Перейти к содержанию

Срочно посоветуйте ошибка "вода вытекает" колибри


Багриус

Рекомендуемые сообщения

Друзья срочно нужно ТА колибрик поставить на ноги...

Работал дома как часики перевез в холод на точку он сразу не зарабртал... Я воду из бочка сливал.. когда вкл. он половину бочка набрал и все... я его перезапустил он еще набрад немного но микрик не отключил и стал при след вкл. сразу писать "Неисправен" в ошибках через статистику все чисто я обнулял.. а сразу пишет ошибку "Вода вытекает"

ПОМОГИТЕ что ДЕЛАТЬ КАРАУЛЛЛ куда она вытекает????

ЖДУ с НЕТерпением

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Всмысле счетчик который с крутилочкой воду подает...

И еще там провода желто-зеленые я думаю это заземление если они не присоеденены то ничего страшного???

Ссылка на комментарий

Не понятно - воду сливали из накопительного бачка или из бойлера тоже? Если из бойлера не сливали, то его, при транспортировке на холоде(кстати - какая температура воздуха была на улице?), могло разорвать или покоробить. Отсюда и течь. А сливается вода в колибри (насколько я помню) путем снятия одного из клапанов,могу ошибаться, но как то так. Проверьте герметичность бойлера в месте соединения половинок.

Ссылка на комментарий
Всмысле счетчик который с крутилочкой воду подает...

И еще там провода желто-зеленые я думаю это заземление если они не присоеденены то ничего страшного???

Нет, Багриус, на счётчике воды нет никаких проводов заземления, к нему идёт шланг от расширительного бачка, на боковой штуцер, а с верхнего штуцера идёт шланг на вибропомпу, так же к нему идут три провода сведённые в один разъём.

Ссылка на комментарий

Все работает!!!

Выполнил инициализацию еще раз и все заработало. Хотя в ошибках и так пусто было. Спасибо всем за участие с наступающим!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика