Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вскрывать упаковки с ингредиентами, хотя сам для операторов выдал типа обойных ножей, только поменьше.

При нынешних временах ещё надобно включить валидол)))

Ссылка на комментарий

 

у нас в каждом автомате ножницы висят на крючке. 

а у меня спайдерко на кармане)

 

и не жалко такой нож то? VG-10 конечно хорошая сталь.. но не для ковыряния в автоматах))

Ссылка на комментарий

 

 

у нас в каждом автомате ножницы висят на крючке. 

а у меня спайдерко на кармане)

 

и не жалко такой нож то? VG-10 конечно хорошая сталь.. но не для ковыряния в автоматах))

 

он себя уже несколько раз окупил)

Ссылка на комментарий

Парни,тема хорошая. Микрики,я их 3 штуки насчитал в кикко ес6, они все одинаковые? если разные,кто знает, дайте номера каталожные, пжлст.

 

0v1141 - Микровыключатель Air-break

092439 - Выключатель наличия стаканов

0V1931 - Выключатель выброса стакана

096355 - Микровыключатель пресса,

096355 - Микровыключатель узла выдачи размешивателей и сахара, 

0V1930 - Выключатель положения носиков

0V2131 - Микровыключатель дозатора

093308 - Микровыключатель на конт. ж/отх.

 

Изменено пользователем Andrei_D
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@griz777,микрик положения носиков и кофеблока можно взять на запас. Остальные ещё реже выходят из строя. Микрик наличия стаканов уж точно можно покупать только когда сломается.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

@griz777,микрик положения носиков и кофеблока можно взять на запас. Остальные ещё реже выходят из строя. Микрик наличия стаканов уж точно можно покупать только когда сломается.

Микрик кофеблока припаян, так что паяльник и аксессуары тоже не плохо бы иметь с собой. 

А микрик дозатора я бы возил про запас. 

Ссылка на комментарий

@griz777,микрик положения носиков и кофеблока можно взять на запас. Остальные ещё реже выходят из строя. Микрик наличия стаканов уж точно можно покупать только когда сломается.

Микрик кофеблока припаян, так что паяльник и аксессуары тоже не плохо бы иметь с собой.

А микрик дозатора я бы возил про запас.

А если микрики кофеблока садить на клеммы а не на пайку? я так делал...
Ссылка на комментарий

Да там все было тупо,что нужно. И цена норм. Купил штуцер подачи воды в миксер за 48 р. А есть контора на корове, так они 230 попросили,нормально?

Ссылка на комментарий

@vendstorm, +Айр-Брейк 

за 9 лет менял их пару раз

@engener, один автомат года три работает на скрутке и синей изоленте, глюков не замечено) 

Ссылка на комментарий

Да там все было тупо,что нужно.

а я беру в Мегавенде http://www.megavend.ru/catalog/catalog/products/nw/

Изменено пользователем Ivan Vendor
Ссылка на комментарий

Ну круто. Для интереса, сравните цены на 094872 Датчик температуры. А дешевле оказалось в супервендинге кстати. Мега венд вообще цену космическую за него хочет

Изменено пользователем griz777
Ссылка на комментарий

Ну круто. Для интереса, сравните цены на 094872 Датчик температуры. А дешевле оказалось в супервендинге кстати. Мега венд вообще цену космическую за него хочет
Сдается мне только, что в Супервендинге  Вам не новую запчасть продадут, а б/у.
Ссылка на комментарий

 

Ну круто. Для интереса, сравните цены на 094872 Датчик температуры. А дешевле оказалось в супервендинге кстати. Мега венд вообще цену космическую за него хочет

Сдается мне только, что в Супервендинге  Вам не новую запчасть продадут, а б/у.

 

такие зч на покупал еще... по нему же видно будет что бу .... или они этого не скрывают ? 

в венпарте по 915 , вендленд 1300 . 

Изменено пользователем griz777
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика