Manzory

Нужен срочно термодатчик

6 сообщений в этой теме

для Spengler DLH-609 нужен для бойлера тормодатчик......Живу в Нижнем Новгороде...СРОЧНО ОЧЕНЬ

0

Поделиться сообщением

Есть в наличии.

0

Поделиться сообщением

Кто-нить вникал в схему работы термодатчика, что он меняет у себя на выходе, подумываю собрать свой термодатчик, есть подозрение что он меняет сопротивление от нагрева. А то дороговато стоит датчик а менять его постоянно приходится.

0

Поделиться сообщением

Датчик температуры действительно представляет собой терморезистор, сопротивление его при комнатной температуре 9-10кОм, при нагревании уменьшается.

Чисто теоретически подобрать конечно можно, но есть и другие параметры термодатчиков например линейность. Поэтому не думаю что есть смыс это делать.Тем более что цена на датчики других производителей хоть и отличается но не в разы. Шпенглеровский датчик температуры совмещён с датчиками уровня видимо поэтому немного дороже чем Бианчевский например. Новые датчики работают годами без проблем, ну а тем которым около пятнадцати лет отроду действительно частенько выходят из строя.

1

Поделиться сообщением

За два года третий датчик, горит. хочу отремонтировать родной из подручных элементов.

0

Поделиться сообщением

У меня не получилось....там полая трубка заполненая токопроводящим порошком и проводочки с двух сторон.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу