Перейти к содержанию

Стаканчики по технологии "SmartStep"


Рекомендуемые сообщения

Купили партию стаканчиков "SmartStep", подробнее о них в прил. файлах, ищем рынки сбыта, пока торговля не идет, стаканчик продаем по 12 руб. Идея продажи - колонка диспенсер или обычный кулер на заправках и местах где кофе надо забрать с собой. Пока диспенсера для автоматической продажи товара не получили, продаем так. Скажите, что думаете, о том куда мы ввязялись? Какие у нас перспективы? Мы новички в этом бизнесе, помогите советом!

Russian_Brochure__000.bmp

Russian_Brochure__001.bmp

Russian_Brochure__002.bmp

Russian_Brochure__003.bmp

Russian_Brochure__004.bmp

Ссылка на комментарий
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в Питере Чудо-Чашка по 8 руб..продается ))

Чудо-чашка это полное г., в отличии от продукции фирмы SmartStep, их стаканчики без крышечек-неразливаек, объемом 130 мл против 240, качество пластика также вызывает сомнения, да просто смешно сравнивать отечественное продукцию и продукцию произведенную в Южной Корее по американской технологии.

Mocha Gold - хм-м, забавное название

У нас такое название вызовет минимум усмешку :scratch:

Не ровняйте всех по себе.

Была на нашем рынке лет 10 назад компания Jede, тоже такие стаканчики предлагала с соответствующими автоматами.

Делайте выводы.

Статистика у вас обширная, нечего сказать.

на выставку вам надо

Хороший совет, подумаем.

В заключении ещё раз суммирую все достоинства и недостатки:

+ Отсутствие достойных конкурентов с аналогичным товаром в нашем регионе (г. Белгород)

+ Высокое качество продукции

+ Низкая цена реализации

+ Минимальное обслуживание и простота поддерживания автомата в рабочем состоянии

- Небольшой ассортимент

- Пробел в информационной осведомленности конечных потребителей о бренде и технологии. 

Ссылка на комментарий
В заключении ещё раз суммирую все достоинства и недостатки:

+ Отсутствие достойных конкурентов с аналогичным товаром в нашем регионе (г. Белгород)

+ Высокое качество продукции

+ Низкая цена реализации

+ Минимальное обслуживание и простота поддерживания автомата в рабочем состоянии

- Небольшой ассортимент

- Пробел в информационной осведомленности конечных потребителей о бренде и технологии.

Сам на свои вопросы и ответил ))..Удачи в делах ваших !!..

Да ИВАН--так как вы от меня не далеко находитесь ))) то если привезете мне партию то могу взять на реализацию ваши СУПЕР СТАКАНЧИКИ !!!!..

Ссылка на комментарий

Статистика у вас обширная, нечего сказать.

Это ушло уже в историю. Были объявления вендоров купивших автоматы а эти чудо стаканы исчезли.

Ссылка на комментарий

Это ушло уже в историю. Были объявления вендоров купивших автоматы а эти чудо стаканы исчезли.

На опыте одной компании нельзя судить о всей технологии в целом, не понимаю, что вам сделала та злополучная фирма, забудьте вы уже её.

Ссылка на комментарий

так и не понял в чем прикол этих стаканов?

В плане употребления, тем, что они универсальны, захотел сразу выпил, захотел взял на работу, домой и т.д.. Если речь идет о автоматах, то выгодны тем, что просты в обслуживании, плюс не надо покупать дополнительно стаканчики, кофе и др. расходные материалы.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я не вижу перспектив продаж данных стаканов.

Согласен!

По-моему стаканы пластиковые. Европа и цивилизованные страны наверняка

отказались от употребления из полистирола...

А мне милей пакетик с чаем. Он меньше места занимает.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика