МультиВенд

Выбор между Trelax Visual и RestArt RK-2669

Из двух указанных моделей, я бы выбрал:   20 пользователей проголосовало

1. 1. Из двух указанных моделей, я бы выбрал:

• Trelax Visual
      3
    • RestArt RK-2669
      17

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

72 сообщения в этой теме

попросили еще поставить креслице и вот задумался между эти моделями :thumbs_up:

у меня стоят трелакс и они достачны надежны, и вполне приемлимы для саун, где публика не столь привередливая! но в то же время рестарт вроде покруче!

и при разнице в 25%, ощутима ли разница у рестарта?

0

Поделиться сообщением

Скупой платит дважды а то и трижды.

0

Поделиться сообщением

Скупой платит дважды а то и трижды.

это понятно!

но в чем же основные преимущества рестарта?

пока что мои трелаксы радуют надежностью :-\

0

Поделиться сообщением

В качестве массажа, что бы услуга была не разовой

0

Поделиться сообщением

кресел уже очень очень много. чувствую это как тяжело стало с местами, поэтому выбирать надо самое лучшее сейчас именно по оборудованию! Проедь по всем фирмам и сравни.

0

Поделиться сообщением

кресел уже очень очень много. чувствую это как тяжело стало с местами, поэтому выбирать надо самое лучшее сейчас именно по оборудованию! Проедь по всем фирмам и сравни.

определяющим стала цена! купил б/у трелакс в идеале за 30тр :verysad:

для саун с сомнительной наклонностью самое то!

но если наберу достаточное количество мест, то затем начну менять на лучших местах, кресла на более достойные! а эти опять на пробой! )

ну не могу я рисковать, не зная как отбиваться будет ;)

0

Поделиться сообщением

Для саун сезон-то заканчивается, поэтому судить, как будет отбиваться, можно будет только с осени. Это раз. Для б\у трелакса 30 штук имхо очень дорого. Это два. На вторую сауну уже попадаю где стоят трелаксы, работой которых недовольны как клиенты так и администрация сауны (внешний вид, ломаются, не откидывается и все в таком духе) и они с решительной радостью, по своей воле (только предложи) ставят по моему предложению 03, 05 и т-102. Это три. Хочу сказать, что я лично ничего против трелаксов не имею. Тем людям, которые с ними работают, желаю только успехов и развития! Только вот вышла у меня такая история с саунами и я задумался, что если б я работал с трелаксами, а  пришел бы кто-нибудь с 05-ми и вылетел бы я в "трубу" с любого места.

0

Поделиться сообщением

если услышу хоть одно недовольство, то сразу туда поставлю 05-ое!

но ведь все устраивает! :dont_know:

а вот за 30тр я и впрямь погоречился, т.к. срочно нужно было, а ничего больше в таком диапазоне не подвернулос! остальные буду брать не дороже 20тр

0

Поделиться сообщением

)) на мой взгляд ты ошибаешься. я это понял спустя месяц уже когда начинал. Главное это быстрота реакции потом)

0

Поделиться сообщением

)) на мой взгляд ты ошибаешься. я это понял спустя месяц уже когда начинал. Главное это быстрота реакции потом)

прошел месяц, еще не понял ))) кресла не поломались и зарабатывают деньги!

быстрота реакции наверное замедленная )

0

Поделиться сообщением

Это просто интеллигентные жители Питера молчат и терпят))))

0

Поделиться сообщением

Всем привет, подолью масла в огонь.

Скоро выложу, что видел в Мексике, и все согласятся, что Трелакс это не самое худшее кресло:)

Но по виду тех кресел, по износу их накидок и количества людей, сидящих в креслах, могу сказать, что и такая хрень работает и зарабатывает:)

Хотя может просто туда еще не приехали наши люди с пятой моделью:)))

0

Поделиться сообщением

Это просто интеллигентные жители Питера молчат и терпят))))

:) :) :rofl: я прям представил тех интеллигентных питерцев, которые ходят по подвальным саунам  :ggg::)

0

Поделиться сообщением

Всем привет, подолью масла в огонь.

Скоро выложу, что видел в Мексике, и все согласятся, что Трелакс это не самое худшее кресло:)

Но по виду тех кресел, по износу их накидок и количества людей, сидящих в креслах, могу сказать, что и такая хрень работает и зарабатывает:)

Хотя может просто туда еще не приехали наши люди с пятой моделью:rofl:))

Там приспособили электрический стул для этого?  :)
0

Поделиться сообщением

Нет, конечно.

Просто у кресла нет массажера ног (просто подножка), под задницей тоже ничего не шевелится.

Спинка не откидывается - ролики как бы выталкивают. Мне массаж не понравился.  Товарищ остался доволен.

Но стоимость дешевле - в Канкуне 10 песо (25 руб.) - 9 минут. В Мехико - 5 песо - 3 мин.

Оба раза видел в торговых центрах. Кресла укатанные в дрызг.

Фото делали на айпод товарища. Жду когда пришлет.

А про электрический стул.... Это идея.

Если бы  в ТРЦ стоял электрический стул с купюроприемником. То сколько бы денег в сутки он зарабатывал?

Я бы обязательно попробовал новые ощущения:)

0

Поделиться сообщением

Приезжай, поставлю!  :afro:

0

Поделиться сообщением

прошел месяц, еще не понял ))) кресла не поломались и зарабатывают деньги!

быстрота реакции наверное замедленная )

не стоит слушать никого. просто работай, и все получится. к сожалению, рассуждают про эти кресла в основном те, кто с ними не работает. как говорится, "не знаю, но скажу!"  :dont_know:

0

Поделиться сообщением

рассуждает те кто работал и еле еле от них избавился слив "мудрым  начинателям")))

0

Поделиться сообщением

рассуждает те кто работал и еле еле от них избавился слив "мудрым  начинателям")))

:whistle: да, Orange, я помню твою грустную историю с трелаксами. собственно тебя я не имел ввиду (специально написал "рассуждают про эти кресла в основном те, кто"). твой опыт был неудачным, ты потерял на этом деньги. поэтому можно понять твое предубеждение к этому оборудованию и стремление высказать это при всех возможных случаях. с другой стороны, попробуй понять, что каким бы ни было твое отношение, тебе не удастся переубедить тех людей, чей ОПЫТ РАБОТЫ напротив ОКАЗАЛСЯ положительным. просто в силу фактов. можно до бесконечности рассуждать, что вот придут кто-то с 05 и конец. не придут. а если придут, то их ждет та же "грустная история". есть места, где могут стоять только трелаксы. это их ниша, важно уметь её найти. просто кто-то готов этим заморачиваться, а кому-то это не надо. просто ты из второй категории. и это не плохо, и не хорошо. у тебя своя ниша, у меня своя, у кого-то еще какие-то варианты вырисовываются.

ты пишешь: "Все будет хорошо."

КАТЕГОРИЧЕСКИ СОГЛАСЕН. :)

0

Поделиться сообщением

:) да, Orange, я помню твою грустную историю с трелаксами. собственно тебя я не имел ввиду (специально написал "рассуждают про эти кресла в основном те, кто"). твой опыт был неудачным, ты потерял на этом деньги. поэтому можно понять твое предубеждение к этому оборудованию и стремление высказать это при всех возможных случаях. с другой стороны, попробуй понять, что каким бы ни было твое отношение, тебе не удастся переубедить тех людей, чей ОПЫТ РАБОТЫ напротив ОКАЗАЛСЯ положительным. просто в силу фактов. можно до бесконечности рассуждать, что вот придут кто-то с 05 и конец. не придут. а если придут, то их ждет та же "грустная история". есть места, где могут стоять только трелаксы. это их ниша, важно уметь её найти. просто кто-то готов этим заморачиваться, а кому-то это не надо. просто ты из второй категории. и это не плохо, и не хорошо. у тебя своя ниша, у меня своя, у кого-то еще какие-то варианты вырисовываются.

ты пишешь: "Все будет хорошо."

КАТЕГОРИЧЕСКИ СОГЛАСЕН. :)

Хорошо написал)))) но все таки я думаю, что постепенно даже там где сейчас ниша для трелаксов, в скором времени и она перестанет быть таковой.

0

Поделиться сообщением

есть места, где могут стоять только трелаксы. это их ниша, важно уметь её найти.

Нет, ну погодите. Кресло - это же очень лично. Должно работать реально КРУТО, тогда я туда еще приду и покайфую еще раз....ну как-то так. Я первый раз когда в кресло сел, просто офигел от него...просто не ожидал такого, собственно на них я и остановился, потому как попробовал почти все. Лучше после я только в домашних сидел, но уже потом...к сожалению эти фишки на коммерческое уже не перенесешь с ментальностью наших соотечественников. Вот домой родителям подумываю купить :)))

0

Поделиться сообщением

господа, всё очень просто! если кресло будет давать чистыми в год 60тр, то возьму 05-ое на это место, а пока 30-40тр, то пусть стоит трелакс и меня не парит, что на нем делают пьяные развратники )))

но сотрудники саун, где они стоят выклянчивают у меня постоянно бесплатные сеансы и им нравится, и ни одной жалобы от клиентов еще не поступало! и хоть больше случайных клиентов, но говорят, что и постоянные клиенты специально разменивают деньги у банщикв...

в общем, на достойные экономически места, буду ставить более качественноделающие массаж, а трелаксы пойдут на пробой новых точек!

в торговые комплексы и на мойки, я бы их пожалуй не поставил!

0

Поделиться сообщением

Хорошо написал)))) но все таки я думаю, что постепенно даже там где сейчас ниша для трелаксов, в скором времени и она перестанет быть таковой.

думаю, что в этом ты прав.  насколько скоро не стану судить. но думаю, что к этому времени обязательно появятся новые вендинговые модели, с еще более лучшими потребительскими свойствами. таким образом произойдет "смена поколений". это неизбежно.  :)

а может, это вопрос не "смены поколений". может придет в эту сферу "денежный мешок", которому будет достаточно 30 - 50 % годовых грязными, и кресла будут ставиться в любую мало-мальско интересную точку. вот этой волной точно трелаксы может накрыть.

0

Поделиться сообщением

Эра Трелаксов подошла к концу. Это факт!

0

Поделиться сообщением

Эра Трелаксов подошла к концу. Это факт!

особенно ценны эти умозаключения из уст людей, которые с трелаксами не работают :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу