Перейти к содержанию

Калибровка ICT


Данила мастер

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 21.12.2016 в 00:05, aaaaa сказал:

Подскажите где найти прошивку 70XSCRU85

Вот она, вытянута программой FW16_5.0.0.1 через Read+Compare (работоспособность надо проверять)

70XSCRU85.bin

Изменено пользователем nana_rge
Ссылка на комментарий

 

1 час назад, nana_rge сказал:

Вот она, вытянута программой FW16_5.0.0.1 через Read+Compare (работоспособность надо проверять)

70XSCRU85.bin

По умолчанию при программировании ставится бит защиты от чтения.

К сожалению ваша прошивка "пустая", содержит данные FF. Я 70XSCRU85 не встречал, есть в наличии 70XABRU85, это ICT002+Pulse, 2006 года.

 

Изменено пользователем LIC
Ссылка на комментарий
Только что, LIC сказал:

По умолчанию при программировании ставится бит защиты от чтения.

К сожалению ваша прошивка "пустая", содержит данные FF.

 

мдя... точно, спасибо за инфу!

Просто где-то на стороннем ресурсе попадалось про сохранение таким образом файла прошивки...

Но я все же предупредил))

Изменено пользователем nana_rge
Ссылка на комментарий

Поддержу вопрос :)

Я тоже поначалу думал, что на древних купах, которые с переделкой Автоматорга под 11 Венсоны, какая-то особая прошивка,

оказалось довольно свежая от 2012 года http://zhd.zedhost.net/game/ict/A7_71HO8RUAL_20.08.12.rar  под пульс подходит отлично.

 

Интересно, самая свежая прошивка (что на форуме) от 2013 г. универсальная тоже под такой пульс пойдет?

Ссылка на комментарий

Если говорить о режиме "Пульс", то конечно подойдет. В пульсе главное длинна импульса, а эти параметры в ICT вроде-бы не менялись со временем.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Народ подскажите, если не откалибровать купюрник после прошивки, купюрник будет брать деньги? Может такое быть что купюрник включается делает протяжку ремней, отрабатывает укладчиком и потом загораются две спереди зелёные индикаторы которые постоянно горят, а задний индикатор то-же горит, не мигая, при этом на всовываемую купюру в купюрник не как не реагирует.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, LIC сказал:

Может брать, а может и не брать, но в рабочее состояние входить должен.

А после чего у вас возникла эта проблема?

После тестирования купюрника через программу ICT BA Test Tool 2.6, нажал кнопку калибровки сенсора но не вставил бумагу так как её нет.

Потом перепрошил купюрник последней прошивкой купюр, но купюрник не заработал

Ссылка на комментарий
4 часа назад, RallyFan сказал:

Народ подскажите, если не откалибровать купюрник после прошивки, купюрник будет брать деньги? Может такое быть что купюрник включается делает протяжку ремней, отрабатывает укладчиком и потом загораются две спереди зелёные индикаторы которые постоянно горят, а задний индикатор то-же горит, не мигая, при этом на всовываемую купюру в купюрник не как не реагирует.

 

 У меня после прошивки купюроприемника ICT V7 последней прошивкой, после перезагрузки он автоматически входит в режим калибровки даже без подключения к программатору или компьютеру, возможно у Вас то же самое, ждёт от Вас калибровочную бумагу.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, RallyFan сказал:

А если не калибровать то он так и весит в режиме ожидания?

Да

19 минут назад, RallyFan сказал:

хотя я ему вставляю купюру но он её не протягивает.

В теории должен протягивать и купюру, но я не пробовал

Ссылка на комментарий
1 час назад, KamVending сказал:

 

 У меня после прошивки купюроприемника ICT V7 последней прошивкой, после перезагрузки он автоматически входит в режим калибровки даже без подключения к программатору или компьютеру, возможно у Вас то же самое, ждёт от Вас калибровочную бумагу.

А вы уверены, что именно V7, а не L70 или V77E?

С V и A серией такого не встречал.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, RallyFan сказал:

После тестирования купюрника через программу ICT BA Test Tool 2.6, нажал кнопку калибровки сенсора но не вставил бумагу так как её нет.

Потом перепрошил купюрник последней прошивкой купюр, но купюрник не заработал

В вашем случае требуется калибровка.

Такое наблюдается при прошивке с валюты на валюту, но может и просто после замены на другую версию.

Ссылка на комментарий

Разобрался! Сегодня ещё раз попробовал перепрошить и в конце перепрошивки я не стал отключать питание от программатора, а выключил кнопку режима программирования, купюрник сам перезагрузился и начал моргать задний индикатор, сигнализировать что купюрник отключён от системы. При подключении купюрника к аппарату он начал с прерываниями затягивать во внутрь, я так понимаю это он начинает режим калибровки.

Изменено пользователем RallyFan
Ссылка на комментарий
5 часов назад, LIC сказал:

А вы уверены, что именно V7, а не L70 или V77E?

С V и A серией такого не встречал.

 

 

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем KamVending
Ссылка на комментарий
9 часов назад, LIC сказал:

А вы уверены, что именно V7, а не L70 или V77E?

С V и A серией такого не встречал.

Сам удивлён , во времена игорного бизнеса шил A7 под пульс, калибровал через софт , а с этой версией прошивки , после прошивки и перезагрузки в рабочем режиме    уходит в режим калибровки.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию. Век живи, век учись. Скорее всего ICT изыскали возможность вклинить модуль автоматической калибровки.

Ссылка на комментарий

Да, действительно.

С этой версией прошивки (спасибо KamVending) купюрник , после обновления ПО, требует калибровки.

Поосторожней с обновлением.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Всем доброго дня! Подскажите где найти калибровочную карту на BL 700? В моем городе найти ее не реально. Если кто то согласится помочь, буду признателен.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика