Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Смотрел мимоходом одну передачу.Выступал глава вендинговой компании - 7000 снековых и кофейных автоматов. У них в деловом центре 900 баксов просили за аренду)))))))......

Ссылка на комментарий

Смотрел мимоходом одну передачу.Выступал глава вендинговой компании - 7000 снековых и кофейных автоматов. У них в деловом центре 900 баксов просили за аренду)))))))......

не хило так, но это наверное все-таки из ряда вон...

Ссылка на комментарий

не хило так, но это наверное все-таки из ряда вон...

\

нет это уже нормально , щас переговоры порядка с 8 ТРЦ в Москве и везде аренду крутят до 25 касарей и еще поинт попадешЬ)) А в шляпных ТРЦ нечего делать , продажи ужасные)))

Ссылка на комментарий

Хочется узнать мнение и тонкости опытных, кто и как при заключении договора-аренды производит уборку использованных стаканов ..........самостоятельно? или это ложиться на плечи уборщиц (по договору) и сколько примерно стоит такая услуга (подскажите кому не трудно :) ).

У нас поначалу стаканы использованные пропадали. По счётчику сто - в карзине пусто. Думали техничка. Оказалось бабули под рассаду растаскивали :rofl:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Аренда растет с каждым годом. Уж не знаю что через пару лет будет.

Начинал с 5 000, выросло 8-9. В ТРК разговоры короткие, не согласен , досвидания

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите плиз кто знает, здесь наверное уже создана тема о покупке-продаже автоматов? Свои собираюсь распродать..

Сколько, по какой цене? И где они находятся?

Ссылка на комментарий

Да нет, я хочу как готовый бизнес продать. в Казани. 8 установленных автоматов - 5 из них сейчас на самой главной улице города с бешеной проходимостью, с большим потоком туристов. В жару, особенно в выходные, особенно если не отходить от них практически :ggg: - пьют почти в очередь. Остальные на крытых рынках.

А сейчас семьей переезжаем в другой город.. Перевозить с собой не хотелось бы.. Просто очень много сил вложено в получение разных разрешений, заключение договоров аренды долгожданных мест, натаскивание механика и проч. Сейчас все налажено наконец (3 года борьбы))))). И начинать в чужом городе заново - нет желания больше. Да и нет там такого потока туристов (с небольшими продажами не вижу смысла заниматься этим. Не стоит это того. Уж СЛИШКОМ много внимания требуют автоматики, никакой личной жизни)))) Одно дело, если доход ощутимый - там не жаль времени конечно)).

Может кому здесь интересно станет, пишите. Автоматы Дельта все в максимальных комплектациях (которые Автоматпро предлагает. Т.е лучшие платежки и проч доп функции. Когда заказывали, не экономили)

http://avtomatpro.ru/index.php?moduleID=362 На фото без навесов, а вообще мы их оборудовали красивыми белыми зонтами для защиты от солнца и дождя.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

в Москве на вокзалах аренда 20 000 в месяц без учета комунальных платежей

при грамотном подходе это пустяковая аренда. Грамотный подход - это и чистый автомат и стабильно работающая платежная система. Конечно же вкусная вода и правильные сиропы.

Я стоял лет пять назад на курском вокзале за 15000р с ценой 18руб за стакан. Это было что то...! Если бы у меня сейчас стоял там автомат, то готов был бы платить аренду больше... правда и цену за стакан бы поставил бы 30

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

У нас в ТРЦ где проходимость не ахтунговая запросят 15 тыс. узнал в Аэропорту, там конкурсы проводят, нужно выиграть и уже тогда допустят, думаю там золотая жила.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Договорился поставить в парк, автомата еще нет, зарядили 9000, сторговались на 5000 + электричество (кстати, примерно сколько потребляет?).

Население 150 000 чел, газировки в городе нет, стоит ли???

Ссылка на комментарий

Договорился поставить в парк, автомата еще нет, зарядили 9000, сторговались на 5000 + электричество (кстати, примерно сколько потребляет?).

Население 150 000 чел, газировки в городе нет, стоит ли???

СКОКА??? 1000р.круглогодично плачУ на набережной южного городка...правда и по холодку,когда выключаю...в другом месте-почти бесплатно...ещё в одном-пока бесплатно(с Нового Года)...

имхо надо себя уважать,тем более такой эксклюзив как первая газировка в городе...

Парк что частный? идите к реальному руководству парка,а не к арендаторам или хозяевам аттракционов...Вас разводят !!! или отфутболивают из-за своих точек...

потребляет по счётчику...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

 

Договорился поставить в парк, автомата еще нет, зарядили 9000, сторговались на 5000 + электричество (кстати, примерно сколько потребляет?).

Население 150 000 чел, газировки в городе нет, стоит ли???

СКОКА??? 1000р.круглогодично плачУ на набережной южного городка...правда и по холодку,когда выключаю...в другом месте-почти бесплатно...ещё в одном-пока бесплатно(с Нового Года)...

имхо надо себя уважать,тем более такой эксклюзив как первая газировка в городе...

зы.Парк что частный? идите к реальному руководству парка,а не к арендаторам или хозяевам аттракционов...Вас разводят !!!

 

Парк частный, зашел к директору, он с кем-то недели 2 согласовывал аренду, видать с хозяевами

Ссылка на комментарий

походу Вы не в курсе арендных отношений вообще :yes: если начинаете вендинговый бизнес - послушайте Старика : начните с кофе...

Ссылка на комментарий

Договорился поставить в парк, автомата еще нет, зарядили 9000, сторговались на 5000 + электричество (кстати, примерно сколько потребляет?).

Население 150 000 чел, газировки в городе нет, стоит ли???

стоит

у меня в этом году улица по 20-25 будет, город в 10 раз больше

потребляет на 600-1000 р в мес

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Всем привет! с арендой какая-то беда! вырываешь с таким трудом этот метр, а тут то на помойку жалуются то на капли... Может кто подскажет возможно ли студентов привлекать к поискам? (скорее философский вопрос)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Коллеги,

 

у кого установлен автомат в ГМ "Магнит"? какая стоимость аренды там? 

у меня в ГМ Магнит в г.Элиста - 5000 руб (город 120 т.чел).

Пробовал договориться о снижении на период ноябрь-март, чтобы было 3 т.р в месяц - отказали :dont_know:

Ссылка на комментарий

Коллеги,

 

у кого установлен автомат в ГМ "Магнит"? какая стоимость аренды там? 

у меня в ГМ Магнит в г.Элиста - 5000 руб (город 120 т.чел).

Пробовал договориться о снижении на период ноябрь-март, чтобы было 3 т.р в месяц - отказали :dont_know:

6000 р в Нижнем Новгороде, мне не нравится, видимо люди жадные там
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика