Перейти к содержанию

G46 дает сдачу и еще рублей 50 сверху.


an_gul

Рекомендуемые сообщения

Опускаем при покупке в снеке МК01 монеты. Допустим вносим 32 рубля монетами за товар, стоимостью 25р - монетник дает сдачу 7 р, и подумав секунд 10, отсыпает еще рублей 50 разными монетами. Монетник до конца не опустошается и такое происходит не часто. неисправность наблюдаю второй день, с виду всё чисто, контакты на месте. Я не знаю что делать!?

Разобрал-собрал монетник частично, удалил застрявшую снизу, на выходе в сдачу, двушку. Пока всё нормально но в будущее смотрю с опаской.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Может все же снек МС-01?

По Вашей проблеме - это так называемый "джек-пот" - когда в монетнике застраивает монета и он неправильно дает сдачу. Какая прошивка стоит на автомате? Скорее одна из самых первых - 1.27 или 1.28. Обновите ее, тогда никаких проблем с монетником не будет. 

Ссылка на комментарий

Обновлять прошивку буду обязательно, но не раньше конца мая, когда закроется очень популярное сейчас заведение.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика