Перейти к содержанию

При сбросе из тубы застряют 5-ти рублевки(крайняя правая туба)


bonya997

Рекомендуемые сообщения

Вроде такой темы не поднимали. Может кто сталкивался с таким?

Очень редко(за год 1-3 с каждого автомата) звонят клиенты и жалуются на то, что ТА не додал на сдачу 5 руб.(Jedy 5400) А после них народ забирает сдачу на 5 рублей больше))

Думаю в момент сброса монете не хватает силы скатиться по наклонной плоскости в "сдачу" и она на этой плоскости остается, а потом ее следующая пятерка сталкивает.

Что посоветуете? Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вопрос такой обсуждался уже.

Нужно периодически нижний желобок протирать от пыли. Именно из-за пыли монеты тормозятся иногда...

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте! У меня очень похожая проблема на Колибри. Раньше с Jedy не работал. Пятерки на выходе из тубы застревают. Монетник полностью разбирал и чистил. Действительно, такое ощущение, что не хватает веса монеты, чтоб она скатилась вниз. Может кто-нибудь решал подобную проблему?

Поменяюсь на КоинКо

Изменено пользователем alaldy
Ссылка на комментарий

Просто можно доделать монетник.

Снимаем монетник, снизу слева плоской отвёрткой аккуратно поддеваем крепёж нижнего желобка, и скотчем прикрепляем его на 5 мм. ниже. Вешаем монетник на место, проверяем.

Но чистить от пыли всё же нужно.

Изменено пользователем ZmeyGorinh
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я то же с помощью скотча и куска картона делал уклон под большем углом, сверху наклеивал скотч, чтоб монета скользила лучше. С разу перестали звонить.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика