Перейти к содержанию

UVENCO


Vl

Достойна ли эта компания "Чёрного списка"?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Достойна ли эта компания "Чёрного списка"?

    • Да
      56
    • Нет
      23


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну Привет, конфетка!... а нахрап то какой -только начали а уже крупнейшие в РОССИИ (!),да эта компания похоже намного жесче чем с игоркой,господа оборзели от денег и вседозволенности.Короче походу готовится к войне надо :)

Ссылка на комментарий

да там совсем другая история. они как китайцы выбрали ВСЕ. Купили и саеко и фас и некту, разобрали все и типа сделали свое. Снековый уже типа скоро в серии будет, кофейный - по ситуации...

Ссылка на комментарий

Господа, у меня в компании работает паренек который от них ушел,

его уволили в связи с сокращением штата. Так вот, он много чего порасказывал про работу данной конторы. Не хочу все это здесь пересказывать, но уверяю - вы зря паникуете, не все там уних сладко, больше понтов.

Ссылка на комментарий
Господа, у меня в компании работает паренек который от них ушел,

его уволили в связи с сокращением штата. Так вот, он много чего порасказывал про работу данной конторы. Не хочу все это здесь пересказывать, но уверяю - вы зря паникуете, не все там уних сладко, больше понтов.

никто не паникует, все обсуждают тему поглощения и выживания :)

а кто такие умникумы нам не ведомо и думаю еще долго не узнаю.

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь знает этого "крупнейшего российского оператора торговых автоматов" http://www.uvenco.ru/company/index.shtml?[/quote

Чт то у них все как то бесплатно, бесплатно ингредиенты бесплатно то бесплатно се, а автоматы жаль что бесплатно не дают!

Ссылка на комментарий
А автомат то выбрали SAECO FS 400.

На 500-е видать денег не хватило :-)

Уважаемый Данила мастер, Вы немного не правы 500-е синие у них есть просто мало, штук 30. Есть и Quarzo 500. Просто ставку сделали именно на FS400 т.к. для одного типа автомата проще разработать различные девайсы: лайтбоксы, плакаты, крепление для кассового аппарата и его встройку и т.п. Плюс они используют на многих автоматах карточные системы (особенно на тех, которые в офисах стоят) и систему аудита Astute Control, разработанную и предлагаемую ПТА. А также согласитесь что ремонтировать и выявлять неисправности на автоматах одного типа просто проще (что-то с платой, рукой выдачи - с одного снял, на другой поставил, запчасть заказал)

Ссылка на комментарий
Чт то у них все как то бесплатно, бесплатно ингредиенты бесплатно то бесплатно се, а автоматы жаль что бесплатно не дают
эх, у меня такие же условия, так я еще денег плачу. я круче :lol:
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

По непроверенным данным у Ювенко примерно 4000 только кофейников в эксплуатации (только в Екате на коней 2007 года стояло 370 кофейников).

А Вы говорите понты

Ссылка на комментарий

Делают предложение местным операторам о продаже их бизнеса, если не соглашаются, то примерные варианты:

1.Перекупка у арендодателя места

2.Создание общественного мнения, что они лучше

3.Административный ресурс и т.п.

А так как бабла немеряно, то и возможностей много.

Насколько мне известно  к концу 2009 года они хотят контролировать минимум 50% вендинга в России.

Кстати в игровом бизнесе у них получилось не плохо.( можете набрать в любом поисковике "Бойко" и "Белоцерковский" - конкурентов надо знать)

Ссылка на комментарий

Иметь много денег и хотеть это еще не значит получить ;). Пока я вижу их автоматы на тухлых точках. Для меня это показатель политики «ставь больше и куда хочешь». Очень шумно они начали и? Всего три мес. и сокращения. Я тоже как и Vendos слышал такие истории от людей там работающих. За полгода их «стратегической работы» дефицит в клиентах не ощутился. Конечно похвально, что и у нас делают такую технику, но нужно время от лечения детских болезней у автоматов  и годы для завоевания Российского рынка. Но может у руководства компании другой взгляд на это? Ведь люди та из игорного бизнеса пришли, а там деньги другие были.

Ссылка на комментарий

У нас в городе 350 000 населения, кофейников не очень много. Уникум добрался и сюда и самое интересное, зачем искать новые места? просто ставят рядом с моими. Как после этого называть их хорошими словами?

Ссылка на комментарий

У нас в городе 350 000 населения, кофейников не очень много. Уникум добрался и сюда и самое интересное, зачем искать новые места? просто ставят рядом с моими. Как после этого называть их хорошими словами?

А если не секрет - какой город (можно в личку)

Действия Уникума не удивляют-так поступают все федеральные сети.

Ссылка на комментарий

У нас в городе 350 000 населения, кофейников не очень много. Уникум добрался и сюда и самое интересное, зачем искать новые места? просто ставят рядом с моими. Как после этого называть их хорошими словами?

Давите на качество напитков  и все будет хорошо!!!
Ссылка на комментарий

Именно так и поступаю. Падение продаж за месяц - всего 10%. Боюсь только козней типа засовывания в купюрник и монетник всякой гадости. Словесный понос со стороны Уникума(у нас кофе натуральнее) уже проходили.

Ссылка на комментарий

Именно так и поступаю. Падение продаж за месяц - всего 10%. Боюсь только козней типа засовывания в купюрник и монетник всякой гадости. Словесный понос со стороны Уникума(у нас кофе натуральнее) уже проходили.

Страшнее другое-административный ресурс

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика