Перейти к содержанию

Калибровка ICT


Данила мастер

Рекомендуемые сообщения

миновать можно. нужно вот это паять http://infovend.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=83

именно оно у меня и работает. а почему народ берет WEL-V706 так лиш потому что там эта MAX232 уже в разъемчике есть и ее просто перепаивают в соответствии приведенной схемы. Удачи.

Уфф, разобрался  :-\ - показал схемку знакомому электронику, тот сказал, что любой кабель от старого мобильника с com-разъемом подойдет, там тоже присутствует эта схемка. Вообщем ему задание по пайке и поручил :afro:.

Далее вопрос встал в бумаге (калибровочной V7) - поспрошаю у местных "игровых", если не выгорит надеюсь на поддержку SMTP :-[. Если кто еще сможет помочь, находясь ближе к Дальнему Востоку, так я не гордый, буду очень благодарен :dont_know:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  Ну это шутка такая... Банкнотник не может в ЕХЕ работать. Или пульс или MDB. Если Б/П подключен к М/П, то он так или иначе работает в MDB, хотя сам Монетник работает в ЕХЕ. Если и монетник и банкнотник работают в MDB, то подключаются они оба к плате аппарата по протоколу MDB.

Вот Спасибо, просвятили.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго вечера! Я тоже столкнулся с проблеммой автора, хотел бы увидеть фото такой калибровочной бумаги на U70, дабы быть увереным, буду очень благодарен, если вышлите на мыло 89058200913@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Поиск рулит.

1. В АВС Стил можно попробовать.

2. Если будет совсем нигде не найти пишите в личку продавать не буду но на временное пользование вышлю.

Ссылка на комментарий

Стиль говорит, что подъезжайте в офис и получайте. А по почте, говорит, не отсылаем - не доходит, говорит...( Им то хорошо там в Москве, а нам то надо здесь, в Питере...

Ссылка на комментарий

Может тогда как то организоватся попросить кого то из МСК взять 10 -30 карт и разослать, рассылать между двумя картонками или плотной бумагой чтобы никак на почте не засвечивать. Хотя странно гонял карту по всей РФ и ничего.

Ссылка на комментарий

Может тогда как то организоватся попросить кого то из МСК взять 10 -30 карт и разослать

Москвичи, отзовитесь! Выручайте! Пересылку, накладные расходы оплачу! )

Ссылка на комментарий

Отзываюсь. Съездил сегодня в Москву за калибровочными картами. Стиль АВС красавцы  :(, карту дают бесплатно. Получил 11 карт (одну себе оставляю, две уже отдал). Могу переслать 8 калибровочных карт. Завтра узнаю стоимость заказного письма на почте. Думаю рублей 100 на телефон (транспортные и заказное письмо) и будет теми затратами. Регионы, кого интересует- обращайтесь.

Кто написал-всем отправил сегодня заказным.

post-27067-130285420752_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Чего то  у Вас навороченная какая то бумажка! У меня просто горчичного цвета, без полосок...  Давайте поделимся что ли, если не очень жалко! :rulezzz:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста. Ребята, последние карточки уйдут завтра в Амурскую область и в Якутию. Карточки, сколько дали - все разослал, больше за ними не поеду.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Начну из далека, чтобы ничего не пропустить...

Проблема следующая:

Перепрошивал я купюрники А7 в протокол MDB. И в принципе все работает, вот только этот девайс неохотно ест множество купюр. Я начал грешить на его неоткалиброванность.

Нашел бумагу. Где-то вычитал, что для калибровки подходит тот-же шнур, что и для прошивки (он у меня самопаянный).

Далее последовательность следующая:

1. Воткнул интерфейсный шнур в комп и купюрник

2. Запустил программу ba_whitecard_adjust_tool

3. Воткнул питание в биллацептор

При этом купюрник загорается внутри (под крышкой) красным и больше ничего мне не вещает. Программа тоже молчит.

Подскажите в чем ошибка? Почему ПО и девайс не связываются?

Заранее благодарен за помощь.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Все получилось!

Как-то забыл я о четвертом контакте, хотя на схеме есть.

Еще вопрос:

Я правильно понимаю, что калибровка представляет из себя следующее:

- подключение купюрника

- нажатие кнопки VR Adjust

- вставка белой карты

- нажатие кнопки выход

Это все или еще что-то нужно?

Так я прочитал в мануале к проге.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика