Перейти к содержанию

UVENCO


Vl

Достойна ли эта компания "Чёрного списка"?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Достойна ли эта компания "Чёрного списка"?

    • Да
      56
    • Нет
      23


Рекомендуемые сообщения

Я конечно "дико извиняюсь" по поводу "семинара" (за что купил,за то продал).

Но прочитав мнение жителей Екатеринбурга, еще раз убедился что в плане вендинга Екат уникальный город. И всем своим коллегам по Северо-Западу Вас ставлю в пример.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Будем ждать Вас на нашем стенде :) Мы будем готовить кофе Paulig Vending

Как говорится HoReCa - HoreCe рознь :)

Наталья, для HoReCa  могу посоветовать Paulig Dark vending - это 100% арабика темной обжарки, он создан компанией Paulig специально для современных торговых аппаратов также как и Paulig Vending, но чуть позднее. Кофе приготовленный из зерен Paulig Dark имеет более сбалансированный и насыщенный вкус. http://www.assorti.ru/ingr_detail.asp?id=253

Ссылка на комментарий

Кстати, кто может точно подсказать поставщика сублиматов Nestle - Ristretto, Mocambo? В нашем МЕТРО на мой вопрос ответили вопросом - "А что это?"

Сеть торговых автоматов Ассорти является постовщиком вендинг ингредиентов Nestle, также возможно вас заинтересуют ингердиенты датской компании Eurogran, цена и качество которых более привлекательны. Для подробной информации обращайтесь к менеджеру компании Наталье Каблуковой.

Ссылка на комментарий

Данила: Хоть и YOбург называется "третья столица", но думаю что Новосибирск так же заслуживает этого звания.  Правда не знаю как это относится к вендингу, но они и по развитию и по численности населения к нам очнь близки............

Михаил: Я  Вас понимаю, Вы же не "варитесь2 у нас. :)

Ассортигала: Очень ряд за Вас, но к сожалению компания  "Марс" покупает эксклюзив за деньги в отличие от Нестлей, поэтому ни Вашего гор.шоколада, ни кофе, ни шоколадок (в снековиках, хотя "КитКат" неплохо покупали до эксклюзива) в ближайшее время в НАШИХ автоматахНЕ будет.  Договора поставки на 2009 год Вы, честно говоря, ПРОФУКАЛИ!!!!

Ссылка на комментарий

Данила: Хоть и YOбург называется "третья столица", но думаю что Новосибирск так же заслуживает этого звания.  Правда не знаю как это относится к вендингу, но они и по развитию и по численности населения к нам очнь близки............

Третьей столицей по праву многие считают Нижний Новгород 8)
Ссылка на комментарий

Третьей столицей по праву многие считают Нижний Новгород 8)

не соглашусь! Очень мало там аппаратов!
Ссылка на комментарий

Я не знаю ничего о соц. исследованиях. Но считаю Екб или Новосиб равноправные третьи столицы!!! В общем то не суть.........

Ссылка на комментарий

Неее, к вендингу это не имеет отношения. ;) Просто по темпу жизни.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сабж.  Прошлые обсуждения и результаты общения в дереве Ювенко, там 2 темы.

http://infovend.ru/index.php?board=53.0

Остальные обсуждения просьба проводить тут.

Даже при отведённом разделе для общения с этой фирмой они отвечают на вопросы только касаемо коммерческого проекта, отмалчиваясь по остальным вопросам.

Ссылка на комментарий

Да задача привлечь представителей фирм которые отвечали бы на интересующие вопросы очень сложно, это должен быть либо руководитель высокого звена либо несколько человек. Так если иные представители фирм читают форум, то хотелось бы сказать участие в дискусиях разного характера представителей ВендЛенд, Вендекс, ЛакиЧейс и др. фирм) (извините что не всех перечислил). Очень позитивно действует и повышает лояльность потенциальных клиентов. Так что вперёд на форум к живому общению.

Ждём в том числе и представителей Ювенко отвечающих за контроль качества работы операторов и автоматов!

Ссылка на комментарий

1. Люди , работающие по брэндом Ювенко, ведут себя крайне некорректно , агрессивно и амарально!

2. Представитель Ювенко их действия не осуждает!

3. Представитель Ювенко уклоняется от ответов на прямые вопросы, которые возникают именно при изучении его предложений по франчайзингу! Они (вопросы) ведь родились не на голом месте, они являются уточняющими по теме, но они объявлены вопросами не по теме!

4. Такой подход к развитию сетей под брэндом Ювенко не является дружественным и партнёрским для уже действующих самостоятельных операторов, а является для них опасным и вызывает настороженность.

Ресурсом они обладают действительно большим, поэтому методов развить свою сеть в том числе за счёт действующих операторов у них предостаточно. Данный форум для них - лишь капля в море всех этих возможностей. От нашего к ним отношения, разумеется, им не убудет. Но стоит ли в такой ситуации им помогать выжимать себя же? Ведь от их действий уже есть пострадавшие, как минимум Герон Александрийский (МаксимЯ).

Ссылка на комментарий

Блин. Ну неужели Вам не понятно, что Ювенко чихало на всех Вас и нас. Им нужно за короткий промежуток времени расставить как можно больше автоматов и все. А потом все продать выгодно. Не парьтесь и не ищите в них друзей. Это глупо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

:):rofl: :rofl:

Быстро поставить и никому не дать кроме себя любимых развиваться, это мы уже проходили. - Нескафе со своими красно-черными автоматами...уже однажды эту технологию попробовали. Теперь когда приходишь ставить автоматы, только и слышишь только не Нескафе. И опять-же их-то понять можно. Для них этот вендинг, как "мертвому припарки". Они таким образом за 100 баксов свой бренд внедряют, как рекламу, т.к рекламный щит им за 100 зеленых вряд-ли просто так кто-то разрешил бы повесить.

А вот Ювенко-то куда? Поставить в каждом заведение типа "М-Жо" дело нехитрое, да только кто у них потом такую сеть покупать-то будет. Среди богатых инвесторов дураков не водится. Это первое.

:'(

Второе.

Тратить личные ресурсы, тоже конечно дело простое, но рано или поздно собственник, который эти ресурсы когда-то заработал спросит - А ДЕНЬГИ ГДЕ? А ведь автоматы - активы простите амортизационные и каждый год теряют от 10 до 20% своей стоимости в зависимости от условий эксплуатации. Поэтому металлолом через пять лет никому не нужен, да еще и на 90% стоящий в нерентабельных местах.

С коллегами обсуждаем и улыбаемся. Мы с другом сняли 5 автоматов с выручкой чуть более 3 тыс.руб в месяц и арендой - 1,5, а уже через два дня там Ювенко стоит. Причем с арендой 5 тыс., чему конечно арендодатель несказанно рад. Еще пару лет такой работы и уже никакие личные ресурсы не спасут, не говоря опять-же, кому такая сеть нужна будет.

Пока только одно я думаю многих их контрагентов радует, что они им бизнес хороший помогают делать. Ну там тонны кофе, шоколада, стаканчики, снеки там разные....Автоматы-то надо же чем-то набивать. Опять-же Саеко и Фас конечно хорошо на них подзаработали и арендодатели. Где еще таких простаков найдешь, чтобы поставили во все магазины крупных розничных сетей и пофигу, что 80% их этих магазинов - убыточны.

А, ну и менеджеры этой прославленной компании, конечно здорово кэшить своих собственников научились. Вообще вокруг все в шоколаде, кроме самого хозяина....оно ну и ладно если ему такая картина нравится. Что скажешь, бизнес по русски!

:)

Ссылка на комментарий

Эх обидно, голосование закончилось - не успел тоже слить ювенко. У меня к ним огромные претензии - мой автомат уже на машине к точке установки подъезжал, когда ювенко мне всё испортили. Не берусь точно утверждать, но думаю дело в большой взятке. Теперь там красуется их автомат на немыслимой для этого места аренде. Кстати, пока я вел переговоры и ювенко не вклинивались, разговора про аренду вообще не было.

Ссылка на комментарий

Да они и сами уже всё это понимают. Поэтому и франшизу запустили, теперь с продаж деньги поднимать будут. Оставят со временем только сладкие места, своя сетка как рекламма пойдет. Думаете там дураки сидят.

Ссылка на комментарий

  Всем добрый вечер!

Ответ Stanislaff - Поэтому металлолом через пять лет никому не нужен, да еще и на 90% стоящий в нерентабельных местах.

  Про металлолом вы зря парк постоянно обновляется, сейчас большое количество новых кофейников Necta расставляем в своей сети и в программе франчайзинга это оборудование представлено.

  90% процентов не рентабельных мест - вы меня простите я на форуме избегаю резких выражений, но это просто бред. Если есть доказательства того что вы промониторили 90% нашего парка - выкладывайте.

Ответ Whatever - Не берусь точно утверждать, но думаю дело в большой взятке.

  Уважаемый Whatever я лично проработал 1,5 года в развитии ЮВЕНКО и еще раз подтверждаю, то что писал на форуме не раз - менеджеры по развитию лично (материально) заинтересованы поставить ТА без затрат.

Ответ vendos Да они и сами уже всё это понимают. Поэтому и франшизу запустили, теперь с продаж деньги поднимать будут. Оставят со временем только сладкие места, своя сетка как рекламма пойдет. [/b]Думаете там дураки сидят[/b].

Спасибо за оценку нашей деятельности. Франчайзинг запускается тогда когда владелец успешного бизнеса не имеет физической возможности (человеческого и административного ресурса) развивать бренд сразу во всех регионах.

И еще раз для Stanislaff - А, ну и менеджеры этой прославленной компании, конечно здорово кэшить своих собственников научились.

  Ответ на это у vendos - Думаете там дураки сидят?

Ссылка на комментарий

:):rofl: :rofl:

Быстро поставить и никому не дать кроме себя любимых развиваться, это мы уже проходили. - Нескафе со своими красно-черными автоматами...уже однажды эту технологию попробовали. Теперь когда приходишь ставить автоматы, только и слышишь только не Нескафе. И опять-же их-то понять можно. Для них этот вендинг, как "мертвому припарки". Они таким образом за 100 баксов свой бренд внедряют, как рекламу, т.к рекламный щит им за 100 зеленых вряд-ли просто так кто-то разрешил бы повесить.

А вот Ювенко-то куда? Поставить в каждом заведение типа "М-Жо" дело нехитрое, да только кто у них потом такую сеть покупать-то будет. Среди богатых инвесторов дураков не водится. Это первое.

:'(

Второе.

Тратить личные ресурсы, тоже конечно дело простое, но рано или поздно собственник, который эти ресурсы когда-то заработал спросит - А ДЕНЬГИ ГДЕ? А ведь автоматы - активы простите амортизационные и каждый год теряют от 10 до 20% своей стоимости в зависимости от условий эксплуатации. Поэтому металлолом через пять лет никому не нужен, да еще и на 90% стоящий в нерентабельных местах.

С коллегами обсуждаем и улыбаемся. Мы с другом сняли 5 автоматов с выручкой чуть более 3 тыс.руб в месяц и арендой - 1,5, а уже через два дня там Ювенко стоит. Причем с арендой 5 тыс., чему конечно арендодатель несказанно рад. Еще пару лет такой работы и уже никакие личные ресурсы не спасут, не говоря опять-же, кому такая сеть нужна будет.

Пока только одно я думаю многих их контрагентов радует, что они им бизнес хороший помогают делать. Ну там тонны кофе, шоколада, стаканчики, снеки там разные....Автоматы-то надо же чем-то набивать. Опять-же Саеко и Фас конечно хорошо на них подзаработали и арендодатели. Где еще таких простаков найдешь, чтобы поставили во все магазины крупных розничных сетей и пофигу, что 80% их этих магазинов - убыточны.

А, ну и менеджеры этой прославленной компании, конечно здорово кэшить своих собственников научились. Вообще вокруг все в шоколаде, кроме самого хозяина....оно ну и ладно если ему такая картина нравится. Что скажешь, бизнес по русски!

:)

Ой ребятке, не знаете вы работы этих манагеров))) если контактное вам говорит что Ювенко забашляло мегааренду - это не значит что они эту аренду заплатили))) там есть кое какие ньюансы...-)))

Ссылка на комментарий
90% процентов не рентабельных мест - вы меня простите я на форуме избегаю резких выражений, но это просто бред. Если есть доказательства того что вы промониторили 90% нашего парка - выкладывайте.

Про свой город могу сказать - 100% автоматов Ювенко стоят на нерентабельных местах.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика