d.evsei

Как сбросить счетчики продаж на Vensone 6111???

4 сообщения в этой теме

Привет всем владельцам Vensonov. (просмотрел все темы, но так и не нашел ответа).

Подскажити плиз как сбросить можно счетчики продаж (общую сумму продаж, общее количество продаж, количество продаж по ценам). :)

P.S. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Врубаете видео про Венсон, то что Автоматторговское и перематываете его на 10 минут 06 секунд - и будет вам Щастье... Все сами уведите. Видео найдете без труда здесь же, в этой веточке. Если надо (или можно) напишу и здесь.

Встречал такое суждение, что мол нельзя данную инфу давать налево и направо. Мол обслуживающий персонал, т.е. наемная сила не должна об этом знать - так и не понял логики данного суждения. Сбросили в начале месяца на 0 - и в конце смотрим что получилось... Или эту процедуру кто то может сделать в середине месяца, тем самым "умыкнув" половину выручки за месяц? Да и то это произойдет, если "отчитываться" перед боссом раз в месяц, что думаю не актуально... Как то так.

Добрый день. Врубаете видео про Венсон, то что Автоматторговское и перематываете его на 10 минут 06 секунд - и будет вам Щастье... Все сами уведите. Видео найдете без труда здесь же, в этой веточке. Если надо (или можно) напишу и здесь.

Встречал такое суждение, что мол нельзя данную инфу давать налево и направо. Мол обслуживающий персонал, т.е. наемная сила не должна об этом знать - так и не понял логики данного суждения. Сбросили в начале месяца на 0 - и в конце смотрим что получилось... Или эту процедуру кто то может сделать в середине месяца, тем самым "умыкнув" половину выручки за месяц? Да и то это произойдет, если "отчитываться" перед боссом раз в месяц, что думаю не актуально... Как то так.

Добавил через 2 минуты... Дык ниже через несколько строк об этом написано... не ленитесь читать )))

0

Поделиться сообщением

Спасибо a_bull... найдем и посмотрим видео ;)

Хочу сбросить показатели так как их наверное ни разу и ни кто не сбрасывал.....С нуля лучше и удобнее будет считать)))). Тем более перед боссом мне не отчитываться..я сам себе бос....))

0

Поделиться сообщением

Спасибо a_bull... найдем и посмотрим видео :dont_know:

Хочу сбросить показатели так как их наверное ни разу и ни кто не сбрасывал.....С нуля лучше и удобнее будет считать)))). Тем более перед боссом мне не отчитываться..я сам себе бос....))

Да, все верно - я так же пробегаю в начале месяца и обнуляю все аппараты -  действительно считать так лучше... И может выглядит комично (опять же для некоторых), но я статистику веду каждый день, ибо процесс этот не трудный... А вот выводы получаю мгновенно, двух месяцев мне хватает, чтоб сделать вывод о месте... Хотя это тоже процесс довольно таки творческий и порою за этот период можно и не сделать выводов, ибо места также "прикармливаются" и все такое... Но так как я недавно в этом бизнесе, есть смысл не раскачивать мертвые точки, а сразу занимать хорошие. Чем на данный момент и занимаюсь....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу