювенко(кофейники) пока нет

0

Поделиться сообщением

Понятно!!! Даст бог и не придут!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу