Перейти к содержанию

Музыкальные автоматы "Плейбокс"


Рекомендуемые сообщения

Акция компании «Плейбокс» по

программному обеспечению для музыкальных автоматов!

[warn]Реклама убрана. Тему оставим. Есть раздел Важных объявлений от поставщиков, носит не рекламный характер, а информационный для потенциальных клиентов. Несущий сведения о каких-то существенных, длительных изменениях (и прочее) в работе компании. акции в том числе. от вас требуется лишь разместить активную ссылку на наш ресурс, желательно на тематический раздел. [/warn]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Предлагаю Вашему вниманию музыкальные автоматы:

«Саундкрафт»                      «Аккорд»                  «Саундкрафт лайт»

www.jpg

Преимущества музыкальных автоматов «Плейбокс»:

  • Наличие монетоприемника. Благодаря плате сопряжения, аппарат работает как с купюрами, так и с монетами.
  • Эксклюзивный деревянный корпус "Плейбокс".
  • Металлический сейф внутри аппарата.
  • Высококачественная встроенная акустика.
  • Уникальное программное обеспечение имеет ряд функций, не имеющих аналогов у других производителей.
  • Гарантия. На все автоматы «Плейбокс» предоставляется 12ти месячная, а на программное обеспечение - пожизненная гарантия!
  • В рамках действия акции мы продаём их, снизив цену на стоимость программного обеспечения.
  • Получив автомат, Вы можете сразу же везти их на места установки, они полностью готовы к работе, остаётся лишь сделать настройку стоимости композиций.

На рисунке изображены базовые цвета, для оформления автоматов вы можете заказать любой цвет.

Отвечу на любые интересующие Вас вопросы.

www.playbox-kiosks.ru

Телефон / факс (812) 318-18-81 (многоканальный)

manager@playbox-kiosks.ru

Ссылка на комментарий

Вообще обещали отправить еще в этот понедельник. Потом на пару дней пропал из аськи менеджер с которым я вел дела.

Подождав пару дней позвонил в Грузовозов, узнал что никакого груза мне не отправляли, мысленно набросав текст в раздел мошенники )) позвонил на сотовый.

Ответили сразу, пояснили что обнаружена ошибка в ПО, пока не исправят не вышлют.

(У них, по его словам произошло кардинальное обновление ПО).

Обещал ближе к вечеру перезвонить и сообщить когда смогут отправить, в самом деле перезвонил)).

Разговаривают очень вежливо)). Впечатления от от компании пока хорошие)))

Ссылка на комментарий

классно им)))средняя выручка 10000 руб.в месяц!!!это значит минимальная 8000,максимальная 12000?как же им удалось добиться такого небольшого разбега?интересно это с арендой?у меня к примеру средняя аренда лезет к 50 на 50!кто знает,сколько выходит за интернет в месяц при таком раскладе?хотя предложение интересное!это они убивают по сингл-мастер?оно там подороже)

Ссылка на комментарий

у меня к примеру средняя аренда лезет к 50 на 50!

ну тогда понятно почему бизнес неприносит радости ))))))

это вы так с конкуренцией боритесь  ? :whistle:

Предлагайте 10% и все ну на крайтяк 10% до 10.000 и 20% от 10.000 .....

Нам часто звонят и предлагают денег за установку автомата  :-X

у меня к примеру средняя аренда лезет к 50 на 50!кто знает,сколько выходит за интернет в месяц при таком раскладе?

всреднем 100 - 150 р. но удобней безлимитный интеренет....

Ссылка на комментарий

я из москвы.работали на 20%.потом в 2009 появился мастер бокс,начали со старта давать40.потом в 2010 шелла заходя на чужую точку давала 50 на 50.самые классные точки возле метро,понимаешь,что везде аренда поднялась.тем более 90% кафе держат друзья из братских республик,а у них сарафанное радио работает на пятерочку.конечно есть точки где 20%,но там и касс никаких.все что работает хорошо то 50 то 40.ты я так понимаю из питера?

Ссылка на комментарий

Наша компания имеет собственную сеть порядка 30ти аппаратов, и если выручка с автомата составляет меньше 10000 руб. за 2 месяца, автомат с точки убираем.

Аренда в среднем 15-20%. А при правильной мотивации хозяина кафе, можно вообще договориться на 10.

Ссылка на комментарий
, и если выручка с автомата составляет меньше 10000 руб. за 2 месяца, автомат с точки убираем.

тоесть меньше 5000 р. за месяц...

средняя выручка с одного автомата составляет 10 000 рублей в месяц.

как-то у Вас слова несходятся....

Ссылка на комментарий

Потому и убираем, что средняя совсем не 10 000.

Все зависит от конкретного подхода к каждому заведению.

Есть точки приносящие около 20 тыс. за месяц.

Ссылка на комментарий

Подозреваю, что небольшое количество повторов могут быть т. к. ручного "прочесывания" базы не проводилось, а программа которой мы искали повторы несовершенна.

С каталогом Вы сможете ознакомиться заказав жесткий диск с нашим программным обеспечением.

Ссылка на комментарий

опять же вопросик с галерки)что это это 5000 в месяц?это уже чистая или грязная те без вычета аренды?чес.слово просто сравниваю)это моя мечта вывести минимальную чистую на 5000 в месяц с аппарата)согласен,есть точки и 10000 в неделю дают,но низкий поклон мастер-боксу и шелле 40-50% forever!!!как вы умудряетесь в питере,где такое кол-во операторов и пр-лей удерживать такую аренду?ведь всегда находится очередной д.....Простите, никода больше материться не буду!,планирующий поставить питер(москву) на колени помузыкалкам?херней страдает потом сам звонит и хочет договариваться опустить аренду)!у нас тут есть один в строгино,так вообще 60\40 дает!!!и ничего не хочет слушать(

Ссылка на комментарий

Прибыль с аппарата и его привлекательность для клиента развлекательного заведения зависит от многого. Как преподносит и преподносит ли его вообще персонал заведения, аудитория заведения, грамотная настройка композиций для фонового звучания, интуитивность интерфейса самого аппарата, функциональность аппарата и многое другое.

Например при появлении в нашем ПО функции продажи песен через Bluetooth, в некоторых заведениях прибыль без преувеличения возросла почти в полтора раза.

Очень важно, плотно работать с хозяином и персоналом заведения...

В этом случае прибыль от аппарата будет максимальной.

А по поводу "очередных д.....ебов" =), в нашей практике их тоже было много, но чаще всего удавалось договориться, мы не лезем на их точку - они не пристают с предложениями к нашим арендодателям, удавалось объяснять что хозяев заведений расслаблять не стоит и в конце концов мы оба будем терять значительную часть прибыли.

Ссылка на комментарий

спасибо за мнение)буду продавать свою сетку,обязательно вам позвоню.вы я вижу энтузиасты этой темы)))

подумаю,может осенью и перейду на ваше по.у меня все на i-zum,те все вручную.в личку скиньте,сколько будет стоить ваш кит-комплект сенсорный,я осенью еще для себя буду делать чуть-чуть,может посотрудничаем.а то некоторые по 15 штук ломят)и с блютусом понравилось.мы как то в прошлой жизни пытались выставлять в супермаркетах аппараты по закачке контента.не пошло.а новинки могут  и качать.закачка как песня стоит?кстати,если не трудно оставьте коммент в моей темке"музыкальный вендинг как старт".я как бы сейчас на распутье,инетересно мнение активных участников рынка)))кстати что скажете насчет функции платежника в музыкалке?пробовали?

Ссылка на комментарий

Функция платежа в муз. автомате? Пробовали. Не пошло.  В кафе и барах не такая текучка людей... к тому же, придется оснащать каждый аппарат фискальным регистратором, а это + 25000 к цене.

Ссылка на комментарий

Playbox, перенесите свою тему в барахолку или обратитесь к bingo для переноса темы в http://infovend.ru/index.php/board,84.0.html

в данном разделе она не к месту, пока не удаляю, чтобы было время для переноса. Чуть позже будет уддалена.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика