Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В данный момент для меня интересен этот вопрос, так как начитавшись кофейников и про их выручки в 4 тысячи рублей в  месяц я в шоке!!! Мне в хороших ТЦ крупных предлогают не меньше 8 тысяч !!!

Это развод или дурак? Стоит в такое место вставать или всё таки аренда должна быть 3-5 тысяч?

Я рассчитываю брать АТ 101 Автоматпро и на продажи 70-100 стаканов в день !

Кто уже работает в Питере или в Москве отзовитесь!?

Ссылка на комментарий

В данный момент для меня интересен этот вопрос, так как начитавшись кофейников и про их выручки в 4 тысячи рублей в  месяц я в шоке!!! Мне в хороших ТЦ крупных предлогают не меньше 8 тысяч !!!

Это развод или дурак? Стоит в такое место вставать или всё таки аренда должна быть 3-5 тысяч?

Я рассчитываю брать АТ 101 Автоматпро и на продажи 70-100 стаканов в день !

Кто уже работает в Питере или в Москве отзовитесь!?

да, действительно, это в газировочном деле самая насущная проблема.  решив ее, тут же видны перспективы. Вообще, этот вопрос ставит под сомнение данный вид бизнеса, ну по крайней мере зимой. Летом возможно все иначе... Восемь тысяч - думаю, что это еще терпимо - как-нить можно будет прорваться, а вот 15000 и более(в Москве) - прощай вендинг. Я уже говорил где то на форуме, что арендодатели с ума посходили от того, что им теперь не глядя за один метр терминальщики и банкоматники предлагают вот такие деньги, и они теперь думают что и с автомата газ воды можно взять то же.

Еще год-два назад совсем была иная ситуация - я с легкостью установил пять автоматов( не своих) по цене от 3500р за метр. Сейчас же головой бьюсь и не могу свои доустановить и... все по той же причине.

Это горькая правда. Дальше будет хуже(для нас).

http://infovend.ru/index.php/topic,9117.0.html

Ссылка на комментарий

В данный момент для меня интересен этот вопрос, так как начитавшись кофейников и про их выручки в 4 тысячи рублей в  месяц я в шоке!!! Мне в хороших ТЦ крупных предлогают не меньше 8 тысяч !!!

Это развод или дурак? Стоит в такое место вставать или всё таки аренда должна быть 3-5 тысяч?

Я рассчитываю брать АТ 101 Автоматпро и на продажи 70-100 стаканов в день !

Кто уже работает в Питере или в Москве отзовитесь!?

Да  аренда пугает, когда человек глядя вам в глаза называет цифру 9500+ за услуги поломойки 1000 что он хочет в них увидеть?  Столько платил я за ТРК . Сейчас 3500 за каждый стоят в Супер-х  и прибыль по больше. 

Ссылка на комментарий

В одном крупном супермаркете, АЛПИ называется, плачу 1300р в месяц(All-inclusive)  а в ТРЦ 5000 рубликов , тоже олинклюзиф.

Таких как Алпи бы побольше мест..... :ggg:

Ссылка на комментарий

В данный момент для меня интересен этот вопрос, так как начитавшись кофейников и про их выручки в 4 тысячи рублей в  месяц я в шоке!!! Мне в хороших ТЦ крупных предлогают не меньше 8 тысяч !!!

Это развод или дурак? Стоит в такое место вставать или всё таки аренда должна быть 3-5 тысяч?

Я рассчитываю брать АТ 101 Автоматпро и на продажи 70-100 стаканов в день !

Кто уже работает в Питере или в Москве отзовитесь!? если по правде у нас в питере с ценами разнобой, заказал два апарата но с местами еще не определился, как узнаю сразу поделюсь инфо

Если по правде у нас в питере с ценами разнобой, заказал два апарата но с местами еще не определился, как узнаю сразу поделюсь инфо

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В гипермаркете "Магнит" - 5000 руб, проходимость около 7000 чел. в день. На улице дешевле, подал заявку в администрацию города на место, жду ответ, будет результат - сообщу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пробил места на улице, через администрацию города, есть там торговый отдел, который занимается выдачей дислокаций на установку стационарных и нестационарных объектов. Так вот аренда места - БЕСПЛАТНО!!! Теперь я с этой дислокацией пойду в городские электросети и они мне дадут электро ветку, будет моя личная и ни к кому не надо ходить кланяться, просить разрешения запитаться, правда стоит это немало, от 10 до 20 тыс., в зависимости от скорости согласования всех документов. Так как надеюсь, что бизнес на перспективу, можно и разок потратиться.

Ссылка на комментарий
Пробил места на улице, через администрацию города, есть там торговый отдел, который занимается выдачей дислокаций на установку стационарных и нестационарных объектов. Так вот аренда места - БЕСПЛАТНО!!!

Нормально, ещё автоматы shemа которые не требуют подключения к электричеству и вообще хорошо :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
Бывает, если земля муниципальная а не чья то частная собственность

:yes::) поинтересуйтесь как-нибудь сколько стоит (и чего стоит!) арендовать маленький кусок муниципальной земли в центре Москвы или на любом проходном месте, может не будете ерунды писать!

Возможно, вы услышали первую фазу разводки чиновников про тотальную халяву и бонусы от работы с ними, всемерную защиту и поддержку малого предпринимательства и прочая и прочая, а к следующей фазе еще не приступали? Тогда советую немедленно приступить, ибо даже в медвежьих углах Московской области (типа г.Фрязино) процесс получения квадратного метра под аренду может ЭЛЕМЕНТАРНО, безо всяких видимых причин растянуться на 9 месяцев! (реальный опыт, между прочим!), что уж про Москву или другой мало-мальски крупный город говорить?

Ссылка на комментарий

:lol::) поинтересуйтесь как-нибудь сколько стоит (и чего стоит!) арендовать маленький кусок муниципальной земли в центре Москвы или на любом проходном месте, может не будете ерунды писать!

Возможно, вы услышали первую фазу разводки чиновников про тотальную халяву и бонусы от работы с ними, всемерную защиту и поддержку малого предпринимательства и прочая и прочая, а к следующей фазе еще не приступали? Тогда советую немедленно приступить, ибо даже в медвежьих углах Московской области (типа г.Фрязино) процесс получения квадратного метра под аренду может ЭЛЕМЕНТАРНО, безо всяких видимых причин растянуться на 9 месяцев! (реальный опыт, между прочим!), что уж про Москву или другой мало-мальски крупный город говорить?

Не надо сравнивать центр Москвы с провинциальным городом в 200 тыс. населения и говорить о своей точке зрения, "правильной". У вас так, у нас так. Я поделился своим опытом. Дислокацию на место я получил, автомат числится как нестационарный объект с временной установкой с мая по сентябрь и ещё раз повторюсь, не платил за место ни копейки не считая затрат на копии ИНН и ОГРН и бланка заявления.

Ссылка на комментарий

Не надо сравнивать центр Москвы с провинциальным городом в 200 тыс. населения и говорить о своей точке зрения, "правильной". У вас так, у нас так. Я поделился своим опытом. Дислокацию на место я получил, автомат числится как нестационарный объект с временной установкой с мая по сентябрь и ещё раз повторюсь, не платил за место ни копейки не считая затрат на копии ИНН и ОГРН и бланка заявления.

Не подскажите, а в какой орган вы подавали заявление на разрешение? И какой пакет документов они попросили?

Ссылка на комментарий
Не надо сравнивать центр Москвы с провинциальным городом в 200 тыс. населения и говорить о своей точке зрения, "правильной". У вас так, у нас так. Я поделился своим опытом. Дислокацию на место я получил, автомат числится как нестационарный объект с временной установкой с мая по сентябрь и ещё раз повторюсь, не платил за место ни копейки не считая затрат на копии ИНН и ОГРН и бланка заявления.

ну, тогда расскажите в сентябре какие продажи с этой точки были

Ссылка на комментарий

ДА очень бы хотелось бы так же встать!))) Интресно не кто из присутствующих не пробивал Парк Горького ВВЦ или например ЗООПАРК?

Кстати если тут находится человек кто разместил 2 аппарата в ТЦ МОСМАРТ на Дмитровке , то я советую срочно снизить цены на напитки и хотя бы наливать полный стакан а не половинку((((

30 рублей - это конечно мега ЦЕНА))))))))))))

Ссылка на комментарий

Какая аренда, такая и цена. А что делать...(

А на счет половинки напитка, проверим! До краев все же не нальешь, иначе будет пениться, проливаться, и вокруг автомата грязь... А это арендодателям очень сильно не нравится, проверено!

Ссылка на комментарий

а если попробовать около метро и подвести все это под социальный и нац проект. Ведь есть же распоряжение лужка, где он му-му двигал. Кто-нибудь пробовал официальные одобрения получать?

Ссылка на комментарий

Да было бы здорово , а вообще я не хочу показаться единоличником по отношению к другим городам , но я бы скооперировался в Москве и начал пробивать в массы ГАЗ ВОДУ!!! Чтобы её начать ставить как раньше в 77 году когда все парки площади были в этих аппаратах и все пили !!! И это было в порядке вещеЙ!Вместе мы сильнее!! Да и аппаратов больше тоесть я хочу сказать про то что не надо скрывать свои топ местечки от других надо вместе ставить и развивать ГАЗВОДУ тогда люди узнают и нацеленно будут знать что ага надо попить и огленувшись как щас он увидит не терминал , а аппарат газ воды( я к примеру)))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика