Mad Max

Системы безналичной оплаты.

14 сообщений в этой теме

Интересует ,вопрос для тех кто эксплуатирует.Оправдались ожидания и вообще стоит ли ставить?Какие системы используете?Кто нибудь ставил на Бианки?Карточные системы или с помощью ключа лучше?

0

Поделиться сообщением

И меня эта тема тоже весьма интересует!

Вот только неувязочка с разделом вышла - этой теме место в "Технических вопросах", а не в купюрниках :lol:

0

Поделиться сообщением

Не согласен это все-таки платежные системы :lol:

0

Поделиться сообщением

саеко-кард на 3 из 7 аппаратах в хороших местах с приличной проходимостью (крупные офисы) прицене в 10.тр не пожалел - забыл када монетник пополнял поставил цену по картам на 1-2р.дешевле за неделю ПРОДАЛ 15 крточек по 100р.))) они у меня напечатаны с моей фирмой и телефоном чз месяц пришёл чувак теперь берёт у меня порошки - увидел у кореша карточку -позвонил

0

Поделиться сообщением

Стоит на одном из автоматов. В проектном институте. Роздано порядка 20 карточек. Про вал прибыли не скажу - место может быть не самое ходовое, но зато как и у предыдущего автора проблема с мелочью там теперь не стоит. Ну и прибыль правда немного увеличилась. Карточки правда не продаем, а отдаем. Скидку на карты специальную не делал. Собираемся ставить еще в нескольких местах. Но там будем договариваться с производителем наверное про реализацию накопительной скидки. Ну и сами карточки наверное в новых местах будем продавать, так как слишком много народу.

0

Поделиться сообщением

Карточки правда не продаем, а отдаем

кофе нахаляву?

тогда как

Ну и прибыль правда немного увеличилась
0

Поделиться сообщением

почему на халяву?

отдают пустые карточки, народ сам себе закидывает денег сколько нужно

0

Поделиться сообщением

всем привет!

может кто подскажет где можно почитать про системы Саеко-кард??? характеристики, условия и т.д.?? думаю мнтересная тема и перспективная в местах с постоянным контингентом

0

Поделиться сообщением

всем привет!

может кто подскажет где можно почитать про системы Саеко-кард??? характеристики, условия и т.д.?? думаю мнтересная тема и перспективная в местах с постоянным контингентом

Судя по Вашему профилю, Вы можете сходить в "Атланту-Сервис". Они вам и расскажут про Saeco-Card.

0

Поделиться сообщением

...они у меня напечатаны с моей фирмой и телефоном...

Taller, на карточках Вы сами печатали или заказывали ПТА? сколько стоит?

0

Поделиться сообщением

сам печатал в 2 цвета 11р штука +300р за дизайн Омск город небогатый)))

0

Поделиться сообщением

саеко-кард на 3 из 7 аппаратах в хороших местах с приличной проходимостью (крупные офисы) прицене в 10.тр не пожалел - забыл када монетник пополнял поставил цену по картам на 1-2р.дешевле за неделю ПРОДАЛ 15 крточек по 100р.))) они у меня напечатаны с моей фирмой и телефоном чз месяц пришёл чувак теперь берёт у меня порошки - увидел у кореша карточку -позвонил

если не сложно выложи инструкцию по установке и настройке.

ставится считыватель куда? чуть ниже купюрника?

пополняется наверное внесением денег в купюроприемник и поднесением карточки, так?

а прием больших купюр включил?

0

Поделиться сообщением

Таллер, как система безналичная у вас работает, расскажите?

0

Поделиться сообщением

Интересует ,вопрос для тех кто эксплуатирует.Оправдались ожидания и вообще стоит ли ставить?Какие системы используете?Кто нибудь ставил на Бианки?Карточные системы или с помощью ключа лучше?

Если ожидать быстрой окупемости вложений в эту систему, то вряд ли это быстро произойдёт. Смысл имеет её вводить там, где помимо аборигенов ещё имеется довольно большой поток гостей/посетителей. Для местных можно ввести небольшую скидку и обозвать это всё как некая аренда.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу