Перейти к содержанию

Не могу найти на форуме, как подключить к водопроводу saeco FS 400


dialog21

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

dialog21, кроме самого подключения, нужно ещё разобратся с удобным подсоединением фильтра, описания в темах посмотрите есть даже скартинками, подводить резиновым армированым шлангом к клапану воду после фильтра на мой взгляд не желательно, так как резина может давать то что не нужно в автомате, тем более после фильтра, но это только моё мнение.

Само подключение:

1. С реле через заднее окошко отсоединяете два провода, на которые на тонких проводах и помещены в общую спаренную изоляцию, они там одни такие. Их далее подсоединяете к клапану через открытую дверь автомата в районе установки фляг, около перекладины жесткости.

2. Отсоединяете от помпы которая забирает воду с фляг большой шланг (выльется немного воды, даде если слит расширительный бачёк) далее этот шланг подсоединяете к электроклапану, который снабдили проводами, там одно отверстие, всё должно быть понятно.

3. Отфильтрованную через фильтр воду подаете на электроклапан, включаете автомат и всё готово.

4. Перед подачей воды через фильтр нужно по инструкции фильтра сделать прогон самого фильтра, иначе в автомате будет угольная пыль с водой.

5. Способы подсоединения посмотрите в иных темах если не найдёте пишите.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика