Перейти к содержанию

Режим работы торговых автоматов


Рекомендуемые сообщения

Подскажите:

1. Необходимо ли отключать автомат на ночь(использование машины только в дневное время)?

2. Если отключаете то вручную или автоматически(каким образом)?

3. Когда лучше идут продажи-утром, днём или вечером?

:roll: :roll: :roll:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Автомат должен работать постоянно, даже в том случае, если ночью ноль или почти ноль. Они рассчитаны на непрерывную эксплуатацию, цикл подхода к готовности после включения отнимает какое-то время, 10-20 мин

Ссылка на комментарий
Автомат должен работать постоянно, даже в том случае, если ночью ноль или почти ноль. Они рассчитаны на непрерывную эксплуатацию, цикл подхода к готовности после включения отнимает какое-то время, 10-20 мин

А если автомат стоит в торговом центре, который на ночь просто закрыт?

Ссылка на комментарий
Автомат должен работать постоянно, даже в том случае, если ночью ноль или почти ноль. Они рассчитаны на непрерывную эксплуатацию, цикл подхода к готовности после включения отнимает какое-то время, 10-20 мин

А если автомат стоит в торговом центре, который на ночь просто закрыт?

А сторож? Что не человек что-ли? Если есть желание иметь лишний гимор, то можно отключать.

Ссылка на комментарий
Подскажите: 1. Необходимо ли отключать автомат на ночь(использование машины только в дневное время)? 2. Если отключаете то вручную или автоматически(каким образом)?

У меня настроен "режим ожидания". Автоматы стоят в ВУЗах, отключаются сами в 21-00 и включаются в 7-00.

Ссылка на комментарий
Подскажите: 1. Необходимо ли отключать автомат на ночь(использование машины только в дневное время)? 2. Если отключаете то вручную или автоматически(каким образом)?

У меня настроен "режим ожидания". Автоматы стоят в ВУЗах, отключаются сами в 21-00 и включаются в 7-00.

это какие автоматы? в самсунге 6111 есть такое как настроить?

чето не видел такого

Ссылка на комментарий
А с моего самсунга 6111 сейчас пьют круглосуточно (в т.ч. ночью), ничего отключать не надо. Ищите места.........

Молодец! Активно работаешь. А сколько у тебя всего кофе-машин, и что все работают круглосуочно? :wink:

Ссылка на комментарий
А с моего самсунга 6111 сейчас пьют круглосуточно (в т.ч. ночью), ничего отключать не надо. Ищите места.........

Молодец! Активно работаешь. А сколько у тебя всего кофе-машин, и что все работают круглосуочно? :wink:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика