Перейти к содержанию

Флэшка для CashCode SM2019


bingo

Рекомендуемые сообщения

Всё отлично! у официалов был. Флешку "общественную" обновил до версии прошивки SM RU8518. Количество прошивок 500 шт. уверен что хватит до старости, учитывая, что при прошивке мастер сообщил что с флешки было использовано всего 42 прошивки.

подходит на CashCode SM по протоколу MDB, т.е. 24 вольтовых.

читает все купюры до 1000 рублей включительно, в т.ч. 500 рублёвые старых и новых (2011 года) модификаций.

Кому отправить?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, скажите пожалуйста у кого сейчас флешка? Все еще у Mango? Очень нужна, а то кофейник давно на полтинники ругается и на сотки начал. У меня старая прошивка (стоит синяя симка в купюрнике, прошивка sm 8514. А сейчас прочёл уже 8518 вышла.

И подскажите как ее пересылать, заказным письмом, давно письма бумажные никому не писал? )))

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

флешь у меня. Почта 1 класс - это класс :)

Кому дальше - пишем в личку

ЗЫ. Реально повысился прием 50-100р

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кто подскажет? Нужно закачать на флешку (в наличии) прошивку. Где это можно сделать в Москве? Сейчас в дороге, утром буду.

Ссылка на комментарий

Можно в СНП Сервис спросить http://www.craneps.ru/contacts/ это в 5 минутах от м. Бабушкинская

можно в Сенсис http://www.sensis.ru

НЕ СЧИТАТЬ ЭТО РЕКЛАМОЙ

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вышлю, к понедельнику должны вернуть. Уехала в соседний город ненадолго.

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго дня. У меня вопрос такой, есть у меня купюрники SM-2073 я их прошиваю прошивкой от снп сервиса версии 1337 это вроде предпоследняя версия. Вопрос. Подойдет ли эта прошивка к купрникам SM-2019 аппараты работают в exe. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте форумчане,скажите пожалуйста,есть купюроприемники MVU -1024,НО ПРОТОКОЛ ТАМ ПОД ПЛАТЕЖН ТЕРМИНАЛ,ПОМОЖЕТ ЛИ ФЛЕШКА И КАК ЕЙ СОБСТВЕННО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?

Изменено пользователем Р0МАН
Ссылка на комментарий

@Р0МАН,

CashCode MVU-1024, в основном работают по протоколу CCnet только совместно с ПК.(конечно есть прошивки и для pulse и BDP на той-же центральной плате), так что если прошить под протокол MDB работать не будет.

Для работы в MDB необходимо другая центральная плата, которая стоит более 5 тыс. руб., а модель, MVU-2003 если не ошибаюсь, но таких не встречал.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика