dialog21

Не могу найти на форуме, как подключить к водопроводу saeco FS 400

4 сообщения в этой теме

Где-то видел на форуме подключение к водопроводу Saeco FS 400, всё перерыл не могу найти. Помогите !!!  :-|

0

Поделиться сообщением

В инструкции же должно быть всё. Там простой наливной шланг, как у стиральной машины и далее по тексту супер-книги.  :rofl:

0

Поделиться сообщением

dialog21, кроме самого подключения, нужно ещё разобратся с удобным подсоединением фильтра, описания в темах посмотрите есть даже скартинками, подводить резиновым армированым шлангом к клапану воду после фильтра на мой взгляд не желательно, так как резина может давать то что не нужно в автомате, тем более после фильтра, но это только моё мнение.

Само подключение:

1. С реле через заднее окошко отсоединяете два провода, на которые на тонких проводах и помещены в общую спаренную изоляцию, они там одни такие. Их далее подсоединяете к клапану через открытую дверь автомата в районе установки фляг, около перекладины жесткости.

2. Отсоединяете от помпы которая забирает воду с фляг большой шланг (выльется немного воды, даде если слит расширительный бачёк) далее этот шланг подсоединяете к электроклапану, который снабдили проводами, там одно отверстие, всё должно быть понятно.

3. Отфильтрованную через фильтр воду подаете на электроклапан, включаете автомат и всё готово.

4. Перед подачей воды через фильтр нужно по инструкции фильтра сделать прогон самого фильтра, иначе в автомате будет угольная пыль с водой.

5. Способы подсоединения посмотрите в иных темах если не найдёте пишите.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу