Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уже выходит довольно интересно. Немного напоминает героя компьютерной игры у которого в рюкзаке и карманах находится пара пистолетов,автоматов, ручной гранатомет вместе с пулеметом :)

Если серьезно,то ни монетник ни купюрник я в машине никогда не возил бы постоянно.

Ссылка на комментарий

Уже выходит довольно интересно. Немного напоминает героя компьютерной игры у которого в рюкзаке и карманах находится пара пистолетов,автоматов, ручной гранатомет вместе с пулеметом :)

а еще больше Вассермана Анатолия :rofl:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Та чо париться то? Один чёрт не знаешь что случится - посему кроме отвёртки "+" ничего не нужно. Оно бы конечно хотелось что бы всё было с собой но всего не повозишь!

Изменено пользователем Герон Александрийский (МаксимЯ)
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Та чо париться то? Один чёрт не знаешь что случится - посему кроме отвёртки "+" ничего не нужно. Оно бы конечно хотелось что бы всё было с собой но всего не повозишь!

+1.
Ссылка на комментарий

Та чо париться то? Один чёрт не знаешь что случится - посему кроме отвёртки "+" ничего не нужно. Оно бы конечно хотелось что бы всё было с собой но всего не повозишь!

Молодца! :yahoo:

Я в фирме из 50 кофейников занимаюсь ремонтом. С собой вожу только

ножницы, 2 крестовые отвёртки, 1 плоскую, утконосы, головки 7, 8, 10, 11 (разбирается 95% автомата),

тестер,

малярный скотч (бумажный), лента фум, изолента (покупались под конкретные ремонты, теперь просто вожу с собой),

набор для протирки мониторов (жидкость + 2 салфетки) - хорошо чистит платёжки.

И зап. часть, если по описанию оператора есть предварительный диагноз.

В машине лежит набор ключей. В офисе есть мастерская.

Но ремонт - это моя доп. профессия. И ни каких запасных купюрников или монетников.

Но я подумываю брать с собой запасную вибропомпу. Частенько отказывают.

Изменено пользователем ZmeyGorinh
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане, решение принято,буду брать свой первый кофейник некта ЕС-6 с мейками платежками,брать буду новый в вендексе. Подскажите пожалуйста, что приобрести в ЗиП и нужно ли на новом оборудовании иметь для страховки запасные купюроприемники и монетоприемники? ИМХО накладно очень :ops: . Спасибо всем за ответы заранее

Зы самый душевный форум вендоров именно этот :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

ничего не надо. запускайте автомат и с богом. по мере работы сами поймете через годик что надо.

а возможно и несколько лет пригодится только кретовая отвертка! ;)

Ссылка на комментарий

Новому ТА понадобятся лишь отвертка (лучше комбинированная, т.е. шлиц и крестовая PH2), ножницы а лучше компактный нож, салфетки для влажной уборки, отдельно плотная махровая салфетка для протирки насухо панелей и прочего (безворсовая), инструкции на первое время в ТА положить.

Из зап. частей очень желательно иметь запасные вент. кассету, корпус миксера, крышку вент. кассеты, воронку миксера, т.к. на месте их часто неудобно мыть (даже если есть горячая вода), а ведь ещё надо их ставить назад абсолютно сухими, долго всё это. А так поменяли местами за 5 минут, а грязные дома спокойно привели в порядок.

Ну ещё мешки под жмых и какой-то стратегический запас мелочи в монетник.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Наговорили многое. Вот что у меня всегда под рукой:

1) маленький фонарик

2) зубная щетка

3) отвертка (с одной стороны + с другой -)

4) заостренная скрепка

5) ножницы

6) китайская палочка (разрыхлить порошки)

ну это так сказать минимум. запчастей с собой не вожу, если что надо еду на склад.

Ссылка на комментарий

6) китайская палочка (разрыхлить порошки)

раньше отрабатывал на контейнерах технику удара ) а теперь всё больше прихожу к идеи использования палочек! ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

в основном все можно сделать обычной крестовой отверткой.

а так нужны рожковые ключи. скрепка. маленькая плоская отвертка для перевертываения резиновых прокладочек в клапанах. и напильник для их полировки. суперклей и скотч. напильником также даем вторую жизнь микрикам, просто разобрав его и зачистив все что окислилось.

пс: из палочки размешивателя можно сделать практически все.

ну и конечно сточив острые края в помпе юльке и переделав шарик на конус, делаем ее практически бессмертной.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

в основном все можно сделать обычной крестовой отверткой.

а так нужны рожковые ключи. скрепка. маленькая плоская отвертка для перевертываения резиновых прокладочек в клапанах. и напильник для их полировки. суперклей и скотч. напильником также даем вторую жизнь микрикам, просто разобрав его и зачистив все что окислилось.

пс: из палочки размешивателя можно сделать практически все.

ну и конечно сточив острые края в помпе юльке и переделав шарик на конус, делаем ее практически бессмертной.

А можно поподробнее про шарик и конус?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

1. отвертка крестовая

2. отвертка плоская

3. фонарь

4. нож

5. ножницы

6. скотч

Если надо что-то прочистить беру размешиватель.

Запчасти с собой не вожу, не вижу смысла.

Тряпки, салфетки но это уже другая тема....

Ссылка на комментарий

Ух ты как много интересного! У меня в автоматах всегда лежит:

1. Губка - 2 шт.

2. Тряпки прорезиненые - 2 шт.

3. Отвертка из магазина сувениров (5 крестовых от 2мм диаметром+5плоских с зади фонарик из 8 светодиодов, стоимость 100-120 руб.) помещается в кармане!

4. Разводной ключ (самый маленький)

5. Пластиковая кухонная мешалка с зубчиками (типо гигантская пластиковая вилка)

6. палочка от суши;

7. Мешки для мусора

8. зуб. щетка

9. влажные салфетки и ватные палочки (иногда)!

Вроде усё, хватает!

А линейка еще кстати!

п.9 и линейка только для чисти монетника - забоя, рамки и т.д.

P.S.: Что можно сделать чтобы в монетнике монеты в расклин так часто не вставали! У меня раз в месяц стабильно забой! :-(

Ссылка на комментарий

Ух ты как много интересного! У меня в автоматах всегда лежит:

1. Губка - 2 шт.

2. Тряпки прорезиненые - 2 шт.

3. Отвертка из магазина сувениров (5 крестовых от 2мм диаметром+5плоских с зади фонарик из 8 светодиодов, стоимость 100-120 руб.) помещается в кармане!

4. Разводной ключ (самый маленький)

5. Пластиковая кухонная мешалка с зубчиками (типо гигантская пластиковая вилка)

6. палочка от суши;

7. Мешки для мусора

8. зуб. щетка

9. влажные салфетки и ватные палочки (иногда)!

Вроде усё, хватает!

А линейка еще кстати!

п.9 и линейка только для чисти монетника - забоя, рамки и т.д.

P.S.: Что можно сделать чтобы в монетнике монеты в расклин так часто не вставали! У меня раз в месяц стабильно забой! :-(

Мешки для мусора лежат в каждом автомате.

Еще антенну вожу раздвижную чтоб стаканы достать из туб при их застревании.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

решил закупить донорских частей,чтоб домой не возить мыть каждый раз,соответственно колено миксера,чашки миксера,ну и воронки миксера плюс чтоб не париться узел выдачи готовых напитков)только последнее стоит 3500,а из перечисленного только носики есть,120 руб.ток что придется мыть возить при забивании(

post-19091-0-60685100-1383067398_thumb.j

Изменено пользователем Р0МАН
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

подскажите, зачем и какие нужны ножницы

Нужны хотя бы для того, чтобы пакеты с ингредиентами разрезать, а не рвать ручонками. Ножницы лежат в каждом аппарате.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика