Перейти к содержанию

Какой ТА газводы выбрать?


Рекомендуемые сообщения

подскажите пож, хочу приобести газиовку, предложили акваматик- 1, 60000, стоит ли брать и как они в работе,

чего 1,60000? 160тыров???

срочно найдите на форуме Артёма Купера,он Вам продаст ВТРОЕ дешевле со всеми  платёжками нормальный автомат...

зы. перед НГ предлагал,я не взял т.к. ещё не все свои поднял в работу,а так бы взял...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех участников данного форума!

Интересно мнение людей работающих в этом бизнесе.

Хочу  прикупить автомат для продажи газировки. Выбираю между Дельтой и Газировкиным. 

Планирую из доп. опций поставить

1. Монетоприемник NRI Corenza Blue (со сдачей) 

2. Купюроприемник   ICT А7 (Китай)   ( так как CeshCode стОит около 40.000 руб)

3. ДВА  дополнительных сиропа (всего вместе со штатными будет 4 шт.)

4. GSM  ( или GPRS )   модем 

5. Селектор переключения бутылей с водой.

6. Автомат на 4 бутыля воды по 19л.

 

На данную комплектацию цена у обоих компаний приблизительно одинаковая

 

ВОПРОС :   Что выбрать ????      :))

 

 Буду рад услышать ваше мнение


Кстати, для справки:  цена на такой аппарат нынче около 260 000 руб. в компаниях их производящих. 

(Не знаю можно ли это считать рекламой ???   ;-))

 

Задумаешься тут.  Интересно, он хоть за год то себя отобьёт ?  У нас на Дальнем Востоке лето не особо жаркое.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех участников данного форума!

Интересно мнение людей работающих в этом бизнесе.

Хочу  прикупить автомат для продажи газировки. Выбираю между Дельтой и Газировкиным. 

Планирую из доп. опций поставить

1. Монетоприемник NRI Corenza Blue (со сдачей) 

2. Купюроприемник   ICT А7 (Китай)   ( так как CeshCode стОит около 40.000 руб)

3. ДВА  дополнительных сиропа (всего вместе со штатными будет 4 шт.)

4. GSM  ( или GPRS )   модем 

5. Селектор переключения бутылей с водой.

6. Автомат на 4 бутыля воды по 19л.

 

На данную комплектацию цена у обоих компаний приблизительно одинаковая

 

ВОПРОС :   Что выбрать ????       :))

 

 Буду рад услышать ваше мнение

Кстати, для справки:  цена на такой аппарат нынче около 260 000 руб. в компаниях их производящих. 

(Не знаю можно ли это считать рекламой ???   ;-))

 

Задумаешься тут.  Интересно, он хоть за год то себя отобьёт ?  У нас на Дальнем Востоке лето не особо жаркое.

Газировкин прекратил свою работу. С автоматпроизводство тоже не понятная ситуация.

Ссылка на комментарий

 

Приветствую всех участников данного форума!

Интересно мнение людей работающих в этом бизнесе.

Хочу  прикупить автомат для продажи газировки. Выбираю между Дельтой и Газировкиным. 

Планирую из доп. опций поставить

1. Монетоприемник NRI Corenza Blue (со сдачей) 

2. Купюроприемник   ICT А7 (Китай)   ( так как CeshCode стОит около 40.000 руб)

3. ДВА  дополнительных сиропа (всего вместе со штатными будет 4 шт.)

4. GSM  ( или GPRS )   модем 

5. Селектор переключения бутылей с водой.

6. Автомат на 4 бутыля воды по 19л.

 

На данную комплектацию цена у обоих компаний приблизительно одинаковая

 

ВОПРОС :   Что выбрать ????       :))

 

 Буду рад услышать ваше мнение

Кстати, для справки:  цена на такой аппарат нынче около 260 000 руб. в компаниях их производящих. 

(Не знаю можно ли это считать рекламой ???   ;-))

 

Задумаешься тут.  Интересно, он хоть за год то себя отобьёт ?  У нас на Дальнем Востоке лето не особо жаркое.

Газировкин прекратил свою работу. С автоматпроизводство тоже не понятная ситуация. Рассмотрите наш автомат цена в такой комплектации около 220 000 рублейД

Дорогой товарищ!

Откуда такая информация про Газировкин и Автоматпро??? Оба производителя Завод САМ и Автоматапроизводство работают и производят свои автоматы!!! И будут с 23 по 25 на Венд Экспо.

Не хорошо пиарить свою продукцию в таком формате :))

Коллеги, обсудим эту ситуацию?!

Ссылка на комментарий

Дорогой товарищ! Откуда такая информация про Газировкин и Автоматпро??? Оба производителя Завод САМ и Автоматапроизводство работают и производят свои автоматы!!! И будут с 23 по 25 на Венд Экспо. Не хорошо пиарить свою продукцию в таком формате ) Коллеги, обсудим эту ситуацию?!

Я ссылаюсь на обращения наших клиентов. Газировкин сам делал рассылку о прекращении и продаже данного бизнеса. В списке участников VendExpo 2016 автоматпроизводство я не вижу. Вы являетесь представителем данных компаний?

23 марта узнаем точно кто, что представит на данной выставке. Кстати наш стенд Е101 и на нем все смогут познакомиться с нашим оборудованием 

Ссылка на комментарий

 

Дорогой товарищ! Откуда такая информация про Газировкин и Автоматпро??? Оба производителя Завод САМ и Автоматапроизводство работают и производят свои автоматы!!! И будут с 23 по 25 на Венд Экспо. Не хорошо пиарить свою продукцию в таком формате ) Коллеги, обсудим эту ситуацию?!

Я ссылаюсь на обращения наших клиентов. Газировкин сам делал рассылку о прекращении и продаже данного бизнеса. В списке участников VendExpo 2016 автоматпроизводство я не вижу. Вы являетесь представителем данных компаний?

23 марта узнаем точно кто, что представит на данной выставке. Кстати наш стенд Е101 и на нем все смогут познакомиться с нашим оборудованием 

 

Нет, представителем не являюсь, но очень уважаю работу и качество этих производителей.

Бренд "Газировкин" - уже как два года не производят. Поэтому сообщение представителя Лискома о продаже Газировкина ввело многих владельцев ТА в заблуждение, что производство автомата будет под вопросом))) Данная конструкция (бывший Газировкин) уже производится с 2014 г на заводе САМ под маркой "Ретро+" с существенными доработками:)

Да, Лиском  продает бренд Газировкин с тех.документацией (которую ране приобрел завод САМ) и это верно, но это уже основной сути не меняет. И вы как профессионал это конечно знали, но пытаетесь сыграть на этом, т.к есть среди нас участников форума кто об этом не знал. т.е пиаритесь на этом фоне))) и рекламируете свои автоматы,  которые почти никто не хочет покупать)))

PS. Согласен с Вами - Автоматпроизводство может и не зарегистрировалась на выставке, т.к у них и так заказов на год вперед))) и все знают, что они супер!!!

Ссылка на комментарий

Один сдулся. Другой продался. А давайте все хором раскачаем ДЕЛЬТУ. 

Производитель -- скидывай цену, улучшпй качество --- и ТЫ в ажуре.

Ссылка на комментарий

Благодарю  Банкир1   за развёрнутое разъяснение о "продаже" газировкина.


Прошу ответить знающих, действительно ли у газировкина в Автомате РЕТРО+ вода получается слабо газированная относительно Дельты ???

 В нашем городе нет возможности протестировать .

Ссылка на комментарий

 

 

Дорогой товарищ! Откуда такая информация про Газировкин и Автоматпро??? Оба производителя Завод САМ и Автоматапроизводство работают и производят свои автоматы!!! И будут с 23 по 25 на Венд Экспо. Не хорошо пиарить свою продукцию в таком формате ) Коллеги, обсудим эту ситуацию?!

Я ссылаюсь на обращения наших клиентов. Газировкин сам делал рассылку о прекращении и продаже данного бизнеса. В списке участников VendExpo 2016 автоматпроизводство я не вижу. Вы являетесь представителем данных компаний?

23 марта узнаем точно кто, что представит на данной выставке. Кстати наш стенд Е101 и на нем все смогут познакомиться с нашим оборудованием 

 

Нет, представителем не являюсь, но очень уважаю работу и качество этих производителей.

Бренд "Газировкин" - уже как два года не производят. Поэтому сообщение представителя Лискома о продаже Газировкина ввело многих владельцев ТА в заблуждение, что производство автомата будет под вопросом))) Данная конструкция (бывший Газировкин) уже производится с 2014 г на заводе САМ под маркой "Ретро+" с существенными доработками :)

Да, Лиском  продает бренд Газировкин с тех.документацией (которую ране приобрел завод САМ) и это верно, но это уже основной сути не меняет. И вы как профессионал это конечно знали, но пытаетесь сыграть на этом, т.к есть среди нас участников форума кто об этом не знал. т.е пиаритесь на этом фоне))) и рекламируете свои автоматы,  которые почти никто не хочет покупать)))

PS. Согласен с Вами - Автоматпроизводство может и не зарегистрировалась на выставке, т.к у них и так заказов на год вперед))) и все знают, что они супер!!!

 

Не хочу рекламировать  производителя моих автоматов. Но многие считают их произведение особо надежным, внешне привлекательным и имеющим все шансы на лидерство в этом сегменте рынка. И я поддерживаю эту точку зрения более того я уверен в этом. Т.К пять этих красавцев работают на меня не доставляя особых хлопот. Если- бы не одно но…  Я им в июне 2015г отправил деньги по договору за два автомата и по сей день не слуху не духу. Хоть бы позвонил бы кто, извинился ради приличия. Ну или соврал бы что-нибудь. За время задержки, на этих двух автоматах я половину одного уже бы отбил. И получается если твои автоматы даже с золотым ободком, но в наличии их нет почти год. То нафик они нужны. А свято место пустым долго не бывает. И найдутся люди которые это поймут . А выставка поможет разобраться в этом.

Ссылка на комментарий

 

 

Дорогой товарищ! Откуда такая информация про Газировкин и Автоматпро??? Оба производителя Завод САМ и Автоматапроизводство работают и производят свои автоматы!!! И будут с 23 по 25 на Венд Экспо. Не хорошо пиарить свою продукцию в таком формате ) Коллеги, обсудим эту ситуацию?!

Я ссылаюсь на обращения наших клиентов. Газировкин сам делал рассылку о прекращении и продаже данного бизнеса. В списке участников VendExpo 2016 автоматпроизводство я не вижу. Вы являетесь представителем данных компаний?

23 марта узнаем точно кто, что представит на данной выставке. Кстати наш стенд Е101 и на нем все смогут познакомиться с нашим оборудованием 

 

Нет, представителем не являюсь, но очень уважаю работу и качество этих производителей.

Бренд "Газировкин" - уже как два года не производят. Поэтому сообщение представителя Лискома о продаже Газировкина ввело многих владельцев ТА в заблуждение, что производство автомата будет под вопросом))) Данная конструкция (бывший Газировкин) уже производится с 2014 г на заводе САМ под маркой "Ретро+" с существенными доработками :)

Да, Лиском  продает бренд Газировкин с тех.документацией (которую ране приобрел завод САМ) и это верно, но это уже основной сути не меняет. И вы как профессионал это конечно знали, но пытаетесь сыграть на этом, т.к есть среди нас участников форума кто об этом не знал. т.е пиаритесь на этом фоне))) и рекламируете свои автоматы,  которые почти никто не хочет покупать)))

PS. Согласен с Вами - Автоматпроизводство может и не зарегистрировалась на выставке, т.к у них и так заказов на год вперед))) и все знают, что они супер!!!

 

Выше я писал, что я делаю такие выводы со слов наших клиентов. Есть реальные люди, которые оплатили автоматы и ничего не получили. Вы же сказали, что они будут на выставке, а теперь их уже нет. 

Изменено пользователем VendShop
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ребята, я новичек в вендинге. Есть вопрос. Имеется небольшой закуток ш 1,4м* г 1м. В идеале хочу впихнуть туда два аппарата. Кофемашину и газировку. Подхода с тыла не будет совсем, только фронт. На ночь ролеты. Возможно ли их размещение впритык друг к другу? Кофемашину нашел 0,54*0,69 ( http://www.siba-vending.ru/kofeynie_avtomati/kikko-lb/ ) , а вот газировки меньше, чем 0,8*0,8 нет нормальной... или есть? увидел аппарат с бутылем сверху, он вроде маленький совсем... Что подскажете, гуру?)))

Ссылка на комментарий

Ребята, я новичек в вендинге. Есть вопрос. Имеется небольшой закуток ш 1,4м* г 1м. В идеале хочу впихнуть туда два аппарата. Кофемашину и газировку. Подхода с тыла не будет совсем, только фронт. На ночь ролеты. Возможно ли их размещение впритык друг к другу? Кофемашину нашел 0,54*0,69 ( http://www.siba-vending.ru/kofeynie_avtomati/kikko-lb/ ) , а вот газировки меньше, чем 0,8*0,8 нет нормальной... или есть? увидел аппарат с бутылем сверху, он вроде маленький совсем... Что подскажете, гуру?)))

...все газировки габаритные...

имейте ввиду что для охладителя требуется отвод горячего воздуха,ну и вообще вентиляция...даже кофейнику...в Вашем варианте выход - резать низ дверей и устанавливать металлические жалюзи...

Ссылка на комментарий

 

Ребята, я новичек в вендинге. Есть вопрос. Имеется небольшой закуток ш 1,4м* г 1м. В идеале хочу впихнуть туда два аппарата. Кофемашину и газировку. Подхода с тыла не будет совсем, только фронт. На ночь ролеты. Возможно ли их размещение впритык друг к другу? Кофемашину нашел 0,54*0,69 ( http://www.siba-vending.ru/kofeynie_avtomati/kikko-lb/ ) , а вот газировки меньше, чем 0,8*0,8 нет нормальной... или есть? увидел аппарат с бутылем сверху, он вроде маленький совсем... Что подскажете, гуру?)))

...все газировки габаритные...

имейте ввиду что для охладителя требуется отвод горячего воздуха,ну и вообще вентиляция...даже кофейнику...в Вашем варианте выход - резать низ дверей и устанавливать металлические жалюзи...

 

низ дверей у аппарата? а как же гарантия тогда?)) Жалюзи насколько металлические? Я так понял, что кулер с бутылем наверху не годится для меня... там жетоноприемник, в не купюро и монето. вот нашел еще габариты, кроме 0,8*0,8...  Монблан

а еще меня отправляют к главному архитектору для согласования... несмотря на то, что стоять они будут на частной арендованной территории, но при этом, фронтом на улицу.... типа, надо согласовать внешний вид... и наш мэр Ростенко ооочень не любит разбросанные по городу стаканчики... Кто как решает эту проблему? есть ли смысл для газировки покупать бумажные стаканчики, чтобы их потом в макулатуру?)

И, кстати, привет, сосед, из Ялты)

Ссылка на комментарий

 

 

Ребята, я новичек в вендинге. Есть вопрос. Имеется небольшой закуток ш 1,4м* г 1м. В идеале хочу впихнуть туда два аппарата. Кофемашину и газировку. Подхода с тыла не будет совсем, только фронт. На ночь ролеты. Возможно ли их размещение впритык друг к другу? Кофемашину нашел 0,54*0,69 ( http://www.siba-vending.ru/kofeynie_avtomati/kikko-lb/ ) , а вот газировки меньше, чем 0,8*0,8 нет нормальной... или есть? увидел аппарат с бутылем сверху, он вроде маленький совсем... Что подскажете, гуру?)))

...все газировки габаритные...

имейте ввиду что для охладителя требуется отвод горячего воздуха,ну и вообще вентиляция...даже кофейнику...в Вашем варианте выход - резать низ дверей и устанавливать металлические жалюзи...

 

низ дверей у аппарата? а как же гарантия тогда?)) Жалюзи насколько металлические? Я так понял, что кулер с бутылем наверху не годится для меня... там жетоноприемник, в не купюро и монето. вот нашел еще габариты, кроме 0,8*0,8...  Монблан

а еще меня отправляют к главному архитектору для согласования... несмотря на то, что стоять они будут на частной арендованной территории, но при этом, фронтом на улицу.... типа, надо согласовать внешний вид... и наш мэр Ростенко ооочень не любит разбросанные по городу стаканчики... Кто как решает эту проблему? есть ли смысл для газировки покупать бумажные стаканчики, чтобы их потом в макулатуру?)

И, кстати, привет, сосед, из Ялты)

 

чё из Ялты?

ну привет :air_kiss: красавчик :ggg:

короче по кофейникам давай далеко не ищи - найдём тебе бюджетную Висту(он узкий) в Симфе или в Севасе...а газировку и я тебе продам )))

ЗЫ. по внешнему виду - не парься...закажи фотошоп...на лайт-боксе кофейника - ВВП пьёт кофе,а на газировке - серп и молот...да...и на груди профиль Сталина не забудь...100500% дадут добро :rulezzz:

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Компания  Vendmachines.ru  предлагает автоматы по продаже газированной воды и кислородного коктейля (2 в 1). Мы являемся производителями торговых автоматов.

Ссылка на комментарий

Данная конструкция (бывший Газировкин) уже производится с 2014 г на заводе САМ под маркой "Ретро+" с существенными доработками

А какие существенные доработки САМа в Газировкине вы бы выделили?
Они отражены в конструкции автомата или ПО это тоже коснулась?
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Доброго дня!

Кто нибудь уже установил у себя сие чудо авито/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/avtomat_gazirovannoy_vody_uv-7_aysberg_785291705

какие отзывы? как в работе?

Ссылка на комментарий

какой-то Дарт Вейдер...походу дизайнер большой поклонник Звёздных войн:D

дарт вейдер.jpg

дарт вейдер10.jpg

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика