Перейти к содержанию

Выбор между Trelax Visual и RestArt RK-2669


Из двух указанных моделей, я бы выбрал:  

20 проголосовавших

  1. 1. Из двух указанных моделей, я бы выбрал:

    • Trelax Visual
      3
    • RestArt RK-2669
      17


Рекомендуемые сообщения

попросили еще поставить креслице и вот задумался между эти моделями :thumbs_up:

у меня стоят трелакс и они достачны надежны, и вполне приемлимы для саун, где публика не столь привередливая! но в то же время рестарт вроде покруче!

и при разнице в 25%, ощутима ли разница у рестарта?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скупой платит дважды а то и трижды.

это понятно!

но в чем же основные преимущества рестарта?

пока что мои трелаксы радуют надежностью :-\

Ссылка на комментарий

кресел уже очень очень много. чувствую это как тяжело стало с местами, поэтому выбирать надо самое лучшее сейчас именно по оборудованию! Проедь по всем фирмам и сравни.

Ссылка на комментарий

кресел уже очень очень много. чувствую это как тяжело стало с местами, поэтому выбирать надо самое лучшее сейчас именно по оборудованию! Проедь по всем фирмам и сравни.

определяющим стала цена! купил б/у трелакс в идеале за 30тр :verysad:

для саун с сомнительной наклонностью самое то!

но если наберу достаточное количество мест, то затем начну менять на лучших местах, кресла на более достойные! а эти опять на пробой! )

ну не могу я рисковать, не зная как отбиваться будет ;)

Ссылка на комментарий

Для саун сезон-то заканчивается, поэтому судить, как будет отбиваться, можно будет только с осени. Это раз. Для б\у трелакса 30 штук имхо очень дорого. Это два. На вторую сауну уже попадаю где стоят трелаксы, работой которых недовольны как клиенты так и администрация сауны (внешний вид, ломаются, не откидывается и все в таком духе) и они с решительной радостью, по своей воле (только предложи) ставят по моему предложению 03, 05 и т-102. Это три. Хочу сказать, что я лично ничего против трелаксов не имею. Тем людям, которые с ними работают, желаю только успехов и развития! Только вот вышла у меня такая история с саунами и я задумался, что если б я работал с трелаксами, а  пришел бы кто-нибудь с 05-ми и вылетел бы я в "трубу" с любого места.

Ссылка на комментарий

если услышу хоть одно недовольство, то сразу туда поставлю 05-ое!

но ведь все устраивает! :dont_know:

а вот за 30тр я и впрямь погоречился, т.к. срочно нужно было, а ничего больше в таком диапазоне не подвернулос! остальные буду брать не дороже 20тр

Ссылка на комментарий

)) на мой взгляд ты ошибаешься. я это понял спустя месяц уже когда начинал. Главное это быстрота реакции потом)

прошел месяц, еще не понял ))) кресла не поломались и зарабатывают деньги!

быстрота реакции наверное замедленная )

Ссылка на комментарий

Всем привет, подолью масла в огонь.

Скоро выложу, что видел в Мексике, и все согласятся, что Трелакс это не самое худшее кресло:)

Но по виду тех кресел, по износу их накидок и количества людей, сидящих в креслах, могу сказать, что и такая хрень работает и зарабатывает:)

Хотя может просто туда еще не приехали наши люди с пятой моделью:)))

Ссылка на комментарий

Это просто интеллигентные жители Питера молчат и терпят))))

:) :) :rofl: я прям представил тех интеллигентных питерцев, которые ходят по подвальным саунам  :ggg::)

Ссылка на комментарий

Всем привет, подолью масла в огонь.

Скоро выложу, что видел в Мексике, и все согласятся, что Трелакс это не самое худшее кресло:)

Но по виду тех кресел, по износу их накидок и количества людей, сидящих в креслах, могу сказать, что и такая хрень работает и зарабатывает:)

Хотя может просто туда еще не приехали наши люди с пятой моделью:rofl:))

Там приспособили электрический стул для этого?  :)
Ссылка на комментарий

Нет, конечно.

Просто у кресла нет массажера ног (просто подножка), под задницей тоже ничего не шевелится.

Спинка не откидывается - ролики как бы выталкивают. Мне массаж не понравился.  Товарищ остался доволен.

Но стоимость дешевле - в Канкуне 10 песо (25 руб.) - 9 минут. В Мехико - 5 песо - 3 мин.

Оба раза видел в торговых центрах. Кресла укатанные в дрызг.

Фото делали на айпод товарища. Жду когда пришлет.

А про электрический стул.... Это идея.

Если бы  в ТРЦ стоял электрический стул с купюроприемником. То сколько бы денег в сутки он зарабатывал?

Я бы обязательно попробовал новые ощущения:)

Ссылка на комментарий

прошел месяц, еще не понял ))) кресла не поломались и зарабатывают деньги!

быстрота реакции наверное замедленная )

не стоит слушать никого. просто работай, и все получится. к сожалению, рассуждают про эти кресла в основном те, кто с ними не работает. как говорится, "не знаю, но скажу!"  :dont_know:

Ссылка на комментарий

рассуждает те кто работал и еле еле от них избавился слив "мудрым  начинателям")))

:whistle: да, Orange, я помню твою грустную историю с трелаксами. собственно тебя я не имел ввиду (специально написал "рассуждают про эти кресла в основном те, кто"). твой опыт был неудачным, ты потерял на этом деньги. поэтому можно понять твое предубеждение к этому оборудованию и стремление высказать это при всех возможных случаях. с другой стороны, попробуй понять, что каким бы ни было твое отношение, тебе не удастся переубедить тех людей, чей ОПЫТ РАБОТЫ напротив ОКАЗАЛСЯ положительным. просто в силу фактов. можно до бесконечности рассуждать, что вот придут кто-то с 05 и конец. не придут. а если придут, то их ждет та же "грустная история". есть места, где могут стоять только трелаксы. это их ниша, важно уметь её найти. просто кто-то готов этим заморачиваться, а кому-то это не надо. просто ты из второй категории. и это не плохо, и не хорошо. у тебя своя ниша, у меня своя, у кого-то еще какие-то варианты вырисовываются.

ты пишешь: "Все будет хорошо."

КАТЕГОРИЧЕСКИ СОГЛАСЕН. :)

Ссылка на комментарий

:) да, Orange, я помню твою грустную историю с трелаксами. собственно тебя я не имел ввиду (специально написал "рассуждают про эти кресла в основном те, кто"). твой опыт был неудачным, ты потерял на этом деньги. поэтому можно понять твое предубеждение к этому оборудованию и стремление высказать это при всех возможных случаях. с другой стороны, попробуй понять, что каким бы ни было твое отношение, тебе не удастся переубедить тех людей, чей ОПЫТ РАБОТЫ напротив ОКАЗАЛСЯ положительным. просто в силу фактов. можно до бесконечности рассуждать, что вот придут кто-то с 05 и конец. не придут. а если придут, то их ждет та же "грустная история". есть места, где могут стоять только трелаксы. это их ниша, важно уметь её найти. просто кто-то готов этим заморачиваться, а кому-то это не надо. просто ты из второй категории. и это не плохо, и не хорошо. у тебя своя ниша, у меня своя, у кого-то еще какие-то варианты вырисовываются.

ты пишешь: "Все будет хорошо."

КАТЕГОРИЧЕСКИ СОГЛАСЕН. :)

Хорошо написал)))) но все таки я думаю, что постепенно даже там где сейчас ниша для трелаксов, в скором времени и она перестанет быть таковой.

Ссылка на комментарий

есть места, где могут стоять только трелаксы. это их ниша, важно уметь её найти.

Нет, ну погодите. Кресло - это же очень лично. Должно работать реально КРУТО, тогда я туда еще приду и покайфую еще раз....ну как-то так. Я первый раз когда в кресло сел, просто офигел от него...просто не ожидал такого, собственно на них я и остановился, потому как попробовал почти все. Лучше после я только в домашних сидел, но уже потом...к сожалению эти фишки на коммерческое уже не перенесешь с ментальностью наших соотечественников. Вот домой родителям подумываю купить :)))

Ссылка на комментарий

господа, всё очень просто! если кресло будет давать чистыми в год 60тр, то возьму 05-ое на это место, а пока 30-40тр, то пусть стоит трелакс и меня не парит, что на нем делают пьяные развратники )))

но сотрудники саун, где они стоят выклянчивают у меня постоянно бесплатные сеансы и им нравится, и ни одной жалобы от клиентов еще не поступало! и хоть больше случайных клиентов, но говорят, что и постоянные клиенты специально разменивают деньги у банщикв...

в общем, на достойные экономически места, буду ставить более качественноделающие массаж, а трелаксы пойдут на пробой новых точек!

в торговые комплексы и на мойки, я бы их пожалуй не поставил!

Ссылка на комментарий

Хорошо написал)))) но все таки я думаю, что постепенно даже там где сейчас ниша для трелаксов, в скором времени и она перестанет быть таковой.

думаю, что в этом ты прав.  насколько скоро не стану судить. но думаю, что к этому времени обязательно появятся новые вендинговые модели, с еще более лучшими потребительскими свойствами. таким образом произойдет "смена поколений". это неизбежно.  :)

а может, это вопрос не "смены поколений". может придет в эту сферу "денежный мешок", которому будет достаточно 30 - 50 % годовых грязными, и кресла будут ставиться в любую мало-мальско интересную точку. вот этой волной точно трелаксы может накрыть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика