bingo

Главная форума!

24 сообщения в этой теме

Уважаемые участнки. Интересно Ваше мнение. Сейчас в бета тесте Главная форума http://www.infovend.ru

На ней публикуются новости в мире вендинга и все что как-то пересекается с нашим бизнесом. Интересно Ваше мнение и пожелания.

Что бы Вы хотели видеть, улучшить.

Дизайн форума тоже будет кардинально сменен не в ущерб фунционалу.

0

Поделиться сообщением

5+

0

Поделиться сообщением

солидно coffee

0

Поделиться сообщением

Да собственно цель не делать из главной как у многих много много не пойми чего, так что в глазах пестрит. Если будут предложения будем принимать во внимание.

Ждем ваших пожеланий.

0

Поделиться сообщением

Неплохо. Навигация удобная, текст крупный, но ненавязчивый, всё хорошо читается/воспринимается.

0

Поделиться сообщением

C обновлением форума не могу зайти свои закладки. Все ранее помечанные темы потерялись. И еще, теперь почему-то не возможно перейти по ссылкам указанные в темах... Что делать?

0

Поделиться сообщением

закладок много было? поиск тут настроен и можно все найти быстро. ссылки в темах надо исправлять, какие-то уже исправлены. можно скидывать мне топики. заодно поможете. а так много чего почистили и объединили.

0

Поделиться сообщением

закладок много было? поиск тут настроен и можно все найти быстро. ссылки в темах надо исправлять, какие-то уже исправлены. можно скидывать мне топики. заодно поможете. а так много чего почистили и объединили.

Вот в этой теме " Saeco Diamante (CombiSnack) " в предпоследнем сообщении есть две полезные ссылки, которые я бы очень хотел найти...

0

Поделиться сообщением

На главной стр. в разделе "Системы безопасности" просьба исправить ошибку в слове: наблЕдения.

П.С. Скрин не сделать - комп старый.

Изменено пользователем Lonez
0

Поделиться сообщением

Спасибо! исправил!

0

Поделиться сообщением

Денис, привет!

Я может чего не правильно делаю - Как с infovend.ru попасть на форум?

Без добавления ручками infovend.ru\forum

Не часто обновляемся?

0

Поделиться сообщением

Денис, привет!

Я может чего не правильно делаю - Как с infovend.ru попасть на форум?

Без добавления ручками infovend.ru\forum

Не часто обновляемся?

тот же вопрос хотел задать. с последнего обновления главной страницы пропала ссылка на форум.

0

Поделиться сообщением

крупными буквами написано справа "ПЕРЕЙТИ НА ФОРУМ"

сейчас работы над главной идут.

0

Поделиться сообщением

видимо у меня нет красных букв. нет этой записи - хотя уже и дизайн сново изменился в верхней части. Вообщем надо наверное просто подождать...

0

Поделиться сообщением

Спасибо, вижу теперь!

0

Поделиться сообщением

День добрый. Есть предложение кнопку "Отметить все как проченное" сделать и внизу форума.

0

Поделиться сообщением

Да было бы удобно.

0

Поделиться сообщением

а по конкретнее в каком месте разместить? попробую сделать

0

Поделиться сообщением

И кстати обещанная кнопка "Показать новые ответы на Ваши сообщения." так и не появилась. А при нажатии "Просмотр новых публикаций" уже прочитанные темы не пропадают как было раньше.

0

Поделиться сообщением

новые ответы на ваши сообщения работают если Вы включили автоподписку на тему в которой оставили свое сообщение. Не ленитесь изучить профиль и свойства. Там много чего есть.

на счет того что темы остались старые. есть косяк.

вылечить можно следующим образом. прочитали все что новое и далее надо нажать отметить все как прочитанное.

на новом движке это полечили, нужно апгредиться. пока решил не делать.

0

Поделиться сообщением

вылечить можно следующим образом. прочитали все что новое и далее надо нажать отметить все как прочитанное.

Постоянно так делаю, но уже прочитанные иногда всё-равно выскакивают. :dont_know:

0

Поделиться сообщением

новые ответы на ваши сообщения работают если Вы включили автоподписку на тему в которой оставили свое сообщение. Не ленитесь изучить профиль и свойства. Там много чего есть.на счет того что темы остались старые. есть косяк. вылечить можно следующим образом. прочитали все что новое и далее надо нажать отметить все как прочитанное.на новом движке это полечили, нужно апгредиться. пока решил не делать.

Я скопирую с другой ветки:

Коллеги, либо я что-то не понимаю, либо Вам просто лень нажать кнопку "Мои публикации" (справа сверху выпадающее меню) выбрать интересующие вас темы и сделать подписку - ОДИН раз!и получать уведомления как и прежде. Сервисов тут куда больше чем было.

Это все понятно,но совсем не просто. Вот открыл я "Мои публикации",а их 406 штук на 17 страницах. Как думаете есть время и желание все открывать и делать подписку? То ли раньше нажал на кнопочку "ответы на Ваши сообщения".

поищу я такую штуку как сделать.

Старый формат был лучше и проще, цветовая гамма была не такой напрягающей.

Закажу скин в старом цветовом стиле.

http://infovend.ru/forum/topic/8571/page__st__20

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу