Санька 777

ГОСПОДА, ПОМОГИТЕ ПОЖ. ВЕНСОН 6111 ДЕНЬГИ ПРИНИМАЕТ, А ЗДАЧУ И НАПИТОК НЕ ВЫДАЁТ

12 сообщений в этой теме

Уважаемые вендоры.  Автомат венсон6111 стоит на сто , последние два дня звонят мне клиенты и говорят , что засовывают деньги а автомат не даёт ни сдачу ни напиток.  Ещё каждый день выключают свет на ночь, может ли это тоже повлиять????  И ещё вопросик. Как сбросить статистику?

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Сань не ленись читай форум !!! там все написано ;)

0

Поделиться сообщением

Уважаемые вендоры.  Автомат венсон6111 стоит на сто , последние два дня звонят мне клиенты и говорят , что засовывают деньги а автомат не даёт ни сдачу ни напиток.  Ещё каждый день выключают свет на ночь, может ли это тоже повлиять????  И ещё вопросик. Как сбросить статистику?

Заранее спасибо.

Для сброса статистики .

Выкл аппарат - удерживаешь кнопки "+""-"- вкл аппарат при этом не отпускаешь кнопки  "+""-" после 10-15 секунд плюсом либо минусом листаешь до CLEAR и нажимаешь вторую кнопку сверху по правои стороне клавиш . Кажется так правдо давно это было .

0

Поделиться сообщением

CLEAR--начинает моргать..нажимаешь на кнопку проверка выхода стакана и удеживаешь пока CLEAR перестанет моргать--все автомат обнулен...

0

Поделиться сообщением

Если автомат с не автоматторговской прошивкой, то во время нагрева воду (после включения света) купюрник тупо принимает деньги, хотя на кнопках и горят кресты...Есть у меня 2 таких "кормильца")))

0

Поделиться сообщением

CLEAR--начинает моргать..нажимаешь на кнопку проверка выхода стакана и удеживаешь пока CLEAR перестанет моргать--все автомат обнулен...

Если сбрость статистику, все остальные настройки сохранятся? Или потом рцептуру тоже настраивать придется?  :)

0

Поделиться сообщением

рецептура и цена сохраняется после сброса

0

Поделиться сообщением

Если автомат с не автоматторговской прошивкой, то во время нагрева воду (после включения света) купюрник тупо принимает деньги, хотя на кнопках и горят кресты...Есть у меня 2 таких "кормильца")))

Точняк, так и есть... А откуда эти звери взялись, не подскажите? Насколько знаю - с Питера они... Работают, кстати, без проблем - в добрый час сказать... Как у вас они трудятся???

Да и еще - а что с ними насчет приема новых десяток??? Автоматторговская хиляет???

0

Поделиться сообщением

А ещё варианты есть кроме того когда вода нагревается?)

Да и еще - а что с ними насчет приема новых десяток??? Автоматторговская хиляет???

с москвы присылали плату, но её пришлсь обратно отправить так как они сделали какойто касяк, вот жду опять

0

Поделиться сообщением

Нет, автоматторговская прошивка для новых десяток им не катит, единственное - монетник можно прошить под новые монеты..

0

Поделиться сообщением

Нет, автоматторговская прошивка для новых десяток им не катит, единственное - монетник можно прошить под новые монеты..

Спасибо за ответ - так и думал ((( Монетник прошил сразу как купил, это стандартная для меня процедура. Пока еще не переходил на 10 р монеты, время, думаю, еще терпит. А вот когда прозвенит колокол - что тогда будем делать?

0

Поделиться сообщением

А ещё варианты есть кроме того когда вода нагревается?)

с москвы присылали плату, но её пришлсь обратно отправить так как они сделали какойто касяк, вот жду опять

форум  для новичков в системе нипиль работает...

новичок залетает,  типа HELP, SOS!!!

затем  после получения ответа вжить... нету его.

А хотелось бы знать , ХДЕ был косяк???

Ведь опыт бы пригодился другим, да и самим интересно чем такие  истории заканчиваются.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу